Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: къща за продажба в черноморец Болгария
61 недвижимости
Город Черноморец. Земельный участок под застройку с проектом дома.
м.АКРА, Черноморец, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа
450 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 600 кв.м Не находится в планировке Собственный источник воды
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Не находится в планировке
Собственный источник воды
Продажа 5500 кв.м в 100 м от домов Черноморец.
Черноморец, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа
5500 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 776 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
38.66 €/кв.м (75.60 лв./кв.м)
Продажа
776 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 2500 кв.м в дачной зоне Митков мост - Черноморец, соседние дома.
Черноморец, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа
2500 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 4967 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Созопол, обл. Бургас
Цена: 539 900 € (1 055 952.62 лв.)
108.70 €/кв.м (212.60 лв./кв.м)
Продажа
4967 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Оферта №6100382
Участок под застройку с видом на море в городе Черноморец (напротив курорта Св. Никола) | Район Аклады |
к-г Градина м.Аклади (срещу в.к. Свети Никола), Черноморец, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа
2550 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок в районе Аклади, г. Черноморец, 2543 кв.м. м
Цена: 255 000 € (498 736.65 лв.)
100.28 €/кв.м (196.12 лв./кв.м)
Продажа
2543 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок, район ”Ваншна Чешма”
Цена: 30 450 € (59 555.02 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
609 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Панорамный земельный участок в поселке Атия
м. Ачмите, Черноморец, обл. Бургас
Цена: 87 240 € (170 626.60 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
2181 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок на главной дороге, в 70 м от моря.
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 2543 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 255 000 € (498 736.65 лв.)
100.28 €/кв.м (196.12 лв./кв.м)
Продажа
2543 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок в деревне Розен
Росен, обл. Бургас
Цена: 314 800 € (615 695.28 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
6296 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 42000 кв.м Под застройку (УПИ)
Веселие, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа
42000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Компания Nia Property Group продала земельный участок рядом с кемпингом «Градина» в городе Черноморец.
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 119 000 € (232 743.77 лв.)
68.39 €/кв.м (133.76 лв./кв.м)
Продажа
1740 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Компания Nia Property Group продает земельный участок в городе Черноморец, в районе Аклады, рядом с городским управлением.
Подходит для строительства дома или семейного отеля. Все коммуникации нах..
Продажа 4990 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
м. Ракитника, Варна, обл. Варна
Цена: 37 000 € (72 365.70 лв.)
7.41 €/кв.м (14.50 лв./кв.м)
Продажа
4990 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Парцел С.О.Митков мост г.Черноморец
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 132 000 € (258 169.56 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
2200 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
ЛИЧНА ОФЕРТА!! Предлагаме Ви парцел/друг вид нива/ на 150м. от морето, с чудесна морска гледка, преди магазина-на граница с къщичките на селищно образувание Митков мост. - град Черноморец общ. Созопол..
Продажа 3978 кв.м Не находится в планировке С электричеством Водопровод
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 299 000 € (584 793.17 лв.)
75.16 €/кв.м (147 лв./кв.м)
Продажа
3978 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Продажа 5695 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
33.36 €/кв.м (65.25 лв./кв.м)
Продажа
5695 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок 400 кв.м. в дачном поселке Черноморец
Местност ”Външната Чешма”, Черноморец, обл. Бургас
Цена: 23 500 € (45 962 лв.)
58.75 €/кв.м (114.90 лв./кв.м)
Продажа
400 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок размечен и огорожен. С дренажной системой. Он расположен примерно в 600 м. от главной дороги Бургас - Созополь. Подходит для нескольких караванов. Также подходит для строительства виллы без ра..
Продажа 821 кв.м Под застройку (УПИ)
м. Ракитника, Варна, обл. Варна
Цена: 59 980 € (117 310.68 лв.)
73.06 €/кв.м (142.90 лв./кв.м)
Продажа
821 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок с панорамным видом на море и проектом комплекса вилл - Черноморец
Цена: 250 825 € (490 571.06 лв.)
79 €/кв.м (154.50 лв./кв.м)
Продажа
3175 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Продается земельный участок под застройку площадью 3175 кв.м, расположенный в вилловой зоне Черноморца, район «Ваншната Чешма», муниципалитет Созополь.
Участок имеет 80 м береговой линии, размечен..
Продажа 717 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 34 995 € (68 444.27 лв.)
48.81 €/кв.м (95.46 лв./кв.м)
Продажа
717 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участки на продажу на южном побережье Черного моря
Созопол, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа
540 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок под застройку на продажу Тонкий участок под строительство недалеко от Солнечного берега Бургас с видом на море
Цена: 90 600 € (177 198.20 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
3020 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 899 кв.м Не находится в планировке
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 38 000 € (74 321.54 лв.)
42.27 €/кв.м (82.67 лв./кв.м)
Продажа
899 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 821 кв.м Не находится в планировке
м. Ракитника, Варна, обл. Варна
Цена: 59 990 € (117 330.24 лв.)
73.07 €/кв.м (142.90 лв./кв.м)
Продажа
821 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 480 кв.м Под застройку (УПИ)
м. Боровец, Варна, обл. Варна
Цена: 82 400 € (161 160.40 лв.)
171.67 €/кв.м (335.75 лв./кв.м)
Продажа
480 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 1600 кв.м Не находится в планировке
м. Боровец, Варна, обл. Варна
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
84.38 €/кв.м (165.02 лв./кв.м)
Продажа
1600 кв.м
Не находится в планировке
4 земельных участка на продажу в селе Розен
Росен, обл. Бургас
Цена: 11 635 € (22 756.08 лв.)
13 €/кв.м (25.43 лв./кв.м)
Продажа
895 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
✅ Описание: Предлагаме ви за продажба четири парцела в регулация с завършени процедури и платени такси с площ от по 895 м2 за вилно строителство
✅ Локация: с. Росен, община Созопол, област Бургас, От..