Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Стара Загора, Гълъбово, Не находится в планировке, Предстоит включение в планировку Болгария
4 недвижимости
Земельный участок на продажу. PI 18280.221.1, Стара-Загорская область, город Галабово, населенный пункт. КАНЧЕВО КЮШ
Цена: 65 600 € (128 302.45 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
4373 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
3.16 €/кв.м (6.18 лв./кв.м)
Продажа
3796 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Участок рядом с ТЭЦ «АЭС Галабово»
ТЕЦ AES, Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 29 430 € (57 560.08 лв.)
3.42 €/кв.м (6.70 лв./кв.м)
Продажа
8610 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
ГРАНД ИМОТИ БГ продает земельный участок в селе Мусачево, город Галабово, область. Стара Загора
С.Мусачево, Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 7700 € (15 059.90 лв.)
3.53 €/кв.м (6.90 лв./кв.м)
Продажа
2180 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Без воды