Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Стара Загора, Гълъбово Болгария
21 недвижимости
продаю ЮПИ
Цена: 5200 € (10 170.32 лв.)
4.95 €/кв.м (9.70 лв./кв.м)
Продажа
1050 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаю двор в селе Раздельная, обл. Стара Загора площадью 1050 кв.
Продам дом с двором и построенным штабом
Цена: 15 200 € (29 728.62 лв.)
12.67 €/кв.м (24.77 лв./кв.м)
Продажа
1200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Двор в центре города Галабово
Цена: 13 000 € (25 425.80 лв.)
30.37 €/кв.м (59.40 лв./кв.м)
Продажа
428 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Пустой двор (RUI) площадью 428 кв.м. В центре города Галабово, община Стара Загора, рядом с автовокзалом, квартал 153. Продаётся от собственника.
Земельный участок на продажу. PI 18280.221.1, Стара-Загорская область, город Галабово, населенный пункт. КАНЧЕВО КЮШ
Цена: 65 600 € (128 302.45 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
4373 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
3.16 €/кв.м (6.18 лв./кв.м)
Продажа
3796 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Участок рядом с ТЭЦ «АЭС Галабово»
ТЕЦ AES, Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 29 430 € (57 560.08 лв.)
3.42 €/кв.м (6.70 лв./кв.м)
Продажа
8610 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Земельный участок, находящийся в стадии оформления, в центре города Галабово.
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в центре города Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу, город Галабово.
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок в городе Галабово, относящемся к свободной экономической зоне.
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
81.76 €/кв.м (159.90 лв./кв.м)
Продажа
1590 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Участок с действующей солнечной электростанцией в городе Галабово.
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
86.67 €/кв.м (169.50 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок с действующей солнечной электростанцией в городе Галабово.
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
86.67 €/кв.м (169.50 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
GRAND PROPERTIES BG продает земельный участок
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 15 500 € (30 315.37 лв.)
9.20 €/кв.м (18 лв./кв.м)
Продажа
1685 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
GRAND IMOTI BG продает участок земли
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 16 500 € (32 271.20 лв.)
38.55 €/кв.м (75.40 лв./кв.м)
Продажа
428 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
ГРАНД ИМОТИ БГ продает земельный участок в селе Мусачево, город Галабово, область. Стара Загора
С.Мусачево, Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 7700 € (15 059.90 лв.)
3.53 €/кв.м (6.90 лв./кв.м)
Продажа
2180 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Без воды
ТЭК эксплуатирует 360 киловатт, Голобово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 288 000 € (563 279.04 лв.)
72 €/кв.м (140.82 лв./кв.м)
Продажа
4000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
ФЭС мощностью 330 кВт, г. Галобово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
75 €/кв.м (146.70 лв./кв.м)
Продажа
4000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается двор в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 7500 € (14 668.73 лв.)
7.25 €/кв.м (14.17 лв./кв.м)
Продажа
1035 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа УПИ в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 8500 € (16 624.56 лв.)
5.15 €/кв.м (10.08 лв./кв.м)
Продажа
1650 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 16 361.34 € (32 000 лв.)
38.23 €/кв.м (74.77 лв./кв.м)
Продажа
428 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок под регуляцию в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 16 361.34 € (32 000 лв.)
38.23 €/кв.м (74.77 лв./кв.м)
Продажа
428 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды