• Планировку
    Не находится в планировке, Предстоит включение в планировку
    Все

Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Стара Загора, Гълъбово, Не находится в планировке, Предстоит включение в планировку Болгария

4 недвижимости
Цена: 65 600 € (128 302.45 лв.) 15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м) Продажа 4373 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды

Земельный участок в городе Галабово

Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.) 3.16 €/кв.м (6.18 лв./кв.м) Продажа 3796 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды

Участок рядом с ТЭЦ «АЭС Галабово»

ТЕЦ AES, Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 29 430 € (57 560.08 лв.) 3.42 €/кв.м (6.70 лв./кв.м) Продажа 8610 кв.м Предстоит включение в планировку С электричеством Водопровод
Цена: 7700 € (15 059.90 лв.) 3.53 €/кв.м (6.90 лв./кв.м) Продажа 2180 кв.м Предстоит включение в планировку С электричеством Без воды