Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Пловдив, Куклен, Под застройку (УПИ) Болгария
40 недвижимости
Панорамен Урегулиран Поземлен Имот в местността Исака, гр. Куклен
ИСАКА, Куклен, обл. Пловдив
Цена: 50 320 € (98 417.37 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
592 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Планирование жилой застройки
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
80.24 €/кв.м (156.93 лв./кв.м)
Продажа
1184 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Земельный участок под дом
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
75 €/кв.м (146.70 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Страхотна панорама! Парцел за жилищно строителство за строеж на къща със сменен статут. С голямо петно за застрояване и височина. Намира се между с. Брестник и с. Куклен, вилна зона над р-т ’Панорама’..
Участок под дом, пгт Куклен
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 50 300 € (98 378.25 лв.)
85.25 €/кв.м (166.74 лв./кв.м)
Продажа
590 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Недвижимость УПИ для жилищного строительства.
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
112.45 €/кв.м (219.93 лв./кв.м)
Продажа
498 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок, соответствующий нормативам, с подключением к электросети и водоснабжению.
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу - город Пловдив
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 35 500 € (69 431.97 лв.)
66.48 €/кв.м (130.02 лв./кв.м)
Продажа
534 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Ровный участок в черте города
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 77 900 € (152 359.16 лв.)
44.26 €/кв.м (86.57 лв./кв.м)
Продажа
1760 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в городе Куклен!
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 47 200 € (92 315.18 лв.)
49.32 €/кв.м (96.46 лв./кв.м)
Продажа
957 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Участок земли в Куклене, регулируемый
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 41 440 € (81 049.60 лв.)
42.68 €/кв.м (83.47 лв./кв.м)
Продажа
971 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 630 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Куклен, Куклен, обл. Пловдив
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
134.92 €/кв.м (263.88 лв./кв.м)
Продажа
630 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Двор в городе Кукольный
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
241.94 €/кв.м (473.18 лв./кв.м)
Продажа
1240 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается RUPI в городе Куклен.
Цена: 51 100 € (99 942.90 лв.)
86.46 €/кв.м (169.10 лв./кв.м)
Продажа
591 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Инвестиционная недвижимость! Объект недвижимости с правом выкупа, включая счета за электроэнергию и описание проекта!
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 244 800 € (478 787.18 лв.)
120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м)
Продажа
2040 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Продажа 2000 кв.м Под застройку (УПИ)
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 82 999 € (162 331.93 лв.)
41.50 €/кв.м (81.17 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 943 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
164.37 €/кв.м (321.48 лв./кв.м)
Продажа
943 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок земли в Куклене
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в Куклене 87435
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
92.11 €/кв.м (180.14 лв./кв.м)
Продажа
1520 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок Куклен 40307
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 38 400 € (75 103.87 лв.)
19.20 €/кв.м (37.55 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок земли в Куклене
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 88 205 € (172 514 лв.)
65 €/кв.м (127.13 лв./кв.м)
Продажа
1357 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Разрешение на строительство жилого дома в Куклене
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 110 450 € (216 021.42 лв.)
56.18 €/кв.м (109.88 лв./кв.м)
Продажа
1966 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
ЮПИ в Куклене!
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
158.73 €/кв.м (310.45 лв./кв.м)
Продажа
630 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 2125 кв.м Под застройку (УПИ)
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 195 000 € (381 386.85 лв.)
91.76 €/кв.м (179.48 лв./кв.м)
Продажа
2125 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
R - 20071178 PARALLEL IMOTI предлагает к продаже ПРЕКРАСНЫЙ УЧАСТОК, пригодный для жилой застройки. Участок расположен в районе Бяла Черква, Пловдивская область, над шале Здравец и Студенец. На участк..
УПИ в городе Куклен
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
64.58 €/кв.м (126.30 лв./кв.м)
Продажа
2400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок в Куклене!
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 46 000 € (89 968.18 лв.)
15.87 €/кв.м (31.03 лв./кв.м)
Продажа
2899 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 659 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 79 080 € (154 667.04 лв.)
120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м)
Продажа
659 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 552 кв.м Под застройку (УПИ)
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 46 500 € (90 946.10 лв.)
84.24 €/кв.м (164.76 лв./кв.м)
Продажа
552 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 3000 кв.м Под застройку (УПИ) Водопровод
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Водопровод
Предложение 45423 - Земельный участок в регуляции в городе Куклен
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 83 400 € (163 116.22 лв.)
126.56 €/кв.м (247.52 лв./кв.м)
Продажа
659 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1898 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 75 920 € (148 486.60 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
1898 кв.м
Под застройку (УПИ)