Гостиницы, Мотели продажа обл. Стара Загора, Гълъбово Болгария
8 недвижимости
Гостиница, кафе-аперитив и магазины в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
458.33 €/кв.м (896.42 лв./кв.м)
Гостиница
480 кв.м
трехзвездочный
14 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
Гостиница, кафе-аперитив и магазины в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
458.33 €/кв.м (896.42 лв./кв.м)
Гостиница
480 кв.м
трехзвездочный
14 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
GRAND PROPERTIES BG продает отель
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
306.12 €/кв.м (598.72 лв./кв.м)
Гостиница
980 кв.м
трехзвездочный
24 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
Отель в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Вид: Гостиница
980 кв.м
трехзвездочный
21 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
Отель в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Вид: Гостиница
980 кв.м
трехзвездочный
21 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
Мотель в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
250 €/кв.м (488.96 лв./кв.м)
Мотель
400 кв.м
Не категоризованный
20 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
Мотель в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
250 €/кв.м (488.96 лв./кв.м)
Мотель
400 кв.м
Не категоризованный
20 легла
Готовый (законченный)
Прочие
GRAND PROPERTIES BG продает отель
Гълъбово, обл. Стара Загора
Вид: Гостиница
3000 кв.м
Не категоризованный
50 легла
Готовый (законченный)
Кирпич