1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость продажи
  4. »
  5. Гостиницы, Мотели
  6. »
  7. обл. Стара Загора
    Все

Гостиницы, Мотели продажа обл. Стара Загора Болгария

23 недвижимости

3 звезды, с мебелью и оборудованием, круглый год

язовир Жребчево, Паничерево, обл. Стара Загора
Цена: 990 000 € (1 936 271.70 лв.) 1237.50 €/кв.м (2420.34 лв./кв.м) Гостиница 800 кв.м трехзвездочный 33 легла Готовый (законченный) Кирпич
Цена: 500 000 € (977 915 лв.) 1377.41 €/кв.м (2693.98 лв./кв.м) Семейная гостиница 363 кв.м Не категоризованный 21 легла Готовый (законченный) Кирпич

Отель посреди природы

Казанлък, обл. Стара Загора
Цена: 1 058 589 € (2 070 420.12 лв.) 504.09 €/кв.м (985.90 лв./кв.м) Гостиница 2100 кв.м Не категоризованный 100 легла Готовый (законченный) Кирпич
Вид: Гостиница 2200 кв.м трехзвездочный 60 легла Готовый (законченный) Кирпич ТОП ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Департамент коммерческой недвижимости агентства насчитывает более 50 единиц. предложения отелей по всей Болгарии! Продается трехзвездочный гостиничный комплекс площадью 2200 кв.м. з..
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.) 458.33 €/кв.м (896.42 лв./кв.м) Гостиница 480 кв.м трехзвездочный 14 легла Готовый (законченный) Кирпич

2200 кв.м Готовый (законченный) Кирпич

map icon Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 3 800 000 € (7 432 154 лв.) 1727.27 €/кв.м (3378.25 лв./кв.м) 2200 кв.м Готовый (законченный) Кирпич
Цена: 1 000 000 € (1 955 830 лв.) 1250 €/кв.м (2444.80 лв./кв.м) Семейная гостиница 800 кв.м Не категоризованный 20 легла Готовый (законченный) Кирпич Продается развитый гостиничный бизнес - ГОСТЕВОЙ ДОМ с рестораном, двумя бассейнами и открытым баром, расположенный на главной дороге Стара Загора, Хасково через Макасу в Грецию (движение в сезон сост..

Отель в г. Бял Извор, обл. Искусство. Загора

Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 950 000 € (1 858 038.50 лв.) 237.50 €/кв.м (464.50 лв./кв.м) Гостиница 4000 кв.м трехзвездочный 10 легла Готовый (законченный) Кирпич

Отель в селе Бял Извор, район Стара Загора

Бял извор, обл. Стара Загора
Цена: 950 000 € (1 858 038.50 лв.) 237.50 €/кв.м (464.50 лв./кв.м) Гостиница 4000 кв.м Не категоризованный 10 легла Готовый (законченный) Кирпич

ОТЕЛЬ на продажу

яз. Жребчево, обл. Стара Загора
Цена: 990 000 € (1 936 271.70 лв.) 1493.21 €/кв.м (2920.47 лв./кв.м) Гостиница 663 кв.м трехзвездочный 6 легла Готовый (законченный) Кирпич БЕЗ КОМИССИИ ПОКУПАТЕЛЯ! НЕДВИЖИМОСТЬ, состоящая из ОТЕЛЯ с РЕСТОРАНОМ, с ГОСТЕВЫМ ДОМОМ, на берегу Жребчевской плотины у подножия Средней Горы с прекрасным видом на величественные склоны Старой Плани..

Отель регион Стара Загора

Стара Загора, обл. Стара Загора
Вид: Гостиница 4000 кв.м трехзвездочный 10 легла Готовый (законченный) Кирпич

Продажа здания в центре города Павел Баня.

map icon ЦЕНТЪР, Павел баня, обл. Стара Загора
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.) 476.19 €/кв.м (931.35 лв./кв.м) Гостиница 735 кв.м Не категоризованный 40 легла В процессе строительства Кирпич
Цена: 300 000 € (586 749 лв.) 461.54 €/кв.м (902.70 лв./кв.м) Гостиница 650 кв.м Не категоризованный 23 легла Готовый (законченный) Кирпич

Отель с рестораном на главном бульваре в Стара Загора

map icon Самара 1, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 1 700 000 € (3 324 911 лв.) 1307.69 €/кв.м (2557.62 лв./кв.м) Гостиница 1300 кв.м Не категоризованный 50 легла Готовый (законченный) Кирпич

GRAND PROPERTIES BG продает отель

Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 300 000 € (586 749 лв.) 306.12 €/кв.м (598.72 лв./кв.м) Гостиница 980 кв.м трехзвездочный 24 легла Готовый (законченный) Кирпич

Отель в городе Галабово

Гълъбово, обл. Стара Загора
Вид: Гостиница 980 кв.м трехзвездочный 21 легла Готовый (законченный) Кирпич

Отель в городе Галабово

Гълъбово, обл. Стара Загора

Мотель в городе Галабово

Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 100 000 € (195 583 лв.) 250 €/кв.м (488.96 лв./кв.м) Мотель 400 кв.м Не категоризованный 20 легла Готовый (законченный) Кирпич

Мотель в городе Галабово

Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 100 000 € (195 583 лв.) 250 €/кв.м (488.96 лв./кв.м) Мотель 400 кв.м Не категоризованный 20 легла Готовый (законченный) Прочие

Гостиница 900 кв.м Готовый (законченный) Кирпич

Калитиново, обл. Стара Загора
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.) 1666.67 €/кв.м (3259.72 лв./кв.м) Гостиница 900 кв.м Готовый (законченный) Кирпич

GRAND PROPERTIES BG продает отель

Гълъбово, обл. Стара Загора
Вид: Гостиница 3000 кв.м Не категоризованный 50 легла Готовый (законченный) Кирпич

Он продает отель

map icon център, Старозагорски бани, обл. Стара Загора
Вид: Гостиница 4350 кв.м однозвездочный 140 легла Готовый (законченный) Кирпич Если вы хотите расширить свой бизнес, если вы хотите обязательно зарабатывать, если вы хотите ощутить прохладу Среднегорьеского леса, среди красивой природы, тишины и покоя, то это предложение для вас..