Гаражи, Парковочные места продажа обл. Стара Загора, Стара Загора Болгария

126 недвижимости - страница 5 от 5

Гараж (самостоятельный) 18 кв.м Кирпич

Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 25 750 € (50 362.62 лв.) 1430.56 €/кв.м (2797.92 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 18 кв.м Кирпич

Продается подземный гараж на две машины, ЦЕНА ЗАСТРОИТЕЛЯ

Самара 3, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.) 744.68 €/кв.м (1456.47 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 47 кв.м Кирпич

Продается подземный гараж на две машины, ЦЕНА ЗАСТРОИТЕЛЯ

Самара 3, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 36 800 € (71 974.54 лв.) 751.02 €/кв.м (1468.87 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 49 кв.м Кирпич

Хозяин продает наземный гараж по ул. Чай №3, Стара Загора

map icon Казански, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.) 1875 €/кв.м (3667.18 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 24 кв.м Кирпич Продается надземный гараж в строящемся бутиковом доме с АКТ 16 от ноября 2024 года, расположенном по адресу ул. Чай №3, Стара Загора. Гараж общей площадью 24 м² оснащен электричеством и водой. Гараж..

Гараж (самостоятельный) 20 кв.м Кирпич

map icon Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 24 900 € (48 700.17 лв.) 1245 €/кв.м (2435 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 20 кв.м Кирпич

Продам подземный гараж

Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.) 1062.50 €/кв.м (2078.07 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 16 кв.м Кирпич