Квартиры продажа обл. Кърджали Болгария
833 недвижимости - страница 2 от 28
Продается 3-комнатная
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 169 000 € (330 535.27 лв.)
1207.14 €/кв.м (2360.97 лв./кв.м)
Трехкомнатная
140 кв.м
Кирпич
2020 г.
6 этаж
Не последний
Продается 3-комнатная
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
1570.25 €/кв.м (3071.14 лв./кв.м)
Трехкомнатная
121 кв.м
Кирпич
2020 г.
7 этаж
Не последний
Трехкомнатная 135 кв.м Кирпич 2021 г. 2 этаж Не последний
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 239 000 € (467 443.37 лв.)
1770.37 €/кв.м (3462.54 лв./кв.м)
Трехкомнатная
135 кв.м
Кирпич
2021 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 73 кв.м Кирпич 2024 г. 6 этаж Последний этаж
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 92 000 € (179 936.36 лв.)
1260.27 €/кв.м (2464.88 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2024 г.
6 этаж
Последний этаж
Элитная недвижимость - продается меблированная квартира в центре города.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1409.09 €/кв.м (2755.94 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Кирпич
2020 г.
2 этаж
Не последний
ИМОТИ ЛЮКС-КА продает двухкомнатную квартиру с документом 16, центральная часть Вазрожденцев.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 84 000 € (164 289.72 лв.)
1024.39 €/кв.м (2003.53 лв./кв.м)
Двухкомнатная
82 кв.м
Кирпич
2015 г.
4 этаж
Не последний
Продается 2-комнатная квартира.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 92 000 € (179 936.36 лв.)
1260.27 €/кв.м (2464.88 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2024 г.
6 этаж
Последний этаж
Продажа квартиры
Цена: 113 000 € (221 008.80 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Трехкомнатная
113 кв.м
Кирпич
2023 г.
2 этаж
Не последний
двухкомнатная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 77 400 € (151 381.24 лв.)
900 €/кв.м (1760.25 лв./кв.м)
Двухкомнатная
86 кв.м
Кирпич
2025 г.
6 этаж
Первый наземный этаж
Квартира на продажу
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
1902.17 €/кв.м (3720.33 лв./кв.м)
Трехкомнатная
92 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
Квартира на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 67 000 € (131 040.60 лв.)
1098.36 €/кв.м (2148.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Панель
1980 г.
2 этаж
Последний этаж
Для продажи
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 107 000 € (209 273.80 лв.)
930.43 €/кв.м (1819.77 лв./кв.м)
Многокомнатная
115 кв.м
Кирпич
1970 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 63 900 € (124 977.54 лв.)
1101.72 €/кв.м (2154.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
1970 г.
3 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
1666.67 €/кв.м (3259.72 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Кирпич
2022 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
1181.82 €/кв.м (2311.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
1975 г.
5 этаж
Последний этаж
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
2187.50 €/кв.м (4278.38 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 109 900 € (214 945.72 лв.)
1046.67 €/кв.м (2047.10 лв./кв.м)
Многокомнатная
105 кв.м
Кирпич
1980 г.
5 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 115 000 € (224 920.45 лв.)
1036.04 €/кв.м (2026.30 лв./кв.м)
Многокомнатная
111 кв.м
Кирпич
1985 г.
4 этаж
Не последний
квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 160 600 € (314 106.30 лв.)
730 €/кв.м (1427.76 лв./кв.м)
Многокомнатная
220 кв.м
Кирпич
2025 г.
5 этаж
Последний этаж
Для продажи
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Кирпич
2018 г.
2 этаж
Не последний
Для продажи
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 66 000 € (129 084.78 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Панель
1985 г.
5 этаж
Не последний
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1631.58 €/кв.м (3191.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
Квартира на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
861.54 €/кв.м (1685.02 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Панель
1988 г.
8 этаж
Последний этаж
Многокомнатная кирпичная квартира в городе Карджали
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
909.09 €/кв.м (1778.03 лв./кв.м)
Многокомнатная
110 кв.м
Кирпич
1975 г.
5 этаж
Не последний
Квартира на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
117 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
Квартира на продажу
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Многокомнатная
90 кв.м
Кирпич
1990 г.
11 этаж
Не последний
В продаже
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 84 363.16 € (165 000 лв.)
733.59 €/кв.м (1434.78 лв./кв.м)
Многокомнатная
115 кв.м
Кирпич
1980 г.
8 этаж
Последний этаж
Он продается
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
1284.40 €/кв.м (2512.08 лв./кв.м)
Трехкомнатная
109 кв.м
Кирпич
2024 г.
3 этаж
Не последний
Продажа квартиры
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 83 000 € (162 333.90 лв.)
691.67 €/кв.м (1352.78 лв./кв.м)
Многокомнатная
120 кв.м
Кирпич
1980 г.
5 этаж
Последний этаж
Для продажи
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 99 900 € (195 387.42 лв.)
1135.23 €/кв.м (2220.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
88 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний