Квартиры продажа обл. Видин Болгария
92 недвижимости - страница 2 от 4
Двухкомнатная кирпичная квартира рядом с парком
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
974.03 €/кв.м (1905.03 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Кирпич
2002 г.
5 этаж
Последний этаж
Однокомнатная квартира недалеко от центра Видина
Химик, Видин, обл. Видин
Цена: 52 500 € (102 681.08 лв.)
905.17 €/кв.м (1770.36 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Панель
1980 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 84 кв.м Кирпич 5 этаж
Цена: 72 000 € (140 819.76 лв.)
857.14 €/кв.м (1676.43 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
5 этаж
Продается однокомнатная квартира в Видине.
Гео Милев, Видин, обл. Видин
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
807.69 €/кв.м (1579.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
52 кв.м
Панель
1978 г.
7 этаж
Не последний
Продается однокомнатная квартира, Видин
Химик, Видин, обл. Видин
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Панель
1978 г.
3 этаж
Не последний
КВАРТИРА-СТУДИЯ на продажу в городе Бонония. Видин
Бонония, Видин, обл. Видин
Цена: 38 346.89 € (75 000 лв.)
958.67 €/кв.м (1875 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Панель
1990 г.
8 этаж
Последний этаж
Однокомнатная квартира в районе Калето
Кале, Видин, обл. Видин
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
1976 г.
3 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 53 кв.м Панель 6 этаж
Цена: 57 500 € (112 460.23 лв.)
1084.91 €/кв.м (2121.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
53 кв.м
Панель
6 этаж
Однокомнатная квартира в жилом районе Плиска, город Видин
Плиска, Видин, обл. Видин
Цена: 26 600 € (52 025.08 лв.)
618.60 €/кв.м (1209.90 лв./кв.м)
Однокомнатная
43 кв.м
Панель
1980 г.
5 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 60 кв.м Панель 3 этаж
Цена: 69 900 € (136 712.52 лв.)
1165 €/кв.м (2278.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Панель
3 этаж
Продаю двухкомнатный кирпичный торговый центр.
Център, Видин, обл. Видин
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
928.57 €/кв.м (1816.13 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
1970 г.
4 этаж
Не последний
Продается многокомнатная квартира от собственника.
Христо Ботев, Видин, обл. Видин
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
1538.46 €/кв.м (3008.97 лв./кв.м)
Многокомнатная
104 кв.м
Кирпич
1980 г.
4 этаж
Не последний
Продаю ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру в Видине.
Цена: 127 000 € (248 390.40 лв.)
1257.43 €/кв.м (2459.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
101 кв.м
Кирпич
1998 г.
4 этаж
Не последний
Продаю ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру в Видине, в районе Калето, площадью 101 м2, с прилегающим подвалом 10 м2 и видом на восток-юго-запад.
Квартира расположена на 4 этаже в здании рядом с казармами Креста ..
Трехкомнатная 142 кв.м Кирпич 4 этаж
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1091.55 €/кв.м (2134.88 лв./кв.м)
Трехкомнатная
142 кв.м
Кирпич
4 этаж
Продается квартира-студия в г. Башня
ул. Възраждане № 1, Кула, обл. Видин
Цена: 13 999 € (27 379.66 лв.)
341.44 €/кв.м (667.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
41 кв.м
Кирпич
1975 г.
5 этаж
Последний этаж
Продается квартира-студия в г. Башня
ул. Възраждане № 17, Кула, обл. Видин
Цена: 13 999 € (27 379.66 лв.)
349.98 €/кв.м (684.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
40 кв.м
Панель
1980 г.
6 этаж
Не последний
Продаю кирпичный дом с тремя спальнями.
Център, Видин, обл. Видин
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
1041.67 €/кв.м (2037.32 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Кирпич
1980 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 117.14 кв.м Кирпич 1 этаж
Цена: 128 854 € (252 016.52 лв.)
1100 €/кв.м (2151.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
117.14 кв.м
Кирпич
1 этаж
Трехкомнатная 109.51 кв.м Кирпич 3 этаж
Цена: 114 985 € (224 891.10 лв.)
1050 €/кв.м (2053.60 лв./кв.м)
Трехкомнатная
109.51 кв.м
Кирпич
3 этаж
Трехкомнатная 123.72 кв.м Кирпич 2 этаж
Цена: 129 906 € (254 074.05 лв.)
1050 €/кв.м (2053.62 лв./кв.м)
Трехкомнатная
123.72 кв.м
Кирпич
2 этаж
Двухкомнатная 66.85 кв.м Кирпич 4 этаж
Цена: 70 192 € (137 283.62 лв.)
1049.99 €/кв.м (2053.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66.85 кв.м
Кирпич
4 этаж
Двухкомнатная 70.79 кв.м Кирпич 3 этаж
Цена: 74 329 € (145 374.90 лв.)
1049.99 €/кв.м (2053.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70.79 кв.м
Кирпич
3 этаж
Двухкомнатная 66.85 кв.м Кирпич 2 этаж
Цена: 70 192 € (137 283.62 лв.)
1049.99 €/кв.м (2053.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66.85 кв.м
Кирпич
2 этаж
Двухкомнатная 67.15 кв.м Кирпич 1 этаж
Цена: 70 507 € (137 899.70 лв.)
1049.99 €/кв.м (2053.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67.15 кв.м
Кирпич
1 этаж
Трехкомнатная 117.14 кв.м Кирпич 1 этаж
Цена: 128 854 € (252 016.52 лв.)
1100 €/кв.м (2151.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
117.14 кв.м
Кирпич
1 этаж
Трехкомнатная 109.51 кв.м Кирпич 3 этаж
Цена: 114 985 € (224 891.10 лв.)
1050 €/кв.м (2053.60 лв./кв.м)
Трехкомнатная
109.51 кв.м
Кирпич
3 этаж
Трехкомнатная 123.72 кв.м Кирпич 2 этаж
Цена: 129 906 € (254 074.05 лв.)
1050 €/кв.м (2053.62 лв./кв.м)
Трехкомнатная
123.72 кв.м
Кирпич
2 этаж
Двухкомнатная 66.85 кв.м Кирпич 4 этаж
Цена: 70 192 € (137 283.62 лв.)
1049.99 €/кв.м (2053.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66.85 кв.м
Кирпич
4 этаж
Двухкомнатная 70.79 кв.м Кирпич 3 этаж
Цена: 74 329 € (145 374.90 лв.)
1049.99 €/кв.м (2053.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70.79 кв.м
Кирпич
3 этаж
Двухкомнатная 66.85 кв.м Кирпич 2 этаж
Цена: 70 192 € (137 283.62 лв.)
1049.99 €/кв.м (2053.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66.85 кв.м
Кирпич
2 этаж