Квартиры продажа обл. Видин Болгария
91 недвижимости
33 000 € (64 542.40 лв.)
825 €/кв.м (1613.56 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Панель
1989 г.
7 этаж
Не последний
Трехкомнатная кирпичная квартира недалеко от центра
Христо Ботев, Видин, обл. Видин
Цена: 79 250.24 € (155 000 лв.)
727.07 €/кв.м (1422.02 лв./кв.м)
Трехкомнатная
109 кв.м
Кирпич
1975 г.
Последний этаж
Агентство недвижимости IMOTI STANEVA - VIDIN представляет на продажу квартиру на четвертом жилом этаже в кооперативе, построенном экономичным способом.
✱ Квартира кирпичная.
✱ Она имеет очень удоб..
Тристаен тухлен апартамент до център и парк
Химик, Видин, обл. Видин
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
1050 €/кв.м (2053.62 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
1975 г.
Не последний
IMOTI STANEVA VIDIN предлагает на продажу ТРЕХКОМНАТНУЮ КИРПИЧНУЮ квартиру, расположенную недалеко от центра и Дунайского парка. Недвижимость расположена на 5 этаже /не последнем/, в здании с лифтом. ..
Продаю квартиру в отличном состоянии.
Александър Стамболийски, Видин, обл. Видин
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
1209.68 €/кв.м (2365.92 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
1986 г.
Последний этаж
🌅 Солнечная, стильная и готовая к заселению!
Ищете уютную двухкомнатную кирпичную квартиру в Видине? 🏡
👉 Представляем вам полностью отремонтированный и меблированный дом в жилом комплексе «Алексан..
Меблированная трехкомнатная кирпичная квартира после ремонта.
Бонония, Видин, обл. Видин
Цена: 123 200 € (240 958.26 лв.)
1310.64 €/кв.м (2563.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Кирпич
1997 г.
Не последний
Описание
🏡 Агентство недвижимости «Имоти Станева» - Видин предлагает к продаже:
🌟 Просторная трехкомнатная кирпичная квартира в комплексе «Бонония» 🌟
📐 Площадь: 94 кв.м
🏢 Этаж: 4-й (не после..
Трехкомнатная 68 кв.м Кирпич 1 этаж
Цена: 68 000 € (132 996.44 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Трехкомнатная
68 кв.м
Кирпич
1 этаж
Продаю двухкомнатную кирпичную квартиру в районе Садиние.
Съединение, Видин, обл. Видин
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.)
1087.72 €/кв.м (2127.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Кирпич
1986 г.
Не последний
🏡 Агентство недвижимости «Имоти Станева» - Видин предлагает на продажу:
✨ Двухкомнатная кирпичная квартира в центральной части Видина - жилой район «Саединение» ✨
📍 Объект расположен в удобном и..
Просторная трехкомнатная квартира в удобном месте
Баба Тонка, Видин, обл. Видин
Цена: 49 500 € (96 813.60 лв.)
634.62 €/кв.м (1241.20 лв./кв.м)
Трехкомнатная
78 кв.м
Панель
1978 г.
Не последний
Продаётся квартира в Видине за 49 500 евро.
Прекрасная возможность для инвестиций! Предлагаем на продажу ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру, расположенную на 5 этаже 8-этажного дома с лифтом. Площадь квартиры с..
Однокомнатная квартира с пристройкой в районе Гео Милев
Гео Милев, Видин, обл. Видин
Цена: 68 000 € (132 996.44 лв.)
894.74 €/кв.м (1749.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Панель
1986 г.
Не последний
✨ Двухкомнатная квартира с пристройкой в жилом комплексе «Гео Милев», Видин
📍 Этаж: 4 из 5 (в здании нет лифта)
🏢 Тип к..
Однокомнатная квартира в районе Васила Левски | 33 300 евро
Васил Левски, Видин, обл. Видин
Цена: 33 300 € (65 129.14 лв.)
605.45 €/кв.м (1184.17 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
1970 г.
11 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру, расположенную в многоэтажном доме рядом с парком в квартале Васила Левски, Видин.
Площадь 55 кв.м, одиннадцатый не последний жилой этаж.
ACT 16, ли..
Продаю двухкомнатную квартиру на 3-м этаже.
Химик, Видин, обл. Видин
Цена: 52 500 € (102 681.08 лв.)
905.17 €/кв.м (1770.36 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Панель
1986 г.
Не последний
✨ Двухкомнатная панельная квартира в Видине - отличное расположение рядом с железнодорожным вокзалом и центром города.
📐 П..
Продаю однокомнатную квартиру в Видине.
Цена: 44 900 € (87 816.77 лв.)
1122.50 €/кв.м (2195.42 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Панель
1975 г.
5 этаж
Последний этаж
Продаю трехкомнатную квартиру на первом этаже.
Строител, Видин, обл. Видин
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
810.81 €/кв.м (1585.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
74 кв.м
Панель
1981 г.
Первый жилой этаж
ИМОТИ СТАНЕВА-ВИДИН предлагает к продаже:
✱ ТРЕХКОМНАТНУЮ панельную квартиру.
✱ В деревне «Строитель», на 1 этаже.
✱Площадью по документам 74 кв.м.
✱ Состоит из: гостиной с балконом, кухни, 2 ..
Трехкомнатная кирпичная квартира в районе Христо Ботева
Христо Ботев, Видин, обл. Видин
Цена: 78 200 € (152 945.90 лв.)
859.34 €/кв.м (1680.72 лв./кв.м)
Трехкомнатная
91 кв.м
Кирпич
1978 г.
Не последний
🌟 СВЕТЛАЯ И ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ 🌟
✨ Трехкомнатная кирпичная квартира в отличном месте в райо..
Продаю однокомнатную квартиру в районе Крум-Бачваров.
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
733.33 €/кв.м (1434.28 лв./кв.м)
Однокомнатная
45 кв.м
Панель
1980 г.
8 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 74 кв.м Кирпич 5 этаж
Цена: 79 000 € (154 510.57 лв.)
1067.57 €/кв.м (2087.98 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Кирпич
5 этаж
Ателье/Студия 18.36 кв.м Панель
Бонония, Видин, обл. Видин
Вид объекта: Ателье/Студия
18.36 кв.м
Панель
Прекрасная квартира-студия в районе Химик.
Химик, Видин, обл. Видин
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
1125 €/кв.м (2200.30 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Панель
1980 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Агентство недвижимости «DIANA ESTATE» предлагает своим клиентам на продажу:
Прекрасную квартиру-студию площадью 40 кв.м. в городе Видин, Химикский район, расположенную на первом этаже в отремонтиров..
Двухкомнатная 58 кв.м Панель 7 этаж
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
1120.69 €/кв.м (2191.88 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Панель
7 этаж
Трехкомнатная 77 кв.м Панель 3 этаж
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
1168.83 €/кв.м (2286.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
77 кв.м
Панель
3 этаж
Двустаен 3стаи +кухня +баня толетна +тераса
Крум Бъчваров, Видин, обл. Видин
Цена: 89 000 € (174 068.87 лв.)
1171.05 €/кв.м (2290.38 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Панель
1990 г.
6 этаж
Не последний
Двустаен 3стаи +кухня +баня толетна +тераса
Продается трехкомнатный кирпичный дом с видом на Дунай, Видин
Химик, Видин, обл. Видин
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
919.54 €/кв.м (1798.46 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Кирпич
1990 г.
7 этаж
Не последний
Однокомнатная кирпичная квартира рядом с крепостью Баба Вида
Кале, Видин, обл. Видин
Цена: 82 000 € (160 378.06 лв.)
1261.54 €/кв.м (2467.35 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Кирпич
1970 г.
2 этаж
Не последний
двухкомнатную кирпичную квартиру площадью 65 кв.м. в районе Калето, Видин, расположенную на втором этаже.
Квартира состо..
Продается квартира в кооперативном доме с гаражом, Видин.
Крум Бъчваров, Видин, обл. Видин
Цена: 195 000 € (381 386.85 лв.)
1511.63 €/кв.м (2956.50 лв./кв.м)
Многокомнатная
129 кв.м
Кирпич
2002 г.
1 этаж
Не последний
Однокомнатная квартира с пристройкой в жилом районе Бонония.
Бонония, Видин, обл. Видин
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
1118.42 €/кв.м (2187.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Панель
1980 г.
5 этаж
Не последний
двухкомнатную квартиру с пристройкой, расположенную в жилом районе Бонония, город Видин, на пятом (не последнем) этаже, в ..
Двухкомнатная квартира в жилом районе ”Бонония”
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
625 €/кв.м (1222.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
104 кв.м
Панель
2000 г.
4 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 2 этаж
Цена: 67 000 € (131 040.60 лв.)
1116.67 €/кв.м (2184 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2 этаж
Двухкомнатная 72 кв.м Кирпич 2 этаж
Цена: 97 000 € (189 715.50 лв.)
1347.22 €/кв.м (2634.94 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2 этаж
Многокомнатная 125 кв.м Кирпич 4 этаж
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
1120 €/кв.м (2190.53 лв./кв.м)
Многокомнатная
125 кв.м
Кирпич
4 этаж
Двухкомнатная кирпичная квартира рядом с парком
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
974.03 €/кв.м (1905.03 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Кирпич
2002 г.
5 этаж
Последний этаж