Квартиры продажа обл. Плевен Болгария
182 недвижимости - страница 2 от 7
Однокомнатная квартира в Плевене, жилой район Дружба 3.
Дружба 3, Плевен, обл. Плевен
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
1507.94 €/кв.м (2949.27 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Панель
1980 г.
2 этаж
Не последний
🏠 ПРОДАЖА - ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА
📍 Плевен, Дружба 3
🌟 ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Представляем вам двухкомнатную квартиру в тихом и престижном районе с удобным доступом к магазинам, остановкам и..
73 кв.м / 2 отдельные спальни с отдельной мини-кухней на втором этаже / Бульвар Г. Ботева / Плевен
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 124 000 € (242 522.92 лв.)
1698.63 €/кв.м (3322.23 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2025 г.
Не последний
Двухкомнатная квартира
9-Ти Квартал, Плевен, обл. Плевен
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
1408.45 €/кв.м (2754.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
71 кв.м
Кирпич
1980 г.
1 этаж
Не последний
Двухкомнатная 57.18 кв.м Панель 5 этаж
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Вид объекта: Двухкомнатная
57.18 кв.м
Панель
5 этаж
Двухкомнатная кирпичная квартира, новостройка
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
942.03 €/кв.м (1842.45 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Я продаю квартиру в деревне Ясен.
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
522.39 €/кв.м (1021.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
1970 г.
3 этаж
Не последний
Четырехкомнатная квартира в самом центре общественного центра Святого Пантелеймона.
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 159 000 € (310 976.97 лв.)
1119.72 €/кв.м (2189.98 лв./кв.м)
Трехкомнатная
142 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира в идеальном центре Плевена.
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 159 000 € (310 976.97 лв.)
1119.72 €/кв.м (2189.98 лв./кв.м)
Трехкомнатная
142 кв.м
Кирпич
1980 г.
Первый жилой этаж
81 кв.м./2 спальни/Кирпичный/средний этаж/Закон 15/Верхняя часть центра Плевена
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 120 900 € (236 459.85 лв.)
1492.59 €/кв.м (2919.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
81 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
Однокомнатная квартира в городе Плевен, площадь Македонии
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 95 500 € (186 781.77 лв.)
1446.97 €/кв.м (2830.03 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Кирпич
1980 г.
5 этаж
Не последний
🏡 Двустаен апартамент за продажба
📍 Площад Македония, град Плевен
💰 Цена: €95 500
✨ Основни характеристики:
🏠 Чиста площ: 66 кв.м.
🏢 Етаж: 5-ти от 9
🏗 Вид строителство: Тухла
🗄 Прилежащо избе..
Трехкомнатная квартира, город Плевен, жилой район Сторгозия.
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 118 000 € (230 787.94 лв.)
1340.91 €/кв.м (2622.60 лв./кв.м)
Трехкомнатная
88 кв.м
Кирпич
1980 г.
9 этаж
Последний этаж
🔥‼️ ПРОДАЕТСЯ 🤙
⭐️ Город Плевен ⭐️
🎯 Район Сторгозия 🎯
Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру в самом престижном центральном районе!
Сторгозия давно зарекомендовала себя как..
ЭКСКЛЮЗИВ! ERA PLEVEN CITY предлагает к продаже однокомнатную квартиру в самом центре Плевена.
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 109 000 € (213 185.47 лв.)
1453.33 €/кв.м (2842.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
1965 г.
2 этаж
Не последний
ЭКСКЛЮЗИВ! ERA PLEVEN CITY предлагает к продаже двухкомнатную квартиру в идеальном центре Плевена. Квартира расположена на 3-м этаже небольшого 4-этажного здания, с прилегающим подвалом. Квартира треб..
Трехкомнатная квартира
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 79 000 € (154 510.57 лв.)
1053.33 €/кв.м (2060.14 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Панель
1980 г.
7 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная квартира
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 196 000 € (383 342.68 лв.)
1960 €/кв.м (3833.43 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2008 г.
4 этаж
Не последний
Студия Дружба 1
Дружба 1, Плевен, обл. Плевен
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
1547.62 €/кв.м (3026.88 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Панель
1980 г.
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная 62.95 кв.м Панель 5 этаж
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Вид объекта: Двухкомнатная
62.95 кв.м
Панель
5 этаж
Трехкомнатная 65 кв.м Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка 1989 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Мара Денчева, Плевен, обл. Плевен
Цена: 238 000 € (465 487.54 лв.)
3661.54 €/кв.м (7161.35 лв./кв.м)
Трехкомнатная
65 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
1989 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Трехкомнатная 110 кв.м Кирпич 2008 г. 1 этаж Первый жилой этаж
9-Ти Квартал, Плевен, обл. Плевен
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
1454.55 €/кв.м (2844.84 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Кирпич
2008 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 66 кв.м Кирпич 1989 г. 6 этаж Последний этаж
Левски, обл. Плевен
Цена: 39 500 € (77 255.30 лв.)
598.48 €/кв.м (1170.53 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Кирпич
1989 г.
6 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная 66 кв.м Кирпич 1989 г. 6 этаж Последний этаж
9-Ти Квартал, Плевен, обл. Плевен
Цена: 109 000 € (213 185.47 лв.)
1651.52 €/кв.м (3230.08 лв./кв.м)
Трехкомнатная
66 кв.м
Кирпич
1989 г.
6 этаж
Последний этаж
Квартира в Долна Митрополия недалеко от Плевена.
Долна Митрополия, обл. Плевен
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
428.57 €/кв.м (838.20 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Кирпич
1960 г.
2 этаж
Не последний
Квартира на продажу в Долна Митрополия. Недалеко от города Плевен. Квартира требует ремонта, но по привлекательной цене. Расположена в тихом и спокойном районе. Дом заселен, окна в местах общего польз..
Трехкомнатная 85.64 кв.м Кирпич 1 этаж
Плевен, обл. Плевен
Вид объекта: Трехкомнатная
85.64 кв.м
Кирпич
1 этаж
Двухкомнатная 29.5 кв.м Панель 4 этаж
Червен бряг, обл. Плевен
Вид объекта: Двухкомнатная
29.5 кв.м
Панель
4 этаж
Компания ERA CITY PLEVEN предлагает к продаже квартиру в новом здании в центре города Плевен.
Широк център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 105 900 € (207 122.40 лв.)
1825.86 €/кв.м (3571.08 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Компания ERA CITY PLEVEN предлагает к продаже квартиру в новостройке в широком центре города Плевен. В настоящее время находится на стадии строительства - акт 15, новая квартира площадью 58 кв.м, на 1..
Двухкомнатная 82 кв.м Кирпич 1 этаж
Плевен, обл. Плевен
Вид объекта: Двухкомнатная
82 кв.м
Кирпич
1 этаж
Одноместный номер, Сторгозия
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 52 500 € (102 681.08 лв.)
1312.50 €/кв.м (2567.03 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Панель
1970 г.
4 этаж
Не последний
Однокомнатная квартира в Плевене, недалеко от медицинского университета.
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 118 000 € (230 787.94 лв.)
1340.91 €/кв.м (2622.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
88 кв.м
Кирпич
2010 г.
5 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 5 этаж
Кнежа, обл. Плевен
Вид объекта: Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
5 этаж
Двухкомнатная 74 кв.м Панель 1989 г. 4 этаж Не последний
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
1148.65 €/кв.м (2246.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Панель
1989 г.
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная 69 кв.м Панель 1989 г. 5 этаж Не последний
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
1159.42 €/кв.м (2267.63 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Панель
1989 г.
5 этаж
Не последний