Квартиры продажа обл. Плевен Болгария
182 недвижимости
Двухкомнатная квартира рядом с театром, 97 кв.м + 1 парковочное место, подвал, чердак.
Цена: 185 500 € (362 806.47 лв.)
1912.37 €/кв.м (3740.27 лв./кв.м)
Трехкомнатная
97 кв.м
Кирпич
1967 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Пожалуйста, брокеры, не звоните мне!
Отличный вариант для инвестиций - для сдачи в аренду или для проживания! 97 кв.м чистой жилой площади, помимо этой площади, прилегающей к квартире, есть чердак..
Квартира на продажу в Сторгозии
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 58 000 € (113 438.14 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Панель
1972 г.
6 этаж
Последний этаж
Продавам четиристаен апартамент в идеален център в луксозна бутикова сграда
Цена: 212 000 € (414 635.96 лв.)
1593.98 €/кв.м (3117.56 лв./кв.м)
Многокомнатная
133 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
ЭКСКЛЮЗИВ: Роскошная четырехкомнатная квартира с панорамным видом в самом сердце Плевена.
Предлагаем вашему вниманию исключительную недвижимость в новом, бутиковом здании, расположенном на тихой и с..
Продается трехкомнатная квартира в селе Телиш, Плевенская область.
Телиш, обл. Плевен
Цена: 33 900 € (66 302.64 лв.)
423.75 €/кв.м (828.78 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Кирпич
1970 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Компания SPRING L LTD REAL ESTATE предлагает 3-комнатную квартиру площадью 80 кв.м в поселке Телиш, в 20 минутах езды от города Плевен. Квартира имеет юго-восточную ориентацию, 3 большие комнаты, 2 ко..
Двухкомнатная квартира на улице Шипка.
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 98 000 € (191 671.34 лв.)
1555.56 €/кв.м (3042.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
63 кв.м
Панель
1985 г.
6 этаж
Не последний
Просторный этаж дома, перекресток старой главной улицы
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
1339.29 €/кв.м (2619.42 лв./кв.м)
Трехкомнатная
112 кв.м
Кирпич
1970 г.
3 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная кирпичная квартира, ул. ”Сан-Стефано”
Мара Денчева, Плевен, обл. Плевен
Цена: 73 000 € (142 775.60 лв.)
1216.67 €/кв.м (2379.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
1970 г.
Не последний
Трехкомнатная 70 кв.м Кирпич 1989 г. 7 этаж Не последний
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 149 000 € (291 418.67 лв.)
2128.57 €/кв.м (4163.12 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Кирпич
1989 г.
7 этаж
Не последний
Однокомнатная 22 кв.м Панель 1979 г. 5 этаж Последний этаж
Дружба 3, Плевен, обл. Плевен
Цена: 29 600 € (57 892.57 лв.)
1345.45 €/кв.м (2631.48 лв./кв.м)
Однокомнатная
22 кв.м
Панель
1979 г.
5 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 64 кв.м Панель 1979 г. 3 этаж Не последний
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
1328.13 €/кв.м (2597.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Панель
1979 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 87 кв.м Кирпич 1996 г. 4 этаж Не последний
Мара Денчева, Плевен, обл. Плевен
Цена: 144 000 € (281 639.52 лв.)
1655.17 €/кв.м (3237.24 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Кирпич
1996 г.
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная 42 кв.м Панель 1989 г. 2 этаж Не последний
Дружба 1, Плевен, обл. Плевен
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.)
1476.19 €/кв.м (2887.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
42 кв.м
Панель
1989 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная 87 кв.м Кирпич 1979 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 177 000 € (346 181.90 лв.)
2034.48 €/кв.м (3979.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Кирпич
1979 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Трехкомнатная 93 кв.м Кирпич 1992 г. 4 этаж Последний этаж
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 185 000 € (361 828.55 лв.)
1989.25 €/кв.м (3890.63 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
1992 г.
4 этаж
Последний этаж
Однокомнатная 31 кв.м Кирпич 1989 г. 4 этаж Последний этаж
Левски, обл. Плевен
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
709.68 €/кв.м (1388 лв./кв.м)
Однокомнатная
31 кв.м
Кирпич
1989 г.
4 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная 125 кв.м Кирпич 1980 г. 3 этаж Последний этаж
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
1520 €/кв.м (2972.86 лв./кв.м)
Трехкомнатная
125 кв.м
Кирпич
1980 г.
3 этаж
Последний этаж
Площадь 93 кв.м. с гаражом на среднем этаже в новом здании (2026 г.) рядом с медицинским университетом.
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 162 900 € (318 604.70 лв.)
1751.61 €/кв.м (3425.86 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
58 кв.м /2 комнаты/3 этаж/Кирпич/Акт 16/ГАЗ/Бульвар Г. Ботева/Плевен
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 98 000 € (191 671.34 лв.)
1689.66 €/кв.м (3304.68 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
2025 г.
Не последний
105 кв.м./4 комнаты/3-й из 3 этажей/Кирпич/CHP/Бульвар Г. Ботева/Плевен
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
1333.33 €/кв.м (2607.77 лв./кв.м)
Многокомнатная
105 кв.м
Кирпич
1980 г.
Последний этаж
93 кв.м./3 спальни/Кирпичный/3-й из 5-го этажа/CHP/Лифт/Закон 15/Центр/Плевен с двумя парковочными местами
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 139 000 € (271 860.37 лв.)
1494.62 €/кв.м (2923.23 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Не последний
100 кв.м. / 4-комнатная квартира / 2-й и 3-й этажи / Кирпичный дом / Район Скобелева + гараж
Скобелев Парк, Плевен, обл. Плевен
Цена: 199 000 € (389 210.17 лв.)
1990 €/кв.м (3892.10 лв./кв.м)
Многокомнатная
100 кв.м
Кирпич
1982 г.
Не последний
ЭКСКЛЮЗИВ! Жилой комплекс ERA PLEVEN CITY предлагает к продаже однокомнатную квартиру в городе Никополь.
Никопол, обл. Плевен
Цена: 32 900 € (64 346.80 лв.)
557.63 €/кв.м (1090.62 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Панель
1981 г.
Последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ! ERA PLEVEN CITY предлагает к продаже двухкомнатную квартиру в городе Никополь. Квартира расположена на 4-м этаже четырехэтажного монолитного здания на окраине центра города. Рядом находятся..
Продажа мезонета 9, район Плевен
Цена: 109 900 € (214 945.72 лв.)
893.50 €/кв.м (1747.53 лв./кв.м)
Мезонет
123 кв.м
Кирпич
2000 г.
6 этаж
Не последний
Продаю двухуровневую квартиру с идентификатором 56722.662.348.2.21, в тихом месте без проблемных соседей
(здание имеет технический паспорт), 123 м2 - чистая полезная площадь без мест общего пользова..
67 кв.м./2 спальни/3 этаж/6 этаж/Панель/ТЭЦ/ГВС/Район Сторгозия-Теодорос/Плевен
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 84 900 € (166 049.97 лв.)
1267.16 €/кв.м (2478.36 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Панель
1968 г.
Не последний
87 кв.м./3 спальни/Панель/1-й из 8-го этажа над гаражами/Лифт/Дружба-4/Плевен
Вид объекта: Трехкомнатная
87 кв.м
Панель
1978 г.
Первый жилой этаж
Квартира в деревне в Плевенской области.
Каменец, обл. Плевен
Цена: 17 500 € (34 227.03 лв.)
291.67 €/кв.м (570.45 лв./кв.м)
Трехкомнатная
60 кв.м
Кирпич
1980 г.
4 этаж
Последний этаж
Квартира в закрытом жилом комплексе с собственным двором, барбекю и детской площадкой! Отремонтированная крыша здания. Подогрев пола на кухне! Две террасы! Подвал площадью 14 кв. метров! В поселке ест..
Отличное расположение! Окна выходят на юг! Отличная инвестиция!
Цена: 83 950 € (164 191.93 лв.)
1165.97 €/кв.м (2280.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2026 г.
4 этаж
Не последний
Недвижимость в отличном месте, в нескольких метрах от муниципалитета и площади.
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
1515.15 €/кв.м (2963.38 лв./кв.м)
Однокомнатная
66 кв.м
Кирпич
1928 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Однокомнатная квартира, готова к заселению, в идеальном центре.
Център, Плевен, обл. Плевен
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
1764.71 €/кв.м (3451.46 лв./кв.м)
Двухкомнатная
51 кв.м
Кирпич
2000 г.
5 этаж
Последний этаж
Квартира в городе Койнаре
Койнаре, обл. Плевен
Цена: 22 500 € (44 006.18 лв.)
523.26 €/кв.м (1023.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
43 кв.м
Кирпич
1986 г.
2 этаж
Не последний
Агенция за недвижими имоти ”СТЕРРА КОНСУЛТ”ГР. СОФИЯ продава ексклузивно едностаен апартамент в гр. Койнаре, находящ се в идеален център. Апартаментът е ремонтиран и обзаведен. Среден от три на етаж. ..