Квартиры продажа обл. Бургас, Слънчев бряг (курорт) Болгария
5151 недвижимости - страница 2 от 172
60 000 € (117 349.80 лв.)
1304.35 €/кв.м (2551.08 лв./кв.м)
Однокомнатная
46 кв.м
Кирпич
2006 г.
2 этаж
Не последний
90 000 € (176 024.70 лв.)
1698.11 €/кв.м (3321.22 лв./кв.м)
Однокомнатная
53 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
47 000 € (91 924 лв.)
1740.74 €/кв.м (3404.60 лв./кв.м)
Ателье/Студия
27 кв.м
Кирпич
2009 г.
1 этаж
Подвальный этаж
Район Младост: уютная студия в Марак 2 - всё под рукой 365 дней в году! 🔥
Площадь: 27 кв.м. + двор 6 кв.м. 🌿
Статус: Акт 16, электроснабжение от сети (низкие счета! ).
Расположение: район Младост - всё работает круглый год.
До моря: 800 метров (10 минут пешком).
Преимущества:
✅ Всё рядом: в непосредственной близости супермаркет Младост, заправка Shell, аптеки и рестораны.
✅ Уют: собственный двор.
✅ Минимальные расходы: плата за обслуживание всего 282 евро в год.
✅ На территории: бассейн, круглосуточное видеонаблюдение, контролируемый доступ и ухоженная зона отдыха.
89 990 € (176 005.14 лв.)
1184.08 €/кв.м (2315.86 лв./кв.м)
Трехкомнатная
76 кв.м
Кирпич
2008 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Комплекс «Несебар Вью», расположенный между Солнечным Берегом и Кошарицей,
в 1,5 км от моря.
Мы предлагаем современные апартаменты с 2 спальнями и панорамным видом на море.
Общая площадь - 76 м2.
Этаж: 2.
Планировка:
- прихожая;
- полностью оборудованная кухня с гостиной и столовой;
- 2 спальни;
- ванная комната/туалет;
- 2 большие террасы - одна с видом на море, другая - на бассейн.
Апартаменты обставлены новой современной мебелью и подходят для круглогодичного проживания или сдачи в аренду.
3 кондиционера.
Акт 16, битовый ток.
Плата за обслуживание - 10 ..
Просторная квартира площадью 74 кв.м с 2 спальнями и новой мебелью, на окраине Солнечного Берега.
68 500 € (133 974.36 лв.)
925.68 €/кв.м (1810.46 лв./кв.м)
Трехкомнатная
74 кв.м
Кирпич
2014 г.
4 этаж
Последний этаж
Акт 16! Круглогодичный комплекс!
Предлагаем к продаже просторную 3-комнатную квартиру с новой мебелью, в отличном состоянии.
- Общая площадь - 74 кв.м.
- Этаж 4/4
- Планировка - гостиная с кухней и обеденной зоной, 2 спальни - одна с кладовкой, ванная комната/туалет, большая терраса с видом на горы.
- новая мебель;
- отличное состояние.
Квартира расположена в комплексе «Солнечный день 6» - примерно в 3 км от Солнечного Берега.
Комплекс круглогодичный и предлагает:
- 5 открытыми бассейнами;
- сезонный супермаркет, бар и ресторан;
- спортивные сооружения;
..
69990 евро, двухкомнатная квартира, 72 кв.м, Imperial Heights, 1,5 км до пляжа.
69 990 € (136 888.54 лв.)
972.08 €/кв.м (1901.23 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2008 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Квартира с 1 спальней, 72 м2, с 2 большими террасами, в комплексе Imperial Heights, на окраине Солнечного Берега.
Мы рады предложить вам эту полностью меблированную квартиру с 1 спальней в тихом комплексе Imperial Heights.
Расстояние до пляжа - 1,5 км.
Квартира расположена на первом этаже и имеет общую площадь 72,07 кв.м.
Она состоит из:
- прихожей;
- кухни с гостиной;
- одной спальни;
- ванной комнаты/туалета;
- 2 больших террас (каждая площадью 8 кв.м).
Imperial Heights - это современный жилой комплекс, расположенный в живописном месте между деревней Кошарица и курортом С..
Меблированная квартира в Солнечном Берегу, 6, 3 км от Солнечного Берега, 41000 евро.
41 000 € (80 189.03 лв.)
1051.28 €/кв.м (2056.13 лв./кв.м)
Однокомнатная
39 кв.м
Кирпич
2010 г.
4 этаж
Последний этаж
Предлагаем к продаже большую студию, которая разделена на две комнаты.
Общая площадь - 39,2 кв.м, распределена между:
- прихожей;
- кухней;
- отдельной спальней;
- ванной комнатой/туалетом;
- большой террасой с выходом из обеих комнат.
Квартира предлагается полностью меблированной.
Ориентация - запад.
Плата за обслуживание - 580 евро/год.
О комплексе:
«Солнечный день 6» расположен примерно в 3 км от Солнечного Берега и примерно в 7 км от Несебра.
Закрытый комплекс, предлагающий:
- 5 открытых бассейнов;
- теннисный корт, футбольное поле, различные спорт..
31000 евро! Меблированная студия, 27 кв.м, в комплексе «Солнечный день 5», в 3 км от Солнечного Берега.
31 000 € (60 630.73 лв.)
1148.15 €/кв.м (2245.58 лв./кв.м)
Однокомнатная
27 кв.м
Кирпич
2008 г.
4 этаж
Последний этаж
Предлагаем к продаже меблированную студию в комплексе «Солнечный день 5», примерно в 3 км от курорта Солнечный Берег.
Студия расположена на 4-м этаже (без лифта).
Общая площадь - 27 кв.м.
Планировка:
- гостиная с мини-кухней;
- ванная комната/туалет с стиральной машиной;
- терраса.
Студия предлагается со всей имеющейся мебелью и бытовой техникой.
Кондиционер.
С террасы открывается вид на тихую часть комплекса.
Плата за обслуживание - 580 евро в год.
В комплексе «Солнечный день 5» есть бассейн, детская площадка, продуктовый магазин, снэк-бар, круглосуточная охрана и ..
93 000 € (181 892.20 лв.)
1044.94 €/кв.м (2043.73 лв./кв.м)
Двухкомнатная
89 кв.м
Кирпич
2007 г.
2 этаж
Не последний
🔥ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ🔥
г. Солнечный берег, ПРЕМИАЛЬНЫЙ комплекс Barcelo Royal Beach🔝
2х комнатный апартамент (1 спальня + кухня студия), балкон.
✅Общая площадь 89 кв.м
✅Акт 16
✅Этаж 2 (есть лифт)
✅Такса 21,5€/кв.м
Премиальный комплекс с огромной территорией! Три открытых бассейна, крытый бассейн, зоны отдыха ⛱️ с шезлонгами. На территории детская площадка, 3 ресторана, СПА, фитнес клуб, детская комната, молл. Очень зелено- зоны с хвойными деревьями 🌲 и пальмами 🌴. Красивый хол, видеонаблюдение.
📍Супер локация, всего в 150 метрах - море и шикарный пляж 🏖️. Широкая береговая пес..
78 000 € (152 554.74 лв.)
1950 €/кв.м (3813.87 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Кирпич
2020 г.
3 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже стильно меблированную студию в роскошном комплексе «Sweet Homes 6». Комплекс расположен в тихом и спокойном районе, примерно в 600 метрах от моря. Квартира находится на третьем жилом этаже в здании с лифтом и имеет площадь 40 кв.м. Она состоит из гостиной с кухонным уголком и обеденной зоной, зоны отдыха, спальни, ванной комнаты с душевой кабиной и туалетом, террасы. Студия продается полностью меблированной и оборудованной. Комплекс предлагает ресепшн, открытый бассейн для взрослых, открытый бассейн для детей, SPA-центр, ландшафтный дизайн, зону барбекю, детскую площадку, ..
187 000 € (365 740.20 лв.)
782.43 €/кв.м (1530.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
239 кв.м
Кирпич
2007 г.
5 этаж
Последний этаж
Расположение: Солнечный Берег, Болгария.
Общая площадь: 239 кв.м.
Этаж: 5/5.
Комиссия: отсутствует.
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию - акт 16.
Оплата:
задаток 5000 евро,
100% при подписании нотариального акта.
Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с отдельной спальней в Солнечном Берегу. Жилой комплекс расположен в центральной части Солнечного Берега, в тихом районе, вдали от курортного шума и в нескольких минутах ходьбы от лучших пляжей курорта. Общественная парковка рядом с комплексом. Комплекс имеет акт 16, индивидуальные счета за электричество и воду, БЕЗ плат..
Дизайнерская студия в Магнолия 3 Солнечный берег на продажу
62 000 € (121 261.46 лв.)
1878.79 €/кв.м (3674.60 лв./кв.м)
Однокомнатная
33 кв.м
Кирпич
2015 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Студия после ремонта - от владельца
Солнечный берег, круглогодичный комплекс Магнолия 3
• Этаж: 2 (физический)
• Балкон на тихую сторону (без вида на бассейн)
• Квартира после ремонта (2025 г.)
• Удобная планировка: отдельная прихожая, холл, кухня и балкон (площадь по документам 32,4 кв.м.)
• Готово к проживанию
✨ Новая мебель, новая кухня, новая душевая кабина, бытовая техника.
✨ Двойные стеклопакеты, двойная входная дверь
🏢 Здание введено в эксплуатацию в 2014-2015 гг.
🎨 Фасад здания был обновлен в декабре 2024 г.
🌿 Уютная резиденция в тихом районе.
🛒 Поблизос..
111 000 € (217 097.13 лв.)
1180.85 €/кв.м (2309.54 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Кирпич
2015 г.
4 этаж
Не последний
69 900 € (136 712.52 лв.)
1487.23 €/кв.м (2908.78 лв./кв.м)
Однокомнатная
47 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Студия в новом строящемся жилом доме Emilia Romana City-2 в центре Солнечного Берега.
Студия расположена на высоком первом этаже /под студией этаж с кладовками/.
Общая площадь - 47 кв.м.
Чистая площадь - 40 кв.м.
Планировка квартиры: прихожая, ванная комната, гостиная с кухонной зоной и терраса.
Южная сторона, выход в зеленый двор.
Студия с завершенной чистовой отделкой под ключ:
установлены двери входная и межкомнатные
установлен инверторный кондиционер в гостиной
ванная комната - плитка /установлены душевая кабина, подвесной унитаз, мойка, бойлер/
Стены окрашены латексной кр..
60 900 € (119 110.05 лв.)
1450 €/кв.м (2835.95 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира в комплексе «Тарсис Клуб», Солнечный Берег.
79 900 € (156 270.82 лв.)
1630.61 €/кв.м (3189.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
49 кв.м
Кирпич
2012 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира в комплексе «Тарсис Клуб и Спа», Солнечный Берег, расположенная на 3-м этаже, предлагает комфорт, функциональную планировку и отличное расположение для отдыха или инвестиций.
Квартира состоит из прихожей, двух отдельных комнат - светлой и просторной гостиной с мини-кухней, большими панорамными окнами и выходом на уютную террасу с приятным видом на бассейн, современной ванной комнаты с душевой кабиной и комфортабельной спальни, создающих ощущение покоя и уюта. Квартира стильная, в хорошем состоянии и готова к заселению. Комплекс
«Тарсис» - один из самых востребованных..
86 000 € (168 201.38 лв.)
1387.10 €/кв.м (2712.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2010 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
62 000 € (121 261.46 лв.)
1192.31 €/кв.м (2331.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
52 кв.м
Кирпич
2010 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Трехкомнатная квартира. Солнечный Берег. Пляж Какао. Низкая плата за обслуживание. Акт 16.
Kakaо Бийч, Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
110 000 € (215 141.30 лв.)
1037.74 €/кв.м (2029.63 лв./кв.м)
Трехкомнатная
106 кв.м
Кирпич
2010 г.
2 этаж
Не последний
3-комнатная квартира. Солнечный Берег. Пляж Какао. Низкая плата за обслуживание. Закон 16.
Проект HOME/ Project Home представляет вам эксклюзивную, уютную и светлую 3-комнатную квартиру в Солнечном Берегу! Здание построено по Закону 16! Отдельные участки! Квартира продается с имеющейся мебелью и оборудованием.
🔹 Общая площадь: 106 кв.м.
🔹 Планировка: прихожая, просторная гостиная с кухней, 2 спальни, ванная комната с туалетом, туалет и две террасы.
🔹 Этаж: 2 из 6.
🔹 Две стороны, восток-запад.
🔹 Лифт.
✅ Отличное расположение - район пляжа Какао на Солнечном Берегу.
📍 Ряд..
Продается однокомнатная квартира в комплексе Center Plaza - 76 кв.м.
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
84 000 € (164 289.72 лв.)
1105.26 €/кв.м (2161.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Кирпич
2014 г.
2 этаж
Не последний
64 500 € (126 151.04 лв.)
1612.50 €/кв.м (3153.78 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Кирпич
2028 г.
4 этаж
Не последний
65 000 € (127 128.95 лв.)
928.57 €/кв.м (1816.13 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2010 г.
3 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже невероятную трехкомнатную квартиру в курортном комплексе, расположенном в 3 км от Солнечного Берега, в направлении деревни Танково. На территории комплекса находятся пять бассейнов, несколько спортивных площадок, супермаркет, ресторан, детские площадки, поля для мини-гольфа. Комплекс прекрасно благоустроен и предлагает множество мест для отдыха. Подходит для постоянного проживания. Сервисная компания обеспечивает круглосуточную охрану и заботится о безопасности владельцев и туристов. Предлагаемая нами квартира расположена на третьем этаже и полностью меблирована и оборудов..
Просторная студия в комплексе Солнечный Берег - Беатрис
58 500 € (114 416.06 лв.)
1218.75 €/кв.м (2383.67 лв./кв.м)
Однокомнатная
48 кв.м
Кирпич
2007 г.
3 этаж
Не последний
57 500 € (112 460.23 лв.)
1742.42 €/кв.м (3407.90 лв./кв.м)
Ателье/Студия
33 кв.м
Кирпич
2021 г.
6 этаж
Первый наземный этаж
Когда впервые попадаешь в этот комплекс, хочется сделать паузу. Не от усталости, а от удивления. Как будто это не Болгария, а уголок Прованса с болгарским сердцем. Вокруг - хвоя, фонтан, лёгкий аромат роз. Здесь не просто покупают квартиры у моря в Болгарии, здесь находят тишину, покой и вкус к жизни. Этот великолепный комплекс апартаментов класса люкс на курорте Солнечный Берег был построен в 2013 году и получил Акт 16. Это значит - всё легально, всё проверено, всё готово к вашему въезду или сдаче в аренду.
Предлагаем Вашему вниманию уютную и красивую студию в премиальном СПА-комплексе ра..
Роскошные апартаменты с тремя спальнями в центральной части Солнечного Берега, в 250 м от великолепного пляжа!!!
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
85 000 € (166 245.55 лв.)
1214.29 €/кв.м (2374.94 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2008 г.
4 этаж
Не последний
58 900 € (115 198.40 лв.)
1308.89 €/кв.м (2559.96 лв./кв.м)
Однокомнатная
45 кв.м
Кирпич
2010 г.
2 этаж
Не последний
Продаётся уютная студия площадью 49,90 кв.м. на 4-м этаже комплекса „Flores Park” с красивым видом на горы и город. АКТ 16. Такса обслуживания - в подарок на 2026 год!
Апартамент включает просторный коридор, отдельную кухню, зону отдыха и санузел. Полностью меблирован и готов к заселению.
130 000 € (254 257.90 лв.)
2203.39 €/кв.м (4309.46 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Кирпич
2009 г.
5 этаж
Не последний
143 000 € (279 683.70 лв.)
1643.68 €/кв.м (3214.76 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Предлагаем к продаже квартиру с 2 спальнями в новом строящемся жилом доме Emilia Romana City-2 в центре Солнечного Берега.
Квартира расположена на высоком первом этаже /под квартирой этаж с кладовками/.
Общая площадь - 87 кв.м.
Чистая площадь - 78 кв.м.
Планировка: прихожая, ванная комната, отдельный санузел, гостиная с кухонной зоной, две спальни, терраса.
Южная сторона, выход в зеленый двор.
Квартира продается с завершенной чистовой отделкой под ключ:
установлены двери входная и межкомнатные
полы - ламинат/плитка
установлен инверторный кондиционер в гостиной
ванная комна..
Однокомнатная квартира в отличном состоянии в закрытом жилом комплексе.
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена: 74 900 € (146 491.67 лв.)
1117.91 €/кв.м (2186.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2006 г.
7 этаж
Последний этаж
Скидка! Просторная, светлая двухуровневая квартира с низкой комиссией!
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Цена: 85 900 € (168 005.80 лв.)
740.52 €/кв.м (1448.33 лв./кв.м)
Трехкомнатная
116 кв.м
Кирпич
2010 г.
4 этаж
Последний этаж
Мы предлагаем на продажу трехкомнатный мезонет с низкой таксой обслуживания в тихом комплексе. Комплекс находится всего в 800 м. от очаровательных пляжей Солнечного берега - достаточно близко, чтобы д..