Квартиры продажа обл. Бургас, Слънчев бряг (курорт) Болгария
5152 недвижимости
54 990 € (107 551.10 лв.)
770.71 €/кв.м (1507.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
71 кв.м
Кирпич
2006 г.
3 этаж
Не последний
Оферта №6100422
94 999 € (185 801.90 лв.)
1583.32 €/кв.м (3096.70 лв./кв.м)
Однокомнатная
60 кв.м
Панель
2015 г.
2 этаж
Не последний
Продается стильная квартира 60 м² в комплексе Admiral Plaza - в самом центре Солнечного Берега, всего в 300 метрах от моря.
Квартира после качественного ремонта, выполненного год назад. Полностью готова к проживанию или сдаче - продается со всей мебелью и техникой. Установлена кухня IKEA со встроенной техникой.
О комплексе:
• большой бассейн
• лифт
• парковка
• магазин на территории
• круглосуточная охрана
Одна из лучших локаций на Солнечном Берегу - в пешей доступности рестораны, beach clubs, спортзал, теннисные корты и вся необходимая инфраструктура.
Идеально подходит ка..
59 900 € (117 154.22 лв.)
1497.50 €/кв.м (2928.86 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Уникальная инвестиционная возможность!
Готовность к заселению в 2027 году.
Рассрочка от застройщика - 3 года!
Элитный комплекс.
Новое высококачественное строительство от проверенного застройщика.
Квартиры предлагаются «под ключ» с напольным покрытием, полностью отделанной ванной комнатой, роскошными и высококачественными материалами.
Гости комплекса имеют доступ к бассейну с детской секцией, зонтикам, шезлонгам и частной парковке.
Возможность приобретения индивидуальной паровой бани.
Без дополнительных комиссий!
Территория охраняется круглый год. Здание подходит для круглогод..
Апартаменты от Застройщика в новом жилом комплексе Sunny Paradice на Солнечном Берегу
98 602 € (192 848.75 лв.)
1408.60 €/кв.м (2754.98 лв./кв.м)
Однокомнатная
70 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже студию напрямую от застройщика в новом жилом комплексе «Sunny Paradice», расположенном в тихом и удобном районе курорта Солнечный Берег.
Квартира находится на 2-м этаже и предлагается «под ключ» с качественной отделкой, подходит как для личного пользования, так и для инвестиций!
🔹 Площадь: 70 м²
🔹 Этаж: 2
🔹 Цена: € 98 602
🔹 Плата за обслуживание: 12 евро/м²
в год
✨ Преимущества:
✔ Квартира «под ключ» с качественной отделкой
✔ Полностью оборудованная ванная комната с подогревом пола
✔ Натяжные потолки и современные отделочные материалы
✔ Возможнос..
Двухкомнатная квартира в центре Солнечного Берега | Низкая комиссия 150€ | Готова к сдаче | Акт 16
Център, Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
74 900 € (146 491.67 лв.)
1117.91 €/кв.м (2186.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2010 г.
7 этаж
Последний этаж
Предлагаем к продаже стильно меблированную и полностью оборудованную однокомнатную квартиру, расположенную на 7-м этаже в благоустроенном комплексе в центре Солнечного Берега.
📐 Площадь: 67 кв.м
🏢 Этаж: 7
📄 Статус: Акт 16
💡 Отдельные счета за электричество и воду.
Квартира дизайнерски обставлена с вниманием к деталям и полностью готова к заселению или сдаче в аренду. Имеет просторную террасу, которую можно использовать и отделить как дополнительную комнату.
💶 Плата за обслуживание: всего 150 евро/год.
Недвижимость отлично подходит как для круглогодичного проживания, так..
Просторная студия без платы за обслуживание в топ-локации в Солнечном берегу
41 999 € (82 142.90 лв.)
943.59 €/кв.м (1845.50 лв./кв.м)
Однокомнатная
44.51 кв.м
Кирпич
2010 г.
4 этаж
Не последний
Уютная квартира-студия в круглогодичном комплексе в Солнечном Береге. #5859
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
50 000 € (97 791.50 лв.)
1515.15 €/кв.м (2963.38 лв./кв.м)
Однокомнатная
33 кв.м
Кирпич
2019 г.
2 этаж
Не последний
Продается квартира-студия в круглогодичном комплексе в Солнечном Берегу. Квартира полностью меблирована и оборудована. Имеет отдельный вход для 3 квартир и выходит на запад. Комплекс огорожен, очень уютный, с зелеными зонами, бассейном и большим количеством парковочных мест. Расположен в 5 минутах ходьбы от престижного пляжа. Все круглогодичные удобства находятся в шаговой доступности. Акт 16. #5859
Квартира 1+1 в круглогодичном комплексе в Солнечном Береге, № 5861
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
74 800 € (146 296.08 лв.)
1289.66 €/кв.м (2522.35 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
2015 г.
2 этаж
Не последний
Продается квартира 1+1 в круглогодичном комплексе в Солнечном Берегу. Квартира состоит из кухни-столовой, спальни, ванной комнаты и террасы. Продается со всей мебелью и бытовой техникой, включая большой холодильник. Особым преимуществом является отдельный вестибюль на 3 квартиры. Комплекс огорожен и очень уютный, с зелеными зонами, бассейном и постоянно доступной парковкой. Расположен в 5 минутах ходьбы от престижного пляжа. Все круглогодичные удобства находятся в шаговой доступности. Акт 16. № 5861
Эксклюзивная однокомнатная квартира на продажу в Каскадасе, курорт Солнечный Берег!
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
97 500 € (190 693.43 лв.)
1839.62 €/кв.м (3598 лв./кв.м)
Двухкомнатная
53 кв.м
Кирпич
2016 г.
3 этаж
Не последний
От инвестора и без комиссий! Двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и студии! Чолакова Чешма! 1000 метров от Солнечного Берега!
52 600 € (102 876.66 лв.)
891.53 €/кв.м (1743.67 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Роскошный закрытый жилой комплекс «Небесные холмы» - идеальное место для жизни и отдыха, расположенное в живописном районе недалеко от деревни Кошарица и всего в нескольких минутах езды от популярного курорта Солнечный Берег. Окруженный зелеными холмами, комплекс дарит ощущение уединения и спокойствия, обеспечивая при этом легкий доступ к пляжам и развлечениям Черного моря.
Доступны студии, апартаменты с одной и тремя спальнями. С собственными счетами за электричество и воду.
Этап 14 (в настоящее время).
Этап 15 (к концу 2026 года)!
Этап 16 (к маю 2027 года)!
Реконструкция парковой з..
74 500 € (145 709.34 лв.)
1330.36 €/кв.м (2601.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
56 кв.м
Кирпич
2028 г.
2 этаж
Не последний
Добро пожаловать в SOLE VENTO - изысканный жилой комплекс нового поколения, расположенный всего в 600 метрах от золотистого пляжа Солнечного Берега, где морской бриз встречается с духом итальянского дизайна, создавая идеальную среду для жизни, отдыха и инвестиций. Название Sole Vento, что в переводе с итальянского означает «солнце и ветер», вызывает ощущение лёгкости, природы, простора и средиземноморского уюта.
Расположенный на площади 3000 кв.м, SOLE VENTO сочетает в себе функциональность, стиль и комфорт в гармонии с природной красотой морского побережья. Здесь вы найдёте ощущение дома в ..
78 000 € (152 554.74 лв.)
1695.65 €/кв.м (3316.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
46 кв.м
Кирпич
2019 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Однокомнатная квартира « Уютный дом»
| Солнечный Берег
Главное преимущество - собственная терраса с патио.
Редкость для такого бюджета.
Утренний кофе, ужины на свежем воздухе, личное пространство и уединение.
Премиум-комплекс с ухоженной территорией, бассейном и круглосуточной охраной.
Полностью готова: мебель, бытовая техника, кондиционеры.
Можно сразу заселиться или сдать в аренду.
Уединение благодаря патио перед окнами.
Центр Солнечного Берега.
До моря - 7 минут пешком.
Вся инфраструктура около
45 кв.м | 1 этаж.
Спальня + гостиная с кухней + ванная комнат..
Продажа квартир с 2, 3 и 4 спальнями от инвестора Сл. бряга.
133 200 € (260 516.56 лв.)
1800 €/кв.м (3520.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Просторная однокомнатная квартира с низкой платой за обслуживание
Магазин Младост, Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
89 995 € (176 014.92 лв.)
1199.93 €/кв.м (2346.87 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
2009 г.
3 этаж
Не последний
Большая и светлая двухкомнатная квартира. Просторная гостиная, совмещенная с кухней и террасой, ориентированная на юг, спальня, ориентированная на север, гардеробная, ванная комната. Возможность обустроить ещё одну спальню в гостиной. Большая ванная комната с окном. Большая спальня. Парковочное место.
Квартира полностью отделана и предназначена для круглогодичного проживания - сухая, тёплая и уютная. Акт 16, коммунальные платежи за электричество и сантехнику.
При строительстве использовались качественные материалы, стены оштукатурены, а не гипсокартон, что гарантирует долговечность и энерг..
Новый проект! 2-комнатная квартира в Harmony Suites Premium - от застройщика
119 000 € (232 743.77 лв.)
2125 €/кв.м (4156.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
56 кв.м
Кирпич
2026 г.
-
Не последний
Последние 3 квартиры по этой цене! Цена с ремонтом «под ключ», включая НДС!
Представьте свой новый дом в самом современном проекте Harmony Suites - Harmony Premium! Сочетание бескомпромиссной роскоши, инновационного дизайна и удобств мирового класса.
🏖️ Ваш личный оазис включает в себя:
🌊 Водный рай: бассейны, окружающие здание со всех сторон, + эксклюзивный бассейн Sky Lounge на крыше с незабываемыми видами.
🍸 Вкус и удовольствие: изысканный ресторан и бар у бассейна для летних вечеров и коктейлей.
🧖♀️ Здоровье и тонус:
современная зона отдыха, включающая аромасауну, паровую баню..
Роскошный пентхаус с 2 спальнями продается в районе Солнечный Вью Централ, Солнечный Берег.
90 000 € (176 024.70 лв.)
803.57 €/кв.м (1571.65 лв./кв.м)
Трехкомнатная
112 кв.м
Кирпич
2012 г.
5 этаж
Последний этаж
Продается роскошный пентхаус с двумя спальнями в комплексе «Солнечный вид Централ» в Солнечном Берегу. Расположен всего в 500 метрах от популярного пляжа Какао, в центральном, но тихом районе, недалеко от исторического города Несебр. Общая площадь квартиры составляет 111,8 кв.м. В ней расположены две просторные спальни с ванными комнатами и собственными террасами, светлая гостиная с современной полностью оборудованной кухней и большая терраса с прекрасным видом на бассейн. Квартира продается полностью меблированной и готовой к заселению, подходит как для отдыха, круглогодичного проживания, так..
Просторная меблированная однокомнатная квартира в Солнечном Береге - Запад
Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
66 000 € (129 084.78 лв.)
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Однокомнатная
55 кв.м
Кирпич
2012 г.
2 этаж
Не последний
86 000 € (168 201.38 лв.)
1592.59 €/кв.м (3114.84 лв./кв.м)
Двухкомнатная
54 кв.м
Кирпич
2010 г.
5 этаж
Не последний
Номер объявления: 322.
РОСКОШНАЯ КВАРТИРА В К-СЕ РОЯЛ СЪН С БАССЕЙНОМ И ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ОТДЫХА И ЛЕТНЕГО ДОХОДА! ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ НА СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГУ - ГОТОВО К ЗАСЕЛЕНИЮ И ИНВЕСТИЦИЯМ!
Мы предлагаем роскошную однокомнатную квартиру площадью 54 м² в элитном комплексе на курорте «Солнечный Берег: Королевское Солнце», после принятия Акта 16, готовую к немедленному заселению - отлично подходит как для летнего отдыха, так и для сдачи в аренду.
Характеристики
- Тип: Однокомнатная квартира
- Площадь: 54,00 м²
- Этаж: 5 (с лифтом)
- Ориентация: С..
Продается двухкомнатная квартира. Солнечный день 6.
57 999 € (113 436.18 лв.)
743.58 €/кв.м (1454.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
78 кв.м
Кирпич
2022 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира, расположенная на 2-м жилом этаже, состоит из гостиной с кухонным уголком, двух спален, ванной комнаты с туалетом и террасы. Квартира полностью меблирована и включает в себя кухню площадью 4 квадратных метра на верхнем и нижнем уровнях, спальни с трехстворчатыми шкафами, духовкой с варочной панелью, прачечную, холодильник и место для посудомоечной машины. Ванная комната отапливается. Комплекс расположен в 3,1 км к западу от Солнечного Берега в направлении села Танково.
109 900 € (214 945.72 лв.)
1928.07 €/кв.м (3770.98 лв./кв.м)
Двухкомнатная
57 кв.м
Кирпич
2017 г.
5 этаж
Не последний
Представляем вашему вниманию роскошную квартиру площадью 57,12 кв.м. в прекрасном комплексе «Cascadas Family Resort» в Солнечном Берегу. Квартира расположена на пятом этаже, имеет светлые и просторные комнаты с видом на бассейн. Она состоит из просторной гостиной с обеденной зоной и кухней, отделенной в нишу, одной спальни, ванной комнаты с туалетом, прихожей и террасы. Квартира обставлена мебелью, изготовленной на заказ, и оснащена всей необходимой бытовой техникой для круглогодичного проживания или для спокойного летнего отдыха. Включая современный кондиционер в каждой комнате, стиральную ма..
83 000 € (162 333.90 лв.)
1596.15 €/кв.м (3121.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
52 кв.м
Кирпич
2016 г.
1 этаж
Не последний
Квартира в хорошем состоянии, с мебелью и бытовой техникой. Вид на бассейн, южная сторона. Охраняемый комплекс, на территории работает кафе, большой бассейн.
Cтудио до Парка на Афродита и Младост
44 990 € (87 992.80 лв.)
1499.67 €/кв.м (2933.10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
30 кв.м
Кирпич
2012 г.
6 этаж
Последний этаж
Студия в резиденции Гербер, 4, Акт 16. Электричество и вода. Круглогодично. Мы поможем с арендой. Документы готовы к сделке!
Подарок - спальня с прикроватными тумбочками цвета «дуб Сонома», которые будут установлены после внесения залога. Без комиссии с покупателя!
Северо-восточная ориентация, верхний этаж, круглогодичный лифт. Приятный вид. Светлая и уютная. Плата 10 евро, включая НДС. Круглогодичная охрана и видеонаблюдение.
В самом центре Солнечного Берега, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа, в непосредственной близости от парка Афродиты и круглогодичной части курорта, где расположен ..
65 000 € (127 128.95 лв.)
1181.82 €/кв.м (2311.44 лв./кв.м)
Однокомнатная
55 кв.м
Кирпич
2014 г.
4 этаж
Не последний
Эта квартира расположена в самом сердце Солнечного Берега и имеет отдельную спальню. В ней есть гостиная с мини-кухней, прихожая и ванная комната. Из окон открывается прекрасный вид, квартира ориентирована на юг. В комплексе есть лифт, бассейн и ухоженная, охраняемая территория с закрытой территорией. Центральная пешеходная аллея ведет к песчаному пляжу. Плата за обслуживание: 8 евро за квадратный метр. Отличная возможность для инвестиций в арендное жилье.
45 900 € (89 772.60 лв.)
1639.29 €/кв.м (3206.16 лв./кв.м)
Однокомнатная
28 кв.м
Панель
2009 г.
2 этаж
Не последний
Квартира-студия на главной улице Солнечного берега, рядом с морем, круглогодичными магазинами, кафе, аптеками, автовокзалом, медицинским центром и автобусной остановкой. Без таксы обслуживания.
51 900 € (101 507.58 лв.)
1441.67 €/кв.м (2819.65 лв./кв.м)
Однокомнатная
36 кв.м
Кирпич
2010 г.
3 этаж
Не последний
79 000 € (154 510.57 лв.)
1112.68 €/кв.м (2176.20 лв./кв.м)
Однокомнатная
71 кв.м
Кирпич
2011 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
56 000 € (109 526.48 лв.)
1333.33 €/кв.м (2607.77 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Кирпич
2012 г.
3 этаж
Последний этаж
Светлая двухкомнатная квартира, всего в 3 км от пляжей Солнечного берега!
Вилна зона ”Чолакова Чешма”, Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
58 000 € (113 438.14 лв.)
920.63 €/кв.м (1800.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Кирпич
2008 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Квартира под ключ! Однокомнатная квартира в комплексе «Emilia Romana ESTE».
105 000 € (205 362.15 лв.)
1944.44 €/кв.м (3803 лв./кв.м)
Двухкомнатная
54 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Компактная двухкомнатная квартира с невероятным видом на зеленые поля.
47 000 € (91 924 лв.)
979.17 €/кв.м (1915.08 лв./кв.м)
Двухкомнатная
48 кв.м
Кирпич
2006 г.
3 этаж
Последний этаж