Квартиры продажа обл. Благоевград, Благоевград Болгария
1184 недвижимости - страница 2 от 40
Продается однокомнатная квартира в широком центре города Благоевград, в районе Бюро труда.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 78 000 € (152 554.74 лв.)
1181.82 €/кв.м (2311.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
Квартира расположена на втором жилом этаже в новом современном здании и имеет общую площадь 66 кв.м. Она отличается южной ориентацией, обеспечивающей естественное освещение в течение всего дня и созда..
Двустаен апартамент за продажба в кв. Еленово
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 62 600 € (122 434.96 лв.)
1138.18 €/кв.м (2226.10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Дженерал Инвест предлага двустаен апартамент за продажба в кв. Еленово, гр. Благоевград.
Жилището е позиционирано на 2-ри етаж в новопостроена сграда с асансьор.
Състои се от: входно антре, ку..
Новое строительство рядом с аквапарком.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 85 120 € (166 480.25 лв.)
1330 €/кв.м (2601.25 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Новый жилой дом в центре Широка
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 79 050 € (154 608.36 лв.)
1550 €/кв.м (3031.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
51 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
В районе Ален Мак ведется строительство современного нового здания.
Ален Мак, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 85 260 € (166 754.07 лв.)
980 €/кв.м (1916.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
Новый жилой проект в Благоевграде - инвестируйте в дом с будущим!
Широк Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 78 000 € (152 554.74 лв.)
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Кирпич
2028 г.
2 этаж
Не последний
Участие в строительстве! Без комиссии! Превосходное местоположение - район ARENA Park.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 63 500 € (124 195.20 лв.)
1587.50 €/кв.м (3104.88 лв./кв.м)
Двухкомнатная
40 кв.м
Кирпич
2028 г.
3 этаж
Не последний
Продажа мезонета с двумя спальнями в районе Освобождение, Благоевград
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
1235.96 €/кв.м (2417.32 лв./кв.м)
Мезонет
89 кв.м
Кирпич
2006 г.
5 этаж
Последний этаж
Продается просторная однокомнатная квартира в районе NOVA Sgrad, рядом с NRA.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 146 300 € (286 137.93 лв.)
1900 €/кв.м (3716.08 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Продается двухкомнатная квартира в широком центре Благоевграда.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
1220.93 €/кв.м (2387.93 лв./кв.м)
Трехкомнатная
86 кв.м
Кирпич
2010 г.
Не последний
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру, расположенную в широком центре города Благоевград.
Квартира находится на втором жилом этаже новостройки и имеет площадь 86 кв.м. Планировка функциональ..
Двухкомнатная квартира с парковочным местом в новом доме по адресу: Акт 16 - район Освободение, Благоевград.
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
1081.08 €/кв.м (2114.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
111 кв.м
Кирпич
2025 г.
Не последний
ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ В НОВОМ ДОМЕ ПО АДРЕСУ 16 - КВАРТАЛ «ОСВОБОЖДЕНИЕ», БЛАГУЭВГРАД.
Представляем вашему вниманию прекрасную возможность приобрести просторную трехкомнатную..
Продается трехкомнатная меблированная квартира с ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ в районе Еленово рядом с комплексом, Кремень
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 93 000 € (181 892.20 лв.)
1328.57 €/кв.м (2598.46 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2008 г.
2 этаж
Не последний
Продаётся меблированная квартира с ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ в новом жилом доме с АКТОМ 16, расположенном в одном из самых престижных районов Благоевграда - микрорайоне Еленово 2. Квартира расположена на вто..
Элегантная квартира с ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ на продажу в районе Ален Мак!
Ален Мак, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 179 437 € (350 948.27 лв.)
1993.74 €/кв.м (3899.43 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Кирпич
2009 г.
2 этаж
Не последний
Новый бутик-отель в престижном районе Благоевград-Парк, Арена!
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 69 750 € (136 419.14 лв.)
1550 €/кв.м (3031.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Без комиссии! Однокомнатная квартира в современном жилом доме в районе Освободение!
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 62 640 € (122 513.20 лв.)
1080 €/кв.м (2112.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Продажба на имот, 4-стаен гр. Благоевград, Широк център
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 77 000 € (150 598.90 лв.)
616 €/кв.м (1204.80 лв./кв.м)
Многокомнатная
125 кв.м
Кирпич
1980 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Етаж от къща в близост до НХГ.
Етаж от къща 125 кв.м в близост до НХГ. Апартамента е с отделен вход и стълбищна клетка има следното разпределение- Коридор, баня със санитарен възел, дневна /преходна..
Слънчев апартамент с три спални
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
875 €/кв.м (1711.35 лв./кв.м)
Многокомнатная
160 кв.м
Кирпич
1990 г.
4 этаж
Не последний
Предлагаем Вашему вниманию замечательную возможность приобретения собственного жилья — просторную многокомнатную квартиру в микрорайоне «Освобождение». Очень светлая и солнечная, с окнами на юго-восто..
Двухкомнатная квартира с большой террасой и кабинетом в новом доме, район Баларбаши
Баларбаши, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 146 300 € (286 137.93 лв.)
1008.97 €/кв.м (1973.37 лв./кв.м)
Трехкомнатная
145 кв.м
Кирпич
2026 г.
4 этаж
Не последний
Предлагаем на продажу трёхкомнатную квартиру с офисом в строящемся жилом доме на стадии грубого строительства, расположенном в районе Баларбаши. Здание отличается современным дизайном, функциональными..
Квартиры в новом закрытом комплексе в районе Изгрев
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 62 041 € (121 341.65 лв.)
1034.02 €/кв.м (2022.36 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Явлена представя: Вашият бъдещ семеен дом в тиха и зелена градска среда
В търсене на идеалния баланс между градски удобства и семейно спокойствие? Този новостроящ се жилищен комплекс предлага всичко,..
Уникальная строительная площадка
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 104 000 € (203 406.32 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Трехкомнатная
104 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Эксклюзивная возможность инвестирования в новостройки! Представляем вам два современных здания - Блок А и Блок Б, сочетающие в себе стиль, удобство и функциональность. Здания имеют:
• Отдельные вход..
Строящаяся двухкомнатная квартира в квартале Еленово
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 64 680 € (126 503.08 лв.)
980 €/кв.м (1916.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Прекрасная небольшая квартира в центре.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
1206.90 €/кв.м (2360.48 лв./кв.м)
Однокомнатная
58 кв.м
Кирпич
2005 г.
4 этаж
Последний этаж
Продажа квартиры в Благоевграде
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 119 900 € (234 504.02 лв.)
1498.75 €/кв.м (2931.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Панель
1980 г.
4 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира в элитном доме рядом с Молодежным центром!
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 114 330 € (223 610.04 лв.)
1242.72 €/кв.м (2430.54 лв./кв.м)
Трехкомнатная
92 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Продается светлая трехкомнатная квартира в районе Струмско!
Струмско, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 89 500 € (175 046.80 лв.)
1177.63 €/кв.м (2303.25 лв./кв.м)
Трехкомнатная
76 кв.м
Панель
1991 г.
Первый жилой этаж
ТОП Апартаменты Еленово
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Вид объекта: Трехкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
Квартиры на продажу
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Вид объекта: Трехкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
Двухкомнатная квартира
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
1153.85 €/кв.м (2256.73 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Кирпич
2024 г.
Первый наземный этаж
Роскошная трехкомнатная квартира
Цена: 265 000 € (518 294.95 лв.)
1934.31 €/кв.м (3783.17 лв./кв.м)
Мезонет
137 кв.м
Кирпич
2017 г.
5 этаж
Последний этаж
Новая двухкомнатная квартира в районе Еленово
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 96 000 € (187 759.68 лв.)
1142.86 €/кв.м (2235.23 лв./кв.м)
Трехкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний