Квартиры продажа обл. Благоевград, Благоевград Болгария
1184 недвижимости
68 480 € (133 935.24 лв.)
1070 €/кв.м (2092.74 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Двухкомнатная квартира в отличном месте с бесплатной парковкой.
широк център - зад кафе ”РАДИНА”, Благоевград, обл. Благоевград
98 000 € (191 671.34 лв.)
1225 €/кв.м (2395.90 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Кирпич
1999 г.
5 этаж
Последний этаж
ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается очень солнечная двухкомнатная квартира с юго-западным расположением, расположенная в районе Эленово, по адресу ACT 16.
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
120 000 € (234 699.60 лв.)
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2024 г.
3 этаж
Не последний
Продается трехкомнатная квартира в новостройке в районе Эленово.
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
104 880 € (205 127.45 лв.)
1152.53 €/кв.м (2254.15 лв./кв.м)
Трехкомнатная
91 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Продается трехкомнатная квартира в новом доме в самом центре города. Благоевград.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
1347.83 €/кв.м (2636.12 лв./кв.м)
Многокомнатная
115 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
Продается трехкомнатная квартира в новом доме в самом центре города. Благоевград. Проект соответствует требованиям самых современных стандартов и инновационных технологий по энергоэффективности, что о..
В нижней части района Освободение города Благоевград продается меблированная трехкомнатная квартира.
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
1220.93 €/кв.м (2387.93 лв./кв.м)
Трехкомнатная
86 кв.м
Кирпич
2006 г.
Не последний
Продается трехкомнатная меблированная квартира в нижней части квартала Освободение города Благоевград.
Предлагаем к продаже светлую и функциональную трехкомнатную квартиру, расположенную на втором э..
Квартира в Баларбаши
Баларбаши, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 66 000 € (129 084.78 лв.)
1269.23 €/кв.м (2482.40 лв./кв.м)
Однокомнатная
52 кв.м
Кирпич
2005 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Просторная, светлая квартира в районе Бюро Труда!
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 87 375 € (170 890.65 лв.)
1165 €/кв.м (2278.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Продается полностью готовая к заселению двухкомнатная квартира в районе Ален Мак города Благоевград.
Ален Мак, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
1416.67 €/кв.м (2770.76 лв./кв.м)
Трехкомнатная
60 кв.м
Панель
1989 г.
Последний этаж
Продается полностью отделанная трехкомнатная квартира под ключ в районе Ален Мак города Благоевград. Квартира площадью 60 кв.м. расположена на седьмом, верхнем этаже в отремонтированном панельном доме..
Deal Estate предлагает к продаже однокомнатную квартиру в районе Еленово города Благоевград.
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
1031.75 €/кв.м (2017.92 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Панель
1989 г.
Не последний
Агентство недвижимости Deal Estate предлагает на продажу однокомнатную квартиру в районе Еленово города Благоевград. Площадь квартиры составляет 62,76 кв.м. Она состоит из коридора, кухни с небольшой ..
Продается однокомнатная квартира в широком центре города Благоевград.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 82 125 € (160 622.54 лв.)
1244.32 €/кв.м (2433.67 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
Продается однокомнатная квартира в новостройке с АК 15 в городе Благоевград, в центре города, недалеко от стадиона.
Квартира расположена в новостройке с АК 15 в очень удобном месте - рядом школа, де..
Продается двухкомнатная квартира с окнами на юг в новом элитном жилом комплексе ACT 16 на улице Славянска.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 136 300 € (266 579.63 лв.)
1450 €/кв.м (2835.95 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Продается трехкомнатная квартира с окнами на юг в новом элитном доме по адресу ACT 16 на улице Славянска. Площадь квартиры составляет 84,54 кв.м. + 9,81 кв.м. общих зон, включая коридор, гостиную с ку..
Просторная и очень светлая двухкомнатная квартира в новом жилом доме в районе Еленово.
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
1276.60 €/кв.м (2496.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Кирпич
2025 г.
Не последний
Предлагаем к продаже просторную и очень светлую трехкомнатную квартиру в новом жилом доме в районе Еленово.
Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома с лифтом и имеет общую площадь 94 к..
Просторная двухкомнатная квартира в идеальном центре Благоевграда.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
1458.33 €/кв.м (2852.25 лв./кв.м)
Трехкомнатная
96 кв.м
Кирпич
1989 г.
Последний этаж
Красивая, светлая и ухоженная трехкомнатная квартира, с возможностью перепланировки в четырехкомнатную, расположена в тихом и зеленом районе, в непосредственной близости от реки Бистрица. Квартира рас..
Продается двухкомнатная квартира в нескольких шагах от пешеходной зоны в городе Благоевград.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 130 333 € (254 909.20 лв.)
1481.06 €/кв.м (2896.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
88 кв.м
Кирпич
2000 г.
Первый жилой этаж
Агентство недвижимости DEAL ESTATE предлагает к продаже трехкомнатную квартиру в отличном месте - всего в нескольких шагах от пешеходной зоны города Благоевград. Квартира площадью 88 кв.м. расположена..
Суперпредложение! Продается двухкомнатная квартира с ACT 16 в новом элитном доме, район Освободение.
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
1081.08 €/кв.м (2114.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
111 кв.м
Кирпич
2023 г.
Не последний
Новая сниженная цена!!!
🌟 Трехкомнатная квартира с ACT 16 продается в новом элитном доме, квартал Освободение, Благоевград! 🌟
🏠 Площадь: 110,96 кв.м.
📍 Этаж: 2-й, с лифтом.
Квартира предлагает..
Продается однокомнатная квартира в отремонтированном многоквартирном доме в районе Еленово, Благоевград.
Еленово, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 67 000 € (131 040.60 лв.)
1015.15 €/кв.м (1985.46 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Панель
1989 г.
2 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру, расположенную на 2-м этаже в отлично отремонтированном панельном доме. Квартира предоставляет прекрасную возможность полностью преобразить ее в соответстви..
Тристаен апартамент за продажба в Центъра на Благоевград
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
1375 €/кв.м (2689.27 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Кирпич
2000 г.
4 этаж
Не последний
Дженерал Инвест предлага апартамент за продажба до Полицията и Трето ОУ, Градската градина в близост до детски градини, училище, магазини.
Жилището се намира на четвърти жилищен етаж в тухлена, са..
Просторный мезонет на улице Славянской!
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
1294.12 €/кв.м (2531.07 лв./кв.м)
Мезонет
85 кв.м
Кирпич
2008 г.
5 этаж
Последний этаж
Однокомнатная квартира в центре города!
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
1555.56 €/кв.м (3042.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Кирпич
2001 г.
3 этаж
Не последний
Большая квартира возле АУБГ
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
1066.67 €/кв.м (2086.22 лв./кв.м)
Трехкомнатная
150 кв.м
Кирпич
2010 г.
3 этаж
Не последний
Без комиссии с покупателя! - Двухкомнатные, трехкомнатные и многокомнатные квартиры.
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 92 100 € (180 131.94 лв.)
451.47 €/кв.м (883 лв./кв.м)
Трехкомнатная
204 кв.м
Кирпич
2027 г.
Первый наземный этаж
Без комиссии с покупателя! - просторная трехкомнатная квартира
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 106 051 € (207 417.73 лв.)
1019.72 €/кв.м (1994.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
104 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
Первоначальный взнос 10% - трехкомнатная квартира в новостройке
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 93 400 € (182 674.52 лв.)
983.16 €/кв.м (1922.90 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
Представляем вашему вниманию современный строящийся жилой дом, спроектированный с учетом удобства, функциональности и долгосрочной ценности. В доме представлен широкий выбор квартир, подходящих как дл..
Без комиссии с покупателя! - функциональная однокомнатная квартира в стадии строительства.
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 71 080 € (139 020.40 лв.)
947.73 €/кв.м (1853.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
Без комиссии с покупателя! - Строящийся жилой дом
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 71 250 € (139 352.90 лв.)
630.53 €/кв.м (1233.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
113 кв.м
Кирпич
2027 г.
Первый наземный этаж
Первоначальный взнос 10% - однокомнатная квартира в новостройке
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 70 260 € (137 416.62 лв.)
1018.26 €/кв.м (1991.55 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
• Новостройка • Две спальни • Окна выходят на юг • Отличное местоположение
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 120 148 € (234 989.06 лв.)
1397.07 €/кв.м (2732.43 лв./кв.м)
Трехкомнатная
86 кв.м
Кирпич
2027 г.
1 этаж
Не последний
Первоначальный взнос 10% - трехкомнатная квартира с современным дизайном
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 98 250 € (192 160.30 лв.)
982.50 €/кв.м (1921.60 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
Продается однокомнатная квартира в широком центре города Благоевград, в районе Бюро труда.
Център, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 78 000 € (152 554.74 лв.)
1181.82 €/кв.м (2311.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
Квартира расположена на втором жилом этаже в новом современном здании и имеет общую площадь 66 кв.м. Она отличается южной ориентацией, обеспечивающей естественное освещение в течение всего дня и созда..