Квартиры продажа Болгария
78537 недвижимости - страница 4 от 2618
125 820 € (246 082.53 лв.)
1497.86 €/кв.м (2929.55 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Новый проект! 2-комнатная квартира в Harmony Suites Premium - от застройщика
119 000 € (232 743.77 лв.)
2428.57 €/кв.м (4749.87 лв./кв.м)
Двухкомнатная
49 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Последние 3 квартиры по этой цене! Цена с ремонтом «под ключ», включая НДС!
Представьте свой новый дом в самом современном проекте Harmony Suites - Harmony Premium! Сочетание бескомпромиссной роскоши, инновационного дизайна и удобств мирового класса.
🏖️ Ваш личный оазис включает в себя:
🌊 Водный рай: бассейны, окружающие здание со всех сторон, + эксклюзивный бассейн Sky Lounge на крыше с незабываемыми видами.
🍸 Вкус и удовольствие: изысканный ресторан и бар у бассейна для летних вечеров и коктейлей.
🧖♀️ Здоровье и тонус:
современная зона отдыха, включающая аромасауну, паровую баню..
68 480 € (133 935.24 лв.)
1070 €/кв.м (2092.74 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
116 990 € (228 812.55 лв.)
1921.33 €/кв.м (3757.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Панель
1987 г.
5 этаж
Не последний
Оферта №6100418
94 999 € (185 801.90 лв.)
1583.32 €/кв.м (3096.70 лв./кв.м)
Однокомнатная
60 кв.м
Панель
2015 г.
2 этаж
Не последний
Продается стильная квартира 60 м² в комплексе Admiral Plaza - в самом центре Солнечного Берега, всего в 300 метрах от моря.
Квартира после качественного ремонта, выполненного год назад. Полностью готова к проживанию или сдаче - продается со всей мебелью и техникой. Установлена кухня IKEA со встроенной техникой.
О комплексе:
• большой бассейн
• лифт
• парковка
• магазин на территории
• круглосуточная охрана
Одна из лучших локаций на Солнечном Берегу - в пешей доступности рестораны, beach clubs, спортзал, теннисные корты и вся необходимая инфраструктура.
Идеально подходит ка..
159 120 € (311 211.67 лв.)
624 €/кв.м (1220.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
255 кв.м
Кирпич
2021 г.
9 этаж
Последний этаж
118 000 € (230 787.94 лв.)
1180 €/кв.м (2307.88 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2007 г.
2 этаж
Не последний
127 300 € (248 977.16 лв.)
1340 €/кв.м (2620.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
146 999 € (287 505.05 лв.)
2041.65 €/кв.м (3993.13 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Просторная двухкомнатная квартира в новом здании с аббревиатурой ACT 16/Trakia.
Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
179 999 € (352 047.44 лв.)
1463.41 €/кв.м (2862.17 лв./кв.м)
Трехкомнатная
123 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
127 355 € (249 084.73 лв.)
1430.96 €/кв.м (2798.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
89 кв.м
Кирпич
2025 г.
6 этаж
Не последний
234 999 € (459 618.10 лв.)
2397.95 €/кв.м (4689.98 лв./кв.м)
Трехкомнатная
98 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Перед началом 16-го акта! Двухкомнатная квартира в Беломорском районе.
Беломорски, Пловдив, обл. Пловдив
136 000 € (265 992.88 лв.)
1320.39 €/кв.м (2582.46 лв./кв.м)
Трехкомнатная
103 кв.м
Кирпич
2027 г.
-
Не последний
🌹 Агентство недвижимости Rose Homes представляет вам:
🏠 Трехкомнатная квартира напротив дома № 16
📍Местоположение: Беломорски
📐Площадь: 103 кв.м
💰 Цена: 136 000 евро
✨Ориентация: Юг и Запад
✅Квартира расположена на 1-м этаже из 4
📞 Для получения дополнительной информации обращайтесь по указанному номеру телефона.
🔹 Знаете, что ищете? Мы поможем вам быстро и без лишней траты времени найти подходящий вариант.
🔹 Все еще сомневаетесь? Мы познакомим вас со всем рынком недвижимости Пловдива и подберем наиболее подходящее жилье в соответствии с вашими потребностями и желаниями..
🏡 Частное объявление напрямую от владельца: Продается трехкомнатная квартира в Смирненском IV. Небольшой кооператив с 15 квартирами.
230 000 € (449 840.90 лв.)
2395.83 €/кв.м (4685.84 лв./кв.м)
Трехкомнатная
96 кв.м
Кирпич
2022 г.
3 этаж
Не последний
🌿 Расположение:
На тихой внутренней улице, параллельно бульвару Пештерско Шосе.
🚶♂️ Рядом с Lidl, гребной базой, остановками (6, 15, 17, 66, 222), магазинами, Econt, Speedy, Easypay.
🏢 Здание с разрешением ACT 16 от августа 2022 года, четырехэтажное, с лифтом и уютными общими зонами.
🅿️ Возможность:
• Приобретения гаража/парковочного места
___
✨ Квартира - 77,43 кв.м + 13 кв.м общие зоны + 5 кв.м прачечная
📍 4 этаж | 🌇 Ориентация: запад
🛏️ 2 спальни | 🛁 2 ванные комнаты | 🛋️ Просторная гостиная с кухней
🧺 Отдельная прачечная (5 кв.м) на этаже
🔹 Детали, которые имеют знач..
Cтудио до Парка на Афродита и Младост
43 500 € (85 078.60 лв.)
1450 €/кв.м (2835.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
30 кв.м
Кирпич
2012 г.
6 этаж
Последний этаж
Студия в резиденции Гербер, 4, Акт 16. Электричество и вода. Круглогодично. Мы поможем с арендой. Документы готовы к сделке!
Подарок - спальня с прикроватными тумбочками цвета «дуб Сонома», которые будут установлены после внесения залога. Без комиссии с покупателя!
Северо-восточная ориентация, верхний этаж, круглогодичный лифт. Приятный вид. Светлая и уютная. Плата 10 евро, включая НДС. Круглогодичная охрана и видеонаблюдение.
В самом центре Солнечного Берега, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа, в непосредственной близости от парка Афродиты и круглогодичной части курорта, где расположен ..
169 000 € (330 535.27 лв.)
2449.28 €/кв.м (4790.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2015 г.
6 этаж
Последний этаж
Апартаменты от Застройщика в новом жилом комплексе Sunny Paradice на Солнечном Берегу
98 602 € (192 848.75 лв.)
1408.60 €/кв.м (2754.98 лв./кв.м)
Однокомнатная
70 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже студию напрямую от застройщика в новом жилом комплексе «Sunny Paradice», расположенном в тихом и удобном районе курорта Солнечный Берег.
Квартира находится на 2-м этаже и предлагается «под ключ» с качественной отделкой, подходит как для личного пользования, так и для инвестиций!
🔹 Площадь: 70 м²
🔹 Этаж: 2
🔹 Цена: € 98 602
🔹 Плата за обслуживание: 12 евро/м²
в год
✨ Преимущества:
✔ Квартира «под ключ» с качественной отделкой
✔ Полностью оборудованная ванная комната с подогревом пола
✔ Натяжные потолки и современные отделочные материалы
✔ Возможнос..
214 000 € (418 547.62 лв.)
2578.31 €/кв.м (5042.74 лв./кв.м)
Трехкомнатная
83 кв.м
Кирпич
2025 г.
14 этаж
Последний этаж
От владельца - Готовая, меблированная, оборудованная двухкомнатная квартира в Меден-Руднике.
133 900 € (261 885.64 лв.)
1594.05 €/кв.м (3117.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2025 г.
4 этаж
Не последний
Здравствуйте,
квартира расположена недалеко от автобусного вокзала, большого продуктового магазина, нового здания напротив Act 16.
Светлая, комфортабельная квартира с окнами на запад, на 4-м этаже из 5.
Тихий район, удобное расположение, здание напротив Act 16. Подходит для проживания.
Полностью отделана новой мебелью, бытовой техникой, светильниками...
- Кухня из МДФ 7,5 м и кухонный остров с плавным ходом
- Новая бытовая техника (духовка, 4 конфорки, вытяжка, кухонный бойлер, посудомоечная машина)
- Новая мебель (диван, комоды)
- Полностью меблированная спальня
- Полнос..
Напрямую от застройщика!!! С разрешением на строительство! Дом «ГАРДЕНИЯ», трёхкомнатные квартиры!!!
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
92 200 € (180 327.53 лв.)
980.85 €/кв.м (1918.38 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Кирпич
2025 г.
5 этаж
Не последний
Компания Atika Invest Build Ltd. представляет свой новый проект «GARDENIA» в городе Бургас, жилой район Меден Рудник, зона D / рядом с магазином Kaufland /, в нескольких метрах от бульвара Захари Стоянова, главной магистрали, ведущей в центр города.
Рядом находятся остановка общественного транспорта, гипермаркет, школа и детский сад.
Проект «GARDENIA» - это закрытый жилой комплекс БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, расположенный на земельном участке площадью 2390 кв.м. с площадью застройки 4900 кв.м.
Концепция здания «GARDENIA» - создание спокойной и экологически чистой среды, обеспечение максим..
Напрямую от застройщика!!! ЖК «ГАРДЕНИЯ», 💥ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДВОРОМ💥 - Рассрочка платежа!!!
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
99 800 € (195 191.83 лв.)
1061.70 €/кв.м (2076.50 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Кирпич
2025 г.
-
Первый наземный этаж
Компания Atika Invest Build Ltd. представляет свой новый проект «GARDENIA» в городе Бургас, жилой комплекс «Меден Рудник», зона D / рядом с магазином Kaufland /, в нескольких метрах от бульвара Захари Стоянова, главной магистрали, ведущей в центр города.
Проект «GARDENIA» - это закрытый комплекс БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, расположенный на земельном участке площадью 2390 кв.м. с площадью застройки 4900 кв.м.
Концепция здания «GARDENIA» - создание спокойной и экологически чистой среды, обеспечение максима..
Роскошно меблированная однокомнатная квартира/Южная сторона
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
139 989 € (273 794.70 лв.)
2121.05 €/кв.м (4148.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
239 999 € (469 397.24 лв.)
2086.95 €/кв.м (4081.72 лв./кв.м)
Трехкомнатная
115 кв.м
Кирпич
2025 г.
9 этаж
Не последний
199 000 € (389 210.17 лв.)
2802.82 €/кв.м (5481.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
71 кв.м
Кирпич
2024 г.
4 этаж
Не последний
108 940 € (213 068.12 лв.)
1089.40 €/кв.м (2130.68 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2025 г.
6 этаж
Не последний
✔️Цена актуальна с планом оплаты до 31.12.2026 ✔️Проверенный застройщик ✔️Гарантированная цена до Акта 16
➡️ Дом состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета, 2 спален, гостиной с кухней и столовой, террасы и имеет общую площадь 99,95 кв.м.
Расположение: Гагаринский район
• 500 м от средней школы имени Николы Вапцарова
• 450 м от магазина VAS
• 750 м от детского сада «Космонавт»
• 650 м от магазина T-market
Строительство:
• Стены и потолки - гипсовая белая штукатурка; пол - цементная стяжка;
• Окна с тройным остеклением;
• Терраса - гранитная пли..
105 910 € (207 141.96 лв.)
1091.86 €/кв.м (2135.48 лв./кв.м)
Трехкомнатная
97 кв.м
Кирпич
2025 г.
6 этаж
Не последний
➡️ Дом состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета, 2 спален, гостиной с кухней и столовой, террасы и имеет общую площадь 97,17 кв.м.
Расположение: Гагаринский район
• 500 м от средней школы имени Николы Вапцарова
• 450 м от магазина VAS
• 750 м от детского сада «Космонавт»
• 650 м от магазина T-market
Строительство:
• Окна с тройным остеклением;
• Терраса - гранитная пли..
69 020 € (134 991.40 лв.)
1095.56 €/кв.м (2142.72 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Кирпич
2025 г.
7 этаж
Не последний
➡️ Дом состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, спальни, гостиной с кухней и столовой, террасы и имеет общую площадь 63,33 кв.м.
Расположение: Гагаринский район
• 500 м от средней школы имени Николы Вапцарова
• 450 м от магазина VAS
• 750 м от детского сада «Космонавт»
• 650 м от магазина T-market
Строительство:
• Окна с тройным остеклением;
• Терраса - гранитная плитка; стены и потолки ..
Двухкомнатная квартира в строящемся комплексе «Terex Residence» - НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
143 395 € (280 456.24 лв.)
2078.19 €/кв.м (4064.58 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2025 г.
6 этаж
Не последний
Трехкомнатная 87 кв.м Панель 1984 г. 5 этаж Не последний
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
149 900 € (293 178.92 лв.)
1722.99 €/кв.м (3369.87 лв./кв.м)
Трехкомнатная
87 кв.м
Панель
1984 г.
5 этаж
Не последний
194 900 € (381 191.27 лв.)
2095.70 €/кв.м (4098.83 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
1999 г.
6 этаж
Последний этаж
Оферта №6100362