Квартиры продажа Болгария
78537 недвижимости - страница 3 от 2618
175 549 € (343 344 лв.)
1738.11 €/кв.м (3399.45 лв./кв.м)
Трехкомнатная
101 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
87 000 € (170 157.20 лв.)
1260.87 €/кв.м (2466.05 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2012 г.
3 этаж
Не последний
Эксклюзивное предложение для наших клиентов!
Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в комплексе Panorama Fort Beach Fort Noks Grand Resort на первой линии.
Комплекс Panorama Fort Beach расположен в Святом Власе в большом комплексе Fort Noks Grand Resort.
Fort Noks Grand Resort предлагает собственникам и их гостям разнообразные возможности для развлечения и отдыха:
-Ресторан /болгарская и европейская кухня/
-Супермаркет;
-Фитнес-центр;
-Салон красоты;
-Массажный центр;
-Медицинский кабинет;
-Прокат автомобилей и такси
-17 бассейнов /для детей и взрослых..
99 900 € (195 387.42 лв.)
1783.93 €/кв.м (3489.06 лв./кв.м)
Двухкомнатная
56 кв.м
Кирпич
2012 г.
5 этаж
Не последний
НОВЫЙ ПРОЕКТ!!! BLACK HILL 2!!! Студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры от инвестора!
91 120 € (178 215.23 лв.)
979.78 €/кв.м (1916.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
2026 г.
6 этаж
Последний этаж
🔥 БЕСПЛАТНАЯ ПОДДЕРЖКА! ГОТОВО К ЗАСЕЛЕНИЮ! ПРЕМИАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО В ЗОНЕ D!
156 200 € (305 500.65 лв.)
1420 €/кв.м (2777.28 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Кирпич
2026 г.
5 этаж
Не последний
EXCLUSIVE HOME представляет непревзойденный объект недвижимости в Меден Рудник, зона D - полностью отделанный, стильный и готовый к заселению!
💎 ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ - ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР?
ГОТОВ К МЕБЕЛИРОВКЕ: Вы экономите время и деньги!
Пол: Высококачественная испанская гранитная плитка Keros и высококачественный ламинат с теплоизоляцией.
Стены: Тонкая шпаклевка и краска премиум-класса Caparol.
Ванная комната: Полное оснащение немецким оборудованием Grohe (встроенные конструкции).
Детали: Межкомнатные двери, немецкая 7-камерная мебель, вентиляционные отверстия для кондиционеров.
БЕСПЛА..
93 000 € (181 892.20 лв.)
894.23 €/кв.м (1748.96 лв./кв.м)
Трехкомнатная
104 кв.м
Кирпич
2009 г.
4 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная квартира с видом на город и море в самом центре Святого Власа, комплекс Нови Изгрев, на 4 этаже (без лифта), 104 м2, полностью меблирована и оборудована, кондиционеры во всех комнатах, 2 санузла (один переоборудован в подсобное помещение), 4 балкона и терраса с панорамным видом на весь город и боковым видом на море. Закрытый комплекс, кодовые замки на въезде, благоустроенная территория, к услугам жильцов открытый бассейн с зоной отдыха, бильярд, район с развитой инфраструктурой (в шаговой доступности детский сад, школы водных видов спорта, церковь, медицинский пункт, аптеки, оста..
33 000 € (64 542.40 лв.)
1650 €/кв.м (3227.12 лв./кв.м)
Однокомнатная
20 кв.м
Панель
2000 г.
3 этаж
Не последний
170 000 € (332 491.10 лв.)
1574.07 €/кв.м (3078.62 лв./кв.м)
Трехкомнатная
108 кв.м
Кирпич
2020 г.
2 этаж
Не последний
Эта двухэтажная квартира в комплексе Bellicity отличается высококачественным ремонтом и современным дизайном. 1-й и 2-й этажи, площадью 108 м², полностью меблированы современной мебелью и бытовой техникой, светлые и уютные, и подходят для круглогодичного проживания.
Планировка:
1-й этаж: прихожая с гардеробной, просторная гостиная с полностью оборудованной кухонной зоной (обеденная зона, посудомоечная машина, холодильник, плита и духовка, электрический камин и диван), детская комната с двухъярусной кроватью и мебелью, ванная комната с душем и большая открытая, изолированная терраса с выход..
119 000 € (232 743.77 лв.)
1652.78 €/кв.м (3232.55 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2011 г.
3 этаж
Не последний
Однокомнатная квартира в комплексе Diamant Residence площадью 72 м² расположена на 3-м этаже (с лифтом). Она включает в себя спальню, гостиную с мини-кухней, ванную комнату с ванной и балкон с прекрасным видом на бассейн и парк комплекса. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой - всем необходимым для комфортного проживания. Планировка удобная, комнаты просторные и светлые. Это также отличный вариант для сдачи в аренду! В комплексе есть открытый бассейн, ресторан, фитнес-центр, спа-центр, детская площадка и зоны отдыха. Территория ухожена и благоустроена, рядом магазины, к..
НОВЫЙ ПРОЕКТ - «Forest View» в жилом районе «Медный рудник» возле с. Кауфланд
61 000 € (119 305.63 лв.)
1008.10 €/кв.м (1971.67 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Первый наземный этаж
Напрямую от застройщика!!! С разрешением на строительство! Дом «ГАРДЕНИЯ», двухкомнатные квартиры!!!
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
71 800 € (140 428.60 лв.)
1158.06 €/кв.м (2264.98 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2025 г.
-
Не последний
Компания Atika Invest Build Ltd. представляет свой новый проект «GARDENIA» в городе Бургас, жилой район Меден Рудник, зона D / рядом с магазином Kaufland /, в нескольких метрах от бульвара Захари Стоянова, главной магистрали, ведущей в центр города.
Рядом находятся остановка общественного транспорта, гипермаркет, школа и детский сад.
Проект «GARDENIA» - это закрытый жилой комплекс БЕЗ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, расположенный на земельном участке площадью 2390 кв.м. с площадью застройки 4900 кв.м.
Концепция здания «GARDENIA» - создание спокойной и экологически чистой среды, обеспечение максим..
Напрямую от застройщика! 💥 Строительство началось💥 Дом «Гардения», однокомнатная квартира!!!
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
47 700 € (93 293.10 лв.)
1192.50 €/кв.м (2332.33 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Кирпич
2025 г.
-
Не последний
296 000 € (578 925.68 лв.)
2312.50 €/кв.м (4522.86 лв./кв.м)
Трехкомнатная
128 кв.м
Кирпич
2010 г.
2 этаж
Не последний
Casa Doroteya - мы инвестируем в будущее, строим с уверенностью!
94 500 € (184 825.94 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
152 000 € (297 286.16 лв.)
1600 €/кв.м (3129.33 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Кирпич
2023 г.
6 этаж
Не последний
Студия размером с однокомнатную квартиру, в 150 м от моря, Созополь.
69 900 € (136 712.52 лв.)
998.57 €/кв.м (1953.04 лв./кв.м)
Однокомнатная
70 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Мы предлагаем роскошную студию площадью 47 кв.м. с просторной верандой 23 кв.м., расположенную на первом этаже в бутиковом жилом комплексе с исключительным дизайном и высококлассной отделкой. Комплекс находится всего в 150 метрах от пляжа Харманите - в одном из самых престижных районов Созополя, сочетающем в себе удобство, престиж и близость к морю.
🏗️ Строительство и исполнение:
Высококачественное строительство с использованием натуральных материалов.
Итальянская гранитная плитка в местах общего пользования.
Ступени из египетского камня.
Лифт с роскошной кабиной.
Отделка из салама..
✨ Однокомнатная квартира с видом на море в здании EΩN - 3 этаж | Ваш дом в Созополе ✨
98 000 € (191 671.34 лв.)
1606.56 €/кв.м (3142.15 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в EΩN, современном и футуристическом здании, расположенном за стадионом «Арена Созополь».
Расположение на пересечении двух улиц обеспечивает ощущение простора, отличное расстояние и удобный доступ к ключевым точкам - новой больнице, спортивному комплексу, магазинам и главным улицам города.
Здание имеет акт 14, завершение строительства запланировано на конец 2026 года.
🏛️ Высокий стандарт строительства
Проект EΩN соответствует концепции нашего бренда «Sozopol Residence» - качественное, экологичное и комфортное строительство:
Лестницы из ..
ДОКУМЕНТЫ В НАЛИЧИИ!!! Уникальная двухкомнатная квартира в Несебре с видом на море.
Национална Спортна Академия -НСА Акротирия, Несебър, обл. Бургас
189 900 € (371 412.12 лв.)
2110 €/кв.м (4126.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Кирпич
2016 г.
4 этаж
Не последний
🏡 Дизайнерская квартира с видом на море и бассейн | 200 м до моря, Несебр
Продаётся просторная квартира 90 м² в современном жилом комплексе Lifestyle Deluxe, всего 200 метров от моря, в одной из лучших локаций Несебра.
🔹 Основные характеристики:
• Площадь: 90 м²
• Этаж: 4 из 6
• Цена: 189 900 €
• Такса поддержки: 7 €/м² в год (всего 630 € в год)
🛋 О квартире:
• Дизайнерский ремонт
• Квартира полностью новая, никто не проживал
• Формат «заходи и живи»
• 3 кондиционера - по одному в каждой комнате
• Тёплые полы в ванной комнате
• Вид на море и вид на бассейн
🍽 ..
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!!! Стильная однокомнатная квартира с видом на море и горы Святом Власе.
Свети Влас, обл. Бургас
86 900 € (169 961.63 лв.)
1241.43 €/кв.м (2428.02 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2014 г.
5 этаж
Последний этаж
🏡 Стильная квартира в комплексе «Антония», Святой Влас - баланс моря, гор и комфорта 🌿
Есть объекты, которые просто описывают… и есть те, которые чувствуются. Этот - из вторых.
Расположенная в ухоженном комплексе «Антония», квартира предлагает ту самую атмосферу спокойствия Святого Власа - тихую среду, чистый воздух и удобную близость к морю без шума первой линии.
📍 Всего 300 метров до пляжа, с быстрым и удобным доступом к круглогодично работающему супермаркету «Меркурий» - одному из главных удобств района, особенно вне активного сезона.
🏢 Характеристики, которые имеют значение:..
Без комиссий! Роскошная однокомнатная квартира в нескольких метрах от центрального пляжа Созополя! Вид на море!
Созопол, обл. Бургас
185 000 € (361 828.55 лв.)
2211.07 €/кв.м (4324.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний
Номер объявления: 5351.
Компания Nia Property Group продает 1-комнатную квартиру без платы за обслуживание, в нескольких метрах от пляжа Хармани, в городе Созополь!
Разрешение на строительство! Акт 16 до конца 2027 года!
Описание квартиры:
1-комнатная квартира площадью 67 кв.м, расположенная на 3-м жилом этаже. Планировка: кухня с гостиной и террасой с видом на море, спальня, ванная комната с туалетом.
Преимущества здания
: - прекрасное современное здание
- отсутствие платы за обслуживание
- первая линия к морю
- расположено в нескольких метрах от Стар..
Двухкомнатная квартира в центре, в престижном районе. Продажа напрямую от продавца.
224 700 € (439 475 лв.)
2100 €/кв.м (4107.24 лв./кв.м)
Трехкомнатная
107 кв.м
Кирпич
2026 г.
6 этаж
Не последний
Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом доме /Акт 14/, расположенном в районе отеля «Тримонтиум». Отличное расположение - дом находится напротив торгового центра «Гранд».
Квартира расположена на 6-м этаже. Общая площадь объекта составляет 107,02 кв.м., с функциональной и продуманной планировкой: прихожая, просторная гостиная с обеденной зоной и кухонным уголком площадью 19,23 кв.м., две спальни - 18,63 и 12,44 кв.м., ванная комната с туалетом, отдельный второй туалет, кладовая/барная и терраса.
Гостиная, как и две спальни, выходят на восток, с окнами во внутренний двор, что обеспеч..
70 000 € (136 908.10 лв.)
1129.03 €/кв.м (2208.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2012 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
К покупке предлагается уютная квартира с одной спальней в жилом комплексе Chateau Aheloy 2 в 600 метрах от моря и пляжа города Ахелой.
Недвижимость общей площадью 62,25 кв/метров располагается на партерном этаже. Квартира имеет все необходимое для жизни и отдыха, подходит для ПМЖ.
Удобная планировка имеет отдельную прихожую. Зонированная гостиная с хорошо оборудованной кухней и зоной отдыха. Уютная спальня с большой кроватью и мебелью. В каждой комнате установлен кондиционер. Санузел с душем. Большая терраса с видом на город и озелененную территорию имеет выход из каждой комнаты.
Квартир..
Напрямую от инвестора - Две трёхкомнатные квартиры, район Ветрен рядом с ”Дева Мария”
169 900 € (332 295.52 лв.)
1649.51 €/кв.м (3226.17 лв./кв.м)
Трехкомнатная
103 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
Панорамная однокомнатная квартира с видом на море в жилом комплексе ”Shantre Residence”.
Братя Миладинови, Бургас, обл. Бургас
247 000 € (483 090 лв.)
2905.88 €/кв.м (5683.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
85 кв.м
Кирпич
2024 г.
-
Не последний
269 000 € (526 118.27 лв.)
2279.66 €/кв.м (4458.63 лв./кв.м)
Двухкомнатная
118 кв.м
Кирпич
2023 г.
5 этаж
Последний этаж
Продаётся стильный апартамент в комплексе Bella Vita Residence, рядом с курортом Св. Константин и Елена.
Предлагается полностью готовый к проживанию апартамент с качественным евро-ремонтом. Внутри установлены тёплые полы, современные инверторные кондиционеры Daikin, дорогая мебель и техника. Парковочное место прямо у подъезда. Большие террасы с боковым видом на море.
- Большие террасы с боковым видом на м..
Однокомнатная квартира в 100 м от пляжа Хармани с прямым видом на море
145 000 € (283 595.35 лв.)
2338.71 €/кв.м (4574.12 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2024 г.
3 этаж
Первый наземный этаж
‼️ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОИТЕЛЯ ‼️Комплекс
”MAESTRA Mare” расположен в 100 метрах от пляжа ХАРМАНИ, район Буджака, город. Созополь и 3 мин. прогулка до знаменитой улицы Весела
◦ Вдохновленный духом Старого Созополя, комплекс «MAESTRA Mare» сочетает в себе традиции и современную элегантность в идеальном союзе. Расположен в тихой и спокойной части Созополя, но открывает великолепную морскую панораму - весь залив как на ладони!
◦ В нескольких минутах ходьбы от шума ночного Созополя и зон пляжных вечеринок, но в тихом районе, словно окруженном другой реальностью.
Высококлассное строите..
Однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры - новый проект в жилом комплексе Меден Рудник
Меден Рудник, Бургас, обл. Бургас
50 407 € (98 587.52 лв.)
950 €/кв.м (1858.04 лв./кв.м)
Однокомнатная
53 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
125 820 € (246 082.53 лв.)
1497.86 €/кв.м (2929.55 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Новый проект! 2-комнатная квартира в Harmony Suites Premium - от застройщика
119 000 € (232 743.77 лв.)
2428.57 €/кв.м (4749.87 лв./кв.м)
Двухкомнатная
49 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Последние 3 квартиры по этой цене! Цена с ремонтом «под ключ», включая НДС!
Представьте свой новый дом в самом современном проекте Harmony Suites - Harmony Premium! Сочетание бескомпромиссной роскоши, инновационного дизайна и удобств мирового класса.
🏖️ Ваш личный оазис включает в себя:
🌊 Водный рай: бассейны, окружающие здание со всех сторон, + эксклюзивный бассейн Sky Lounge на крыше с незабываемыми видами.
🍸 Вкус и удовольствие: изысканный ресторан и бар у бассейна для летних вечеров и коктейлей.
🧖♀️ Здоровье и тонус:
современная зона отдыха, включающая аромасауну, паровую баню..
68 480 € (133 935.24 лв.)
1070 €/кв.м (2092.74 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний