Квартиры продажа Болгария
78520 недвижимости - страница 8 от 2618
125 000 € (244 478.75 лв.)
2083.33 €/кв.м (4074.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2013 г.
2 этаж
Не последний
Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру в комплексе «Эстебан», Несебр.
План оплаты:
первоначальный взнос 50 000 евро при заключении предварительного договора.
Остаток суммы выплачивается равными 3 ежемесячными платежами в течение 1-5 лет с ежегодным приростом 7%.
Площадь: 60 м²
Этаж: 2 из 6
Лифт: есть
Вид: сад
Ориентация: юг
Расстояние до пляжа: 200 метров
Год постройки: 2013.
Акт 16: Да
Плата за обслуживание: 720 евро в год
Планировка квартиры:
прихожая, гостиная, спальня, ванная комната с туалетом и балкон.
Расположение и удобства:
Комплекс «Эстебан..
AMIRA SEA RESIDENCE - Студия 102A в корпусе 3 с видом на море
Амира Сий Резиденс, Несебър, обл. Бургас
85 000 € (166 245.55 лв.)
2125 €/кв.м (4156.14 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Двухкомнатная квартира площадью 40,29 кв.м, расположенная на первом этаже в корпусе 3 элитного комплекса AMIRA SEA RESIDENCE, Несебр. Из квартиры открывается вид на море и бассейн, с прямым выходом во двор, к бассейнам комплекса и южному пляжу Несебра. Квартира
состоит из гостиной с мини-кухней, ванной комнаты с туалетом и террасы.
Мы предлагаем рассрочку платежа:
первоначальный взнос при подписании предварительного договора.
Остальная сумма может быть выплачена в процессе строительства, которое планируется завершить к концу 2028 года.
Комплекс расположен на первой линии, в сам..
87 600 € (171 330.70 лв.)
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
Поэтажный план квартиры в жилом комплексе ”Меден Рудник”, г. Бургас
116 600 € (228 049.78 лв.)
1100 €/кв.м (2151.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
106 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Строительная компания продает квартиры в жилом квартале Меден Рудник, зона D.
Двухкомнатная квартира в нескольких метрах от пляжа.
82 000 € (160 378.06 лв.)
1322.58 €/кв.м (2586.74 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2007 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру в Солнечном Берегу, расположенную всего в 100 метрах от пляжа - отличный выбор как для личного пользования, так и для прибыльных инвестиций.
Общая площадь квартиры составляет 60 кв.м., она расположена на 2-м этаже. Благодаря северо-западной ориентации, в квартире поддерживается комфортная температура в летние месяцы.
Большим преимуществом является спокойный вид на благоустроенный сад соседнего отеля, обеспечивающий тишину, зелень и уединение, в то время как пляж и все удобства курорта находятся в шаговой доступности. Квартира имеет отл..
97 930 € (191 534.43 лв.)
1400 €/кв.м (2738.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2025 г.
5 этаж
Не последний
Строительная компания продает строящиеся квартиры в ж. р. «Медный рудник», зона «Д» возле магазина «Кауфланд»
49 900 € (97 595.92 лв.)
1663.33 €/кв.м (3253.20 лв./кв.м)
Однокомнатная
30 кв.м
Кирпич
2013 г.
5 этаж
Не последний
Продава се прекрасно, много кокетно студио, на петия, не последен етаж, светло и добре оборудвано, напълно готово за постоянно живеене, цялата мебелировка и техника са в отлично състояние, има всичко необходимо за живеене или като инвестиционен вариант. Комплексът е много красив, затворен, ограден, с басейн, с две беседки, с детска площадка, в сградата има асансьор, работещ целогодишно. Без комисиона от купувача. ID:19565
92 000 € (179 936.36 лв.)
713.18 €/кв.м (1394.86 лв./кв.м)
Мезонет
129 кв.м
Кирпич
2002 г.
4 этаж
Последний этаж
166 000 € (324 667.78 лв.)
2477.61 €/кв.м (4845.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
119 797 € (234 302.57 лв.)
1641.05 €/кв.м (3209.62 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2027 г.
6 этаж
Не последний
168 999 € (330 533.30 лв.)
2166.65 €/кв.м (4237.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
78 кв.м
Кирпич
2020 г.
3 этаж
Не последний
Однокомнатная квартира в доме «Terex Residence» - НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
143 771 € (281 191.63 лв.)
2083.64 €/кв.м (4075.24 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2025 г.
6 этаж
Не последний
АКТ 16! Поморие! Первая линия! Южный пляж! Вид на море, студии, однокомнатные и трёхкомнатные квартиры
76 000 € (148 643.08 лв.)
1948.72 €/кв.м (3811.36 лв./кв.м)
Однокомнатная
39 кв.м
Кирпич
2024 г.
3 этаж
Не последний
НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА-ИНВЕСТОРА!
БЕЗ КОМИССИИ!
ЗДАНИЕ С АКТОМ 16!
Поморие, Южный пляж - первая линия, прямо на песке. Рядом с отелями Sunset Resort и Festa.
Студии, однокомнатные и трёхкомнатные квартиры.
Юг и запад - вид на море.
Север - вид на город.
Строительство здания началось 01.2024. С 11.2025 действует Акт 16.
БЕЗ ПЛАТЫ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
‼️Здание построено из высококачественных материалов на всех этапах строительства, полностью адаптировано к влажному климату и близости к морю.
✔️Дом состоит из шести жилых этажей с современным дизайном, роскошными общими..
147 000 € (287 507 лв.)
1547.37 €/кв.м (3026.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Панель
1980 г.
8 этаж
Последний этаж
🔥Ексклузивно! Двустаен обзаведен апартамент - кв. Христо Смирненски
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
139 000 € (271 860.37 лв.)
1985.71 €/кв.м (3883.72 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
🔥Ексклузивно!
🏡 Двустаен обзаведен апартамент в НОВА СГРАДА в кв. Христо Смирненски - град Пловдив.
🔑 ХАРАКТЕРИСТИКИ НА ИМОТА:
➤ антре
➤ дневна с кухня и трапезария
➤ спалня
➤ баня и тоалетна
➤ тераса
📌 Огледи с предварителна уговорка
📞 За оглед и допълнителна информация - обадете се сега ✅
✨ Deluxe Homes - коректен партньор в сделките с недвижими имоти
✔ Юридическо съдействие
✔ Кредитиране
✔ Пълно обслужване до сделка
🔍 Код на обявата: 143887
🔥ЕКСКЛУЗИВНО! Двустаен обзаведен апартамент - кв. Прослав / ТИХА ЛОКАЦИЯ
Прослав, Пловдив, обл. Пловдив
140 000 € (273 816.20 лв.)
1538.46 €/кв.м (3008.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
91 кв.м
Кирпич
2018 г.
-
Не последний
🔥ЕКСКЛУЗИВНО!
🏡 Стилен двустаен ОБЗАВЕДЕН апартамент в НОВА СГРАДА с АКТ 16 - кв. Прослав, Пловдив
✅ Подходящ за живеене или инвестиция
🔑 Разпределение:
➤ входно антре
➤ дневна с кухненски бокс и трапезария
➤ спалня
➤ баня и тоалетна
➤ тераса
📞 За оглед и подробности - обадете се сега! ✅
✨ Deluxe Homes - коректен партньор в сделките с имоти
✔ Юридическо съдействие
✔ Кредитиране
✔ Пълно обслужване до сделка
🔍 Код на обявата: 143550
99 000 € (193 627.17 лв.)
1523.08 €/кв.м (2978.88 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Кирпич
2026 г.
-
Не последний
🔥 ЕКСКЛУЗИВНО
🏡 Стилен двустаен апартамент в НОВА СГРАДА ПРЕД АКТ 16 в кв. Тракия.
📍 Локация: кв. Тракия
- Намира се в непосредствена близост до големи верига магазини, паркове, ресторанти, и спирки за градски транспорт.
📞 За оглед и подробности - обадете се сега! ✅
✨ Deluxe Homes - коректен партньор в сделките с имоти
✔ Юридическо съдействие
✔ Кредитиране
✔ Пълно обслужване до сделка
🔍 Код на обявата: 142279
127 999 € (250 344.28 лв.)
1662.32 €/кв.м (3251.22 лв./кв.м)
Трехкомнатная
77 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Последний этаж
139 990 € (273 796.64 лв.)
2028.84 €/кв.м (3968.07 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
255 000 € (498 736.65 лв.)
1700 €/кв.м (3324.90 лв./кв.м)
Многокомнатная
150 кв.м
Кирпич
2015 г.
5 этаж
Последний этаж
Продава се четиристаен апартамент в луксозния комплекс ”Малката Воденица” само на 300 м от морето и удобен плаж. Комплексът е в един от най-хубавите български черноморски курорти - Свети Влас.
Комплексът има подземен гараж, асансьор и страхотни и комфортни общи части. Акт 16 е получен.
Апартаментът е на пети етаж. Разпределението на жилището включва антре, дневна комбинирана с кухня, три спални, 2 бани с тоалетна. От терасата се отваря чудна гледка към морето и планина.
Кухнята е оборудована с фурна, микровълнова, котлон, пералня, хладилник, висящи шкафове. Във всяка спалня има допълните..
38 500 € (75 299.46 лв.)
1425.93 €/кв.м (2788.87 лв./кв.м)
Однокомнатная
27 кв.м
Панель
2000 г.
2 этаж
Не последний
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Расположение: Курорт Солнечный Берег, идеальный центр (район Грамада).
Площадь: 27 кв.м.
Этаж: 2-й жилой.
Цена: 38 500 евро.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕДВИЖИМОСТИ
Продается компактная и функциональная однокомнатная квартира, расположенная в центральной части курорта. Квартира полностью меблирована и оборудована необходимой бытовой техникой. Недвижимость подходит для круглогодичного использования или для инвестиций с высокой заполняемостью при сдаче в аренду.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ориентация: Запад - квартира светлая и энергоэффективная.
Расположени..
93 000 € (181 892.20 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2025 г.
4 этаж
Не последний
Предлагаем на продажу новую квартиру в жилом комплексе Villa Roca 6. Квартира расположена в одном из самых коммуникабельных мест района. Пляж находится всего в 900 метрах, рядом с недавно построенным крытым бассейном. Всё необходимое находится в пешей доступности. Строительство будет завершено к концу 2025 года, получение Акта 16 ожидается в начале 2026 года. Выдача документов по BDS (шпаклёвка и стяжка).
89 900 € (175 829.12 лв.)
1550 €/кв.м (3031.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
2027 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Мы рады представить вам новый жилой комплекс FAIRVIEW VLAS.
Fairview - это небольшое бутик-здание, несущее в себе дух и уют городского дома и расположенное недалеко от центра Святого Власа, одного из самых востребованных мест города с зеленью и быстрым доступом к горам.
Участок, на котором будет построено здание, соседствует со зданиями Panorama Bay, Hotel Julia и т. д.
Современное видение в сочетании с функциональными планировками и высоким качеством строительства характеризует здание как подходящее для круглогодичного проживания. На площади 430 кв.м. будет построено бутик-здание, включ..
135 000 € (264 037.05 лв.)
2250 €/кв.м (4400.62 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Панель
1978 г.
6 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира в комплексе «Terex Residence» - строящийся - НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
194 872 € (381 136.50 лв.)
2095.40 €/кв.м (4098.24 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
2025 г.
7 этаж
Не последний
168 900 € (330 339.70 лв.)
2483.82 €/кв.м (4857.94 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
2022 г.
5 этаж
-
220 000 € (430 282.60 лв.)
3283.58 €/кв.м (6422.13 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2024 г.
12 этаж
Последний этаж
53 999 € (105 612.86 лв.)
1079.98 €/кв.м (2112.26 лв./кв.м)
Однокомнатная
50 кв.м
Кирпич
2026 г.
5 этаж
Не последний
76 000 € (148 643.08 лв.)
1245.90 €/кв.м (2436.77 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Кирпич
2018 г.
4 этаж
Не последний
72 000 € (140 819.76 лв.)
1058.82 €/кв.м (2070.88 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
2007 г.
1 этаж
Не последний