Квартиры, Комнаты аренда обл. Благоевград, Благоевград Болгария
278 недвижимости - страница 2 от 10
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в самом центре Благоевграда.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 520 € (1017.03 лв.)
6.93 €/кв.м (13.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная квартира недалеко от Американского университета в Болгарии (от владельца)
ДОСТУПНА с 1 июня!
В идеальном центре Благоевграда (в здании кафе «Полька»).
Планировка:
Гостиная с кухо..
Сдается в аренду трехкомнатная квартира, расположенная в самом центре города Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, расположенная в самом центре города Благоевграда /рядом с больницей «Пульс»/.
Квартира расположена в новом здании с контролируемым доступом и лифтом. Состо..
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в широком центре Благоевграда.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5.33 €/кв.м (10.43 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается двухкомнатная квартира недалеко от Американского университета.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 340 € (664.98 лв.)
4.53 €/кв.м (8.87 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в широком центре Благоевграда, недалеко от Американского университета.
Предлагаем в аренду полностью меблированную двухкомнатную квартиру, расположенную в о..
Сдается трехкомнатная квартира в районе Освобождение, Благоевград
снять квартиру Благоевград, Освобождение
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.41 €/кв.м (12.54 лв./кв.м)
Трехкомнатная
78 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается боксерский зал в Идеал Центре, Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
5.56 €/кв.м (10.87 лв./кв.м)
Однокомнатная
45 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Продается просторная квартира рядом с 7-й начальной школой, Благоевград
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
3.50 €/кв.м (6.85 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Современная однокомнатная квартира сдается в аренду в районе Широк Центр, Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Широк Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
7.29 €/кв.м (14.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
48 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Современная двухкомнатная квартира в аренду в районе Освобождение, Благоевград
снять квартиру Благоевград, Освобождение
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5.38 €/кв.м (10.53 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Красивая трехкомнатная квартира в метрах от пешеходной зоны.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
4.17 €/кв.м (8.15 лв./кв.м)
Трехкомнатная
120 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в центре города Благоевград, недалеко от муниципалитета Благоевграда.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
5.79 €/кв.м (11.32 лв./кв.м)
Трехкомнатная
95 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Сдается трехкомнатная квартира в широком центре города Благоевград, недалеко от муниципалитета Благоевграда. Квартира состоит из прихожей, большой гостиной с кухонным уголком и выходом на панорамную т..
Сдается двухкомнатная квартира на ул. Славянска, г. Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5.71 €/кв.м (11.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаётся в аренду новая двухкомнатная квартира площадью 70 кв.м., расположенная на втором этаже нового дома с контролируемым доступом и лифтом.
Квартира обставлена современной мебелью и состоит и..
Сдается однокомнатная квартира в самом центре города. Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается однокомнатная квартира в широком центре Благоевграда. Квартира состоит из коридора, гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом и террасы. В гостиной есть диваны, стол, тумба с ЖК-те..
Сдается в аренду однокомнатная квартира в районе Ален Мак, Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Ален Мак
Ежемесячная аренда: 260 € (508.52 лв.)
4.33 €/кв.м (8.48 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Предлагаем в аренду двухкомнатную квартиру, расположенную в районе Ален Мак, в отремонтированном доме с лифтом на предпоследнем этаже. Площадь квартиры составляет 60 кв.м., она имеет функциональную пл..
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в центре Благоевграда, недалеко от стадиона.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
4.12 €/кв.м (8.05 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается трехкомнатная квартира в большом центре Благоевграда, недалеко от стадиона. Квартира состоит из:
• Прихожей;
• Кухни;
• Гостиной;
• Детской комнаты;
• Ванная комнаты;
• Большой тер..
Роскошная новая квартира с прекрасным видом.
снять квартиру Благоевград, Освобождение
Ежемесячная аренда: 750 € (1466.87 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Роскошная двухкомнатная квартира недалеко от Белой
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в отремонтированном здании.
снять квартиру Благоевград, Струмско
Ежемесячная аренда: 260 € (508.52 лв.)
2.65 €/кв.м (5.20 лв./кв.м)
Трехкомнатная
98 кв.м
Частичным образом обставленная
Не последний этаж
Сдается двухкомнатная квартира в районе мечети.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5.26 €/кв.м (10.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
76 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Компактная квартира-студия в аренду для работающих людей
снять квартиру Благоевград
Ежемесячная аренда: 220 € (430.28 лв.)
5.79 €/кв.м (11.32 лв./кв.м)
Однокомнатная
38 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается полностью меблированная квартира-студия. Подходит для работающих людей. Меблирована: спальня с двумя кроватями, кухня со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, расположена в районе стади..
Роскошная двухкомнатная квартира в аренду в центре Благоевграда.
снять квартиру Благоевград, Широк център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Компания General Invest предлагает в аренду роскошную двухкомнатную квартиру в самом центре Благоевграда.
Квартира расположена на первом этаже здания с контролируемым доступом.
Общая площадь к..
3-стаен апартамент под наем в Идеален център, Благоевград
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
5.32 €/кв.м (10.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Дженерал Инвест предлага под наем просторен и светъл тристаен апартамент с площ от 94 кв.м, разположен в идеалния център на града, на тихо и спокойно място в района на зона „Младежки дом“. Локацията с..
Двухкомнатная квартира в аренду в идеальном центре Благоевграда
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
40 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Имаме удоволствието да Ви представим двустаен апартамент под наем в центъра на гр. Благоевград.
Жилището предлага функционално разпределение, което се състои от антре, всекидневна с кухненски бокс..
Сдается новая однокомнатная квартира, Запад - Благоевград
снять квартиру Благоевград, Запад
Ежемесячная аренда: 580 € (1134.38 лв.)
9.67 €/кв.м (18.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания General Invest предлагает в аренду роскошную однокомнатную квартиру в районе Запад, Благоевград.
Квартира расположена на втором жилом этаже в новом доме ACT 16 с ограниченным доступом и отл..
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в идеальном центре Благоевграда.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
4.71 €/кв.м (9.20 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Компания General Invest предлагает в аренду трехкомнатную квартиру в городе Благоевград, в самом центре!
Квартира площадью 85 кв.м. расположена на четвертом (последнем) этаже здания с идеально ухоже..
Двустаен апартамент под наем кв. Запад, Благоевград
снять квартиру Благоевград, Запад
Ежемесячная аренда: 260 € (508.52 лв.)
5.78 €/кв.м (11.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Дженерал Инвест предлага под наем двустаен апартамент с площ от 45 кв.м, разположена в кв. Запад на гр. Благоевград, в близост до Езикова гимназия.
Жилището се намира на 10-ти етаж в сграда с рабо..
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в городе Благоевград, район Грамада.
снять квартиру Благоевград, Грамада
Ежемесячная аренда: 260 € (508.52 лв.)
4 €/кв.м (7.82 лв./кв.м)
Трехкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем в аренду трехкомнатную квартиру площадью 65 кв.м. в районе Грамада, Благоевград.
Квартира расположена на шестом (не последнем) этаже здания с благоустроенными общими зонами и лифтом.
..
Сдается новая роскошная однокомнатная квартира в центре Широка, Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
7.29 €/кв.м (14.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
48 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания General Invest предлагает в аренду новую роскошную однокомнатную квартиру в городе Благоевград, район Широк Центр.
Квартира состоит из просторной гостиной с кухонным уголком, спальни, ван..
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в верхней части центра Благоевграда.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
5.56 €/кв.м (10.87 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания General Invest предлагает долгосрочную аренду роскошной двухкомнатной квартиры, расположенной в самом центре города,
на тихой и спокойной улице, всего в нескольких метрах от центральной пло..
Боксониера под наем в гр. Благоевград, Широк център
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Однокомнатная
36 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Дженерал Инвест предлага луксозна боксониера под наем в гр. Благоевград, Широк център.
Апартаментът е позициониран на 4 етаж в нова сграда с идеално поддържани общи части и асансьор.
Функциона..