Квартиры, Комнаты аренда обл. Благоевград, Благоевград Болгария
278 недвижимости
Уютная однокомнатная квартира в районе Арена Парк.
снять квартиру Благоевград, Широк център
Ежемесячная аренда: 320 € (625.87 лв.)
5.33 €/кв.м (10.43 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в начале района Баларбаши.
снять квартиру Благоевград, Баларбаши
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
4.27 €/кв.м (8.35 лв./кв.м)
Трехкомнатная
82 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду современная однокомнатная квартира в центре города.
снять квартиру Благоевград, широк център
Ежемесячная аренда: 360 € (704.10 лв.)
6.21 €/кв.м (12.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира в аренду
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Мезонет
100 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Сдается в аренду новая, роскошная квартира в идеальном центре Благоевграда - в непосредственной близости от Американского университета.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
8.13 €/кв.м (15.90 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается в аренду роскошная новая квартира в идеальном центре Благоевграда - в непосредственной близости от Американского университета.
Предлагаем вам исключительную возможность арендовать совершен..
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в центре Благоевграда, в непосредственной близости от VII Софийского университета.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 620 € (1212.60 лв.)
5.64 €/кв.м (11.02 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем в аренду трехкомнатную квартиру, расположенную в широком центре города Благоевград, в непосредственной близости от VII средней школы - место с отличным транспортным сообщением и быстрым дос..
Сдается новая трехкомнатная квартира, расположенная в районе Освобождение (рядом с ЮЗУ).
снять квартиру Благоевград, Освобождение
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
5.91 €/кв.м (11.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Последний этаж
A brand new three-room apartment for rent located in Osvobozhdenie quarter (near YuZU) in the town of Blagoevgrad. The apartment consists of an entrance hall, a spacious living room with a kitchen, tw..
Сдается новая трехкомнатная квартира в р-не Освобождение, город Благоевград
снять квартиру Благоевград, Освобождение
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
5.91 €/кв.м (11.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в центре Благоевграда, недалеко от больницы «Пульс».
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Сдается трехкомнатная квартира в большом центре Благоевграда, недалеко от больницы «Пульс». Квартира расположена в новом доме с контролируемым доступом, ухоженными общими зонами и работающим лифтом. О..
В районе Освободение, Благоевград, сдается в аренду новая трехкомнатная квартира.
снять квартиру Благоевград, Освобождение
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Отдава се под наем нов тристаен апартамент в кв. Освобождение, гр. Благоевград.
Разпределение:
• Коридор;
• Светла всекидневна с кухненски бокс;
• Две самостоятелни спални;
• Баня със санита..
Двухкомнатная квартира с новой мебелью недалеко от Американского университета в Болгарии (AUBG).
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 620 € (1212.60 лв.)
5.64 €/кв.м (11.02 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Необставленная
Не последний этаж
НОВАЯ СНИЖЕННАЯ ЦЕНА!!! Предлагаем к продаже просторную и светлую двухкомнатную квартиру площадью 102 кв.м., расположенную на втором этаже в ухоженном новом доме с контролируемым доступом, всего в нес..
Новая квартира на пересечении бульваров Святого Кирилла и Мефодия, напротив магазина Lidl.
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Многокомнатная
100 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Предлагаем новую квартиру с 3 спальнями, 2 ванными комнатами, 2 террасами и прихожей. Квартира меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, в каждой комнате есть кондиционер. Квартира ..
Компания Capital Invest сдает в аренду однокомнатную квартиру в районе ”Эленово”.
снять квартиру Благоевград, Еленово
Ежемесячная аренда: 240 € (469.40 лв.)
5.71 €/кв.м (11.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
42 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
сдает трехкомнатную квартиру в Орловой Чуке
снять квартиру Благоевград, Orlova chuka
Ежемесячная аренда: 480 € (938.80 лв.)
5.33 €/кв.м (10.43 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания IMOT INVEST предлагает в аренду трехкомнатную квартиру в жилом районе Орлова Чука города Благоевград в новом доме по адресу ACT 16, недалеко от 11-й средней школы ЗМК. Квартира расположена на..
Двухкомнатная квартира в центре города
снять квартиру Благоевград, Струмско
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается однокомнатная квартира в самом центре Благоевграда, недалеко от больницы «Пульс».
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5.83 €/кв.м (11.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаётся двухкомнатная квартира в самом центре Благоевграда, рядом с больницей «Пульс». Квартира расположена на втором этаже нового дома с контролируемым доступом и благоустроенными общими зонами. Квар..
Роскошная двухкомнатная квартира в районе Ален Мак
снять квартиру Благоевград, Ален Мак
Ежемесячная аренда: 480 € (938.80 лв.)
6.58 €/кв.м (12.86 лв./кв.м)
Трехкомнатная
73 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Жилой комплекс Deal Estate предлагает в аренду двухкомнатную квартиру в самом центре Благоевграда.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
5.88 €/кв.м (11.50 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания Deal Estate предлагает в аренду трехкомнатную квартиру в идеальном центре Благоевграда. Квартира состоит из гостиной с кухонным уголком, двух спален и ванной комнаты с туалетом, прачечной и д..
Сдается в аренду однокомнатная квартира с гаражом в центре Благоевграда, рядом с парком Бистрица и Американским университетом в Болгарии (AUBG).
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем в аренду двухкомнатную квартиру с гаражом, расположенную в центре Благоевграда, в непосредственной близости от парка Бистрица и Американского университета в Болгарии (AUBG).
Квартира на..
Роскошная двухкомнатная квартира в нескольких метрах от пешеходной зоны города.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 440 € (860.57 лв.)
7.33 €/кв.м (14.34 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, расположенная в самом центре города Благоевград.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
6.47 €/кв.м (12.66 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем в аренду трехкомнатную квартиру, расположенную в самом центре города Благоевград. Квартира после капитального ремонта отличается современным дизайном и комфортом.
Планировка: светлая го..
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в Благоевграде, недалеко от Американского университета в Болгарии (AUBG).
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Предлагаем в аренду просторную трехкомнатную квартиру с южной ориентацией, расположенную на верхнем этаже нового здания с действующим лифтом. Площадь квартиры составляет 90 кв.м. Функциональная планир..
Двухкомнатная квартира в аренду в широком центре Благоевграда
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в самом центре Благоевграда, рядом с 3-й начальной школой. Квартира расположена в новом здании с лифтом и контролируемым доступом.
Квартира имеет удобную план..
Capital Invest арендует квартиру-студию на мансарде рядом с Американским университетом
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 210 € (410.72 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
30 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Сдается однокомнатная квартира на бульваре Святых Кирилла и Мефодия в Благоевграде.
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
6.36 €/кв.м (12.45 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в новом доме с контролируемым доступом и лифтом. Квартира расположена на четвертом (не последнем) этаже и состоит из коридора, гостиной с кухней, спальни с терр..
Боксерский зал сдается в аренду владельцем в Благоевграде.
Ежемесячная аренда: 160 € (312.93 лв.)
6.40 €/кв.м (12.52 лв./кв.м)
Однокомнатная
25 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается однокомнатная квартира в районе Струмско.
снять квартиру Благоевград, Струмско
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
4.55 €/кв.м (8.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Новая двухкомнатная квартира в аренду - ул. Славянская, Благоевград
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 360 € (704.10 лв.)
6.21 €/кв.м (12.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем в аренду новую, полностью меблированную однокомнатную квартиру, расположенную на третьем жилом этаже в новом доме с контролируемым доступом и лифтом.
Квартира состоит из:
• прихожей,
..
Квартира в аренду
снять квартиру Благоевград, Освобождение
Ежемесячная аренда: 499 € (975.96 лв.)
6.24 €/кв.м (12.20 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Сдается в аренду
снять квартиру Благоевград, Център
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
4 €/кв.м (7.82 лв./кв.м)
Многокомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
После капитального ремонта. Новая ванная комната, туалет и т. д. Серьезные арендаторы - долгосрочное проживание.