Квартиры, Комнаты аренда Болгария
15079 недвижимости - страница 3 от 503
600 € (1173.50 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
500 € (977.92 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду 3-комнатная квартира в Суперцентре, в нескольких метрах от ресторанов MORSKATA и BOGORIDI.
снять квартиру Бургас, Център
650 € (1271.30 лв.)
4.64 €/кв.м (9.08 лв./кв.м)
Многокомнатная
140 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
580 € (1134.38 лв.)
8.53 €/кв.м (16.68 лв./кв.м)
Трехкомнатная
68 кв.м
Обставленная
-
Новая, просторная однокомнатная квартира в районе Виница / первые арендаторы
снять квартиру Варна, Виница
330 € (645.42 лв.)
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Однокомнатная
55 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем вашему вниманию совершенно новую, просторную однокомнатную квартиру.
Она состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, просторной гостиной с диваном-кроватью и кухонным уголком, а также террасы, выходящей на юго-восток, с беспрепятственным видом на море.
Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортной жизни.
Первые арендаторы.
440 € (860.57 лв.)
6.11 €/кв.м (11.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
-
350 € (684.54 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
255.65 € (500 лв.)
4.26 €/кв.м (8.33 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Последний этаж
370 € (723.66 лв.)
7.40 €/кв.м (14.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
-
550 € (1075.70 лв.)
7.33 €/кв.м (14.34 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
-
635 € (1241.95 лв.)
7.94 €/кв.м (15.52 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
-
Новое объявление 2026❗ Трехкомнатная квартира в аренду в районе Витоша - район Градина, Южная сторона.
снять квартиру София, Витоша
790 € (1545.10 лв.)
9.29 €/кв.м (18.18 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
«КОНСТРУКТ» - часть агентства недвижимости Sofia Estate Management:
НОВОЕ объявление, 100% реальное ❗ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ НА ЮГЕ Трехкомнатная квартира в районе Витоша / Градина с подвалом ❗ 790 евро ❗
Возможность аренды парковочного места в здании за дополнительную плату: +70 евро
✔️ Домашние животные: Допускаются небольшие собаки определенных пород
❗ Видео в объявлении ❗ Объявление предназначено для наших конечных клиентов.
Квартира расположена в одном из самых тихих и спокойных мест Софии, с видом с террасы и из спальни на гору Витоша и комплекс Maxi.
Информация о кварт..
550 € (1075.70 лв.)
6.88 €/кв.м (13.45 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
-
Сдается в аренду трехкомнатная квартира с панорамной террасой и видом на море и Морской сад.
снять квартиру Бургас, Лазур
750 € (1466.87 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🔑 Ключ в офисе - просмотры в любое время!
Мы предлагаем в аренду исключительную трехкомнатную квартиру с впечатляющей панорамной террасой и прямым видом на Морской сад и море, расположенную в благоустроенном здании с лифтом у самого входа в Морской сад в жилом комплексе «Лазур» - одном из самых востребованных районов города Бургас. Квартира отличается просторностью, функциональной планировкой и обилием естественного света, сочетая комфорт и отличное расположение в непосредственной близости от моря, центра города и всех удобств.
Планировка:
Прихожая, гостиная с выходом на большую заст..
850 € (1662.46 лв.)
11.33 €/кв.м (22.17 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
-
499 € (975.96 лв.)
6.74 €/кв.м (13.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
300 € (586.75 лв.)
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Однокомнатная
35 кв.м
Обставленная
-
500 € (977.92 лв.)
6.85 €/кв.м (13.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
73 кв.м
Обставленная
-
450 € (880.12 лв.)
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
500 € (977.92 лв.)
8.06 €/кв.м (15.77 лв./кв.м)
Трехкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Последний этаж
420 € (821.45 лв.)
4.67 €/кв.м (9.13 лв./кв.м)
Двухкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Последний этаж
969 € (1895.20 лв.)
12.92 €/кв.м (25.27 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
409.03 € (800 лв.)
5.53 €/кв.м (10.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
74 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
750 € (1466.87 лв.)
9.38 €/кв.м (18.34 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
950 € (1858.04 лв.)
12.18 €/кв.м (23.82 лв./кв.м)
Трехкомнатная
78 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
270 € (528.07 лв.)
4.66 €/кв.м (9.10 лв./кв.м)
Однокомнатная
58 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Роскошная двухкомнатная квартира в самом центре Бургаса, в элитном доме, с подземным парковочным местом в комплекте.
снять квартиру Бургас, Център
1300 € (2542.58 лв.)
11.82 €/кв.м (23.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Наша команда предлагает вам роскошную трехкомнатную квартиру в самом центре Бургаса. Квартира расположена в новом здании, имеет удобную подземную парковку с прямым доступом к лифтам. Мебель в квартире разработана дизайнером, который учёл все стандарты качества и комфорта. Электроприборы в квартире - марки «Bosh», мебель изготовлена на заказ, некоторые предметы выполнены из натуральных материалов, отопление осуществляется с помощью высокошумных инверторных кондиционеров. Расположение
квартиры - одно из лучших в городе. Для желаемого просмотра позвоните и назовите код: 2896 / Доверьтесь на..
750 € (1466.87 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
75 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
450 € (880.12 лв.)
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
-
550 € (1075.70 лв.)
8.87 €/кв.м (17.35 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Оферта №6100424