Квартиры, Комнаты аренда Болгария
14899 недвижимости
2100 € (4107.24 лв.)
10.50 €/кв.м (20.54 лв./кв.м)
Мезонет
200 кв.м
Обставленная
Последний этаж
350 € (684.54 лв.)
5.22 €/кв.м (10.22 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
520 € (1017.03 лв.)
9.45 €/кв.м (18.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
-
460 € (899.68 лв.)
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
-
350 € (684.54 лв.)
5.47 €/кв.м (10.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
680 € (1329.96 лв.)
6.18 €/кв.м (12.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
450 € (880.12 лв.)
10.71 €/кв.м (20.96 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
280 € (547.63 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Однокомнатная
42 кв.м
Обставленная
-
600 € (1173.50 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Трехкомнатная
72 кв.м
Обставленная
-
Однокомнатная квартира с гаражом сдается в краткосрочную аренду рядом с больницей Pulmed и гребной базой.
900 € (1760.25 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Мы предлагаем в краткосрочную аренду (на срок по договоренности, подходящий для деловых поездок, командировок, заочных поездок, стажировок или временного проживания) чрезвычайно стильную, роскошную и полностью меблированную однокомнатную квартиру в районе Западен (район Христо Смирненски). Квартира сдается помесячно или на короткие сроки, в зависимости от ваших потребностей. Квартира
расположена в отличном и удобном месте рядом с парком «Отдых и культура», РЯДОМ с гребной базой, больницей «Пульмед», торговым центром «Пловдив» и ВМИ (Медицинским университетом).
РАСПОЛОЖЕНИЕ, ШКОЛЫ И РАС..
Однокомнатная квартира в комплексе «Тарсис», курорт «Солнечный Берег».
1000 € (1955.83 лв.)
18.18 €/кв.м (35.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Апартаменты в комплексе «Тарсис», курорт «Солнечный Берег» | Болгарское побережье 🌊
⚡️Двухкомнатная
квартира 📍 1 этаж
📐 Площадь: 55 м²
🌿 Вид на бассейн
🌞 Большая терраса
🛏 4 спальни:
• Большая спальня
• Диван
🍳 Кухня оборудована: плита
🚿 Ванная комната: бойлер + стиральная машина
💶 Цены на аренду:
🔹 В межсезонье:
• 50 € / ночь
• 350 € / месяц
🔹 В сезон:
• 80 € / ночь
• 1000 € / месяц
🔹 Годовая аренда:
• 4000 € / год
📌 Условия:
- Краткосрочная аренда до 15 дней
- До 15 дней в стоимость включены электричество, вода и уборка
- Свыше 15..
Впечатляющий пентхаус в самом сердце Бургаса площадью 270 кв.м + два подземных парковочных места.
1999 € (3909.70 лв.)
7.40 €/кв.м (14.48 лв./кв.м)
Трехкомнатная
270 кв.м
Обставленная
Последний этаж
Команда агентства недвижимости «Premium Estate Agency» представляет вам уникальный объект на рынке - эксклюзивную двухуровневую квартиру площадью 270 кв.м., расположенную в новом роскошном здании с контролируемым доступом, в минуте от морского сада, в тихом и спокойном старом центре Бургаса. Эта квартира создана для тех, кто ценит масштаб, современную эстетику и бескомпромиссный комфорт.
✨ Основные особенности:
Концепция «Обратной жизни»: квартира расположена на двух уровнях, на первом уровне для максимальной приватности находятся три спальни, а на втором - большая гостиная с кухней и об..
400 € (782.33 лв.)
5.19 €/кв.м (10.16 лв./кв.м)
Трехкомнатная
77 кв.м
Обставленная
-
550 € (1075.70 лв.)
6.47 €/кв.м (12.66 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду трехкомнатная квартира в районе Вазраждане, краткосрочная аренда, от собственника.
снять квартиру Бургас, Възраждане
1000 € (1955.83 лв.)
10.20 €/кв.м (19.96 лв./кв.м)
Трехкомнатная
98 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду (от собственника) просторная и светлая трехкомнатная квартира (98 квадратных метров) в жилом районе Вазраждане, Бургас, расположенная на втором этаже небольшого жилого дома. В доме только один въезд, построен в конце 1990-х годов. Квартира
отремонтирована, установлены новые окна и новая бытовая техника. Квартира сдается в краткосрочную аренду на лето 2026 года. Минимальный срок краткосрочной аренды - 2 месяца (по цене 1100 евро). При аренде на 3 месяца и более цена указана в объявлении. Возможна также круглогодичная аренда (цена обсуждается).
Квартира имеет большую и с..
420 € (821.45 лв.)
7.64 €/кв.м (14.94 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
-
330 € (645.42 лв.)
5.08 €/кв.м (9.93 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира в долгосрочном арендном жилье в доме ”Арена-Изгрев”
снять квартиру Бургас, Изгрев
500 € (977.92 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Последний этаж
350 € (684.54 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
42 кв.м
Обставленная
Последний этаж
750 € (1466.87 лв.)
13.64 €/кв.м (26.67 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Апартаменты на двоих на 1-м этаже (без лифта). Примерно в 600 метрах от южной части нового города Несебра. В 150 метрах от главной улицы города /т.е. от центра города /. В 600 метрах от автобусной остановки, откуда можно добраться до старого города Несебра. Супермаркет, аптека... все необходимое рядом! Апартаменты совершенно новые, после ремонта. Роскошно меблированы и оборудованы всей кухонной техникой: духовка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, сушилка для белья, холодильник. В каждой комнате есть кондиционер и телевизор. Бесплатный Wi-Fi...
360 € (704.10 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Обставленная
-
600 € (1173.50 лв.)
9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
66 кв.м
Обставленная
Последний этаж
650 € (1271.30 лв.)
10.16 €/кв.м (19.86 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Обставленная
Последний этаж
🌴 Двухкомнатная квартира в аренду в Солнечном Берегу - отличное расположение!
✨ Полностью меблирована и готова к заселению
🛋️ Просторная однокомнатная квартира с двумя террасами
☀️ Ориентация восток-запад - светло и прохладно
🍳 Оборудованная кухня: холодильник, морозильник, плита, варочная поверхность
📺 Телевизор и все необходимое для комфортного проживания
📍 Всего в 300 м от магазина ”Младост”, за гостиницей ”Пассат”, рядом с автобусной остановкой ”Агда”
💶 750 евро в месяц (без учета электричества, воды, интернета и кабельного телевидения, оплачиваемых арендатором)
✔️ Подходит..
500 € (977.92 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
ОТ СОБСТВЕНИК! НЕ РАБОТЯ С АГЕНЦИИ!!! Обаждания моля между 18:00 - 19:00ч
Апартамента се състои от спалня, хол с трапезария и кухненски бокс, баня и тоалетна. Напълно обзаведен. Ел. уреди: печка, пералня, хладилник,. Климатици във всички стаи. Подови настилки: паркет и гранитогрес. С 1 тераса. В малка кооперация, с контролиран достъп на ул. Кричим.
800 € (1564.66 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Обставленная
-
600 € (1173.50 лв.)
8.57 €/кв.м (16.76 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Последний этаж
400 € (782.33 лв.)
5.33 €/кв.м (10.43 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Обставленная
-
415 € (811.67 лв.)
5.93 €/кв.м (11.60 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Обставленная
-
Сдается уютная и просторная студия в комплексе «Королевские мечты» на Солнечном Берегу.
500 € (977.92 лв.)
11.36 €/кв.м (22.23 лв./кв.м)
Однокомнатная
44 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается уютная и просторная студия в комплексе «Королевские мечты», Солнечный Берег.
📍 4 этаж, лифт
📐 44 кв.м
🌿 Терраса
🪟 Два окна, очень светлая и тихая квартира.
Студия комфортабельная и полностью меблирована, в ней есть все необходимое для комфортного проживания: ✔ Новая удобная спальня с новым матрасом
✔ Стиральная машина
✔ Оборудованная кухня
✔ Холодильник
✔ Кондиционер
✔ Просторная комната.
Подходит для одного человека или пары.
Сдается на сезон или круглый год.
Для получения дополнительной информации и просмотра - личные сообщения.
800 € (1564.66 лв.)
9.41 €/кв.м (18.40 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🏡 Просторен и луксозно обзаведен апартамент под наем в Зона Б-5 на бул. Александър Стамболийски 128.
Предлагаме уютен и светъл апартамент с площ от 85 кв.м, разположен на 6-ти етаж в сравнително нова сграда от 2014 г. с 2 асансьора.
Разпределение:
• 2 спални
• трапезария с кухня
• 1 баня
• тераса
Апартаментът е напълно обзаведен и разполага с всичко необходимо за комфортно ежедневие, включително климатик, пералня и 2 телевизора.
Локацията е изключително комуникативна:
• на 5 минути пеша от Mall of Sofia
• на 6-7 минути пеша от Метростанция Опълченска
• около 15 ми..