Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14846 недвижимости - страница 9 от 495
top icon

Двухкомнатная 78 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
730 € (1427.76 лв.)
за кв.м:
9.36 €/кв.м (18.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Однокомнатная 56 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда:
280 € (547.63 лв.)
за кв.м:
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
56 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Я снимаю жилье.

map icon снять квартиру Несебър, обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
690 € (1349.52 лв.)
за кв.м:
13.80 €/кв.м (27 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Сдается уютная, светлая и художественно обставленная квартира в одном из самых престижных районов Бургаса - районе Лазур, недалеко от Морского сада. Подходит для среднесрочной аренды в летний сезон - идеально для удаленной работы, отдыха или длительного проживания. 📅 Доступность: с 20 мая 📆 Подходит для июня, июля, августа и сентября (август - по договоренности) 💰 Арендная плата: 690 евро в месяц ➕ Расходы на коммунальные услуги оплачиваются отдельно. При более длительном сроке возможны дополнительные переговоры об условиях аренды. 🏡 Удобства: • Спальня с 2 односпальными ..
top icon

Сдается в аренду трехкомнатная квартира в Тракии!

снять квартиру Пловдив, Индустриална зона - Тракия
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
6.52 €/кв.м (12.76 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
92 кв.м
Обставление:
Необставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 46 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
8.70 €/кв.м (17 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
46 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Многокомнатная квартира с парковочным местом.

снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда:
499 € (975.96 лв.)
за кв.м:
5.54 €/кв.м (10.84 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Многокомнатная
Квадратура:
90 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Трехкомнатная 80 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
630 € (1232.17 лв.)
за кв.м:
7.88 €/кв.м (15.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
370 € (723.66 лв.)
за кв.м:
6.17 €/кв.м (12.06 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
460 € (899.68 лв.)
за кв.м:
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
90 кв.м

Ежемесячная аренда:
360 € (704.10 лв.)
за кв.м:
7.83 €/кв.м (15.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
46 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 48 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
250 € (488.96 лв.)
за кв.м:
5.21 €/кв.м (10.20 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
48 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
630 € (1232.17 лв.)
за кв.м:
9.69 €/кв.м (18.96 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная квартира - район Каменица2

снять квартиру Пловдив, Каменица 2
Ежемесячная аренда:
670 € (1310.40 лв.)
за кв.м:
6.38 €/кв.м (12.48 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
105 кв.м

Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.20 €/кв.м (16.03 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
61 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
9.38 €/кв.м (18.34 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
1100 € (2151.40 лв.)
за кв.м:
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 68 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Лазур
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.62 €/кв.м (12.94 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Двухкомнатная 57 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
7.89 €/кв.м (15.44 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
57 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Однокомнатная 30 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда:
330 € (645.42 лв.)
за кв.м:
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
30 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 64 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Остромила
Ежемесячная аренда:
420 € (821.45 лв.)
за кв.м:
6.56 €/кв.м (12.84 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
64 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 111 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
6.31 €/кв.м (12.33 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
111 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 95 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
6.32 €/кв.м (12.35 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
95 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда:
630 € (1232.17 лв.)
за кв.м:
10.86 €/кв.м (21.24 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
58 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
📌 Номер объявления: 2049566 ❗ Компания Revolution Estate представляет однокомнатную квартиру в Софии, зона B-19❗ 🔷 Место, сочетающее спокойную атмосферу и динамику города, рядом со станцией метро «ОПАЛЧЕНСКА» и парком «Вазраждане». 📞 Информацию о вышеуказанном объекте можно получить через форму запроса или связавшись с нами напрямую по указанному номеру телефона.
top icon

Трехкомнатная 120 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Младежки хълм
Ежемесячная аренда:
550 € (1075.70 лв.)
за кв.м:
4.58 €/кв.м (8.96 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
120 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 54 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
54 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 73 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
6.85 €/кв.м (13.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
73 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
1200 € (2347 лв.)
за кв.м:
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Многокомнатная
Квадратура:
150 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж