Квартиры, Комнаты аренда Болгария

15036 недвижимости - страница 10 от 502
top icon

Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
6.36 €/кв.м (12.45 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Трехкомнатная 67 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.97 €/кв.м (11.68 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
67 кв.м

Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Частичным образом обставленная
Этаж:
Последний этаж
Сдается двухкомнатная квартира. Только долгосрочная аренда.
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Красна Поляна
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
13.33 €/кв.м (26.08 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Оферта №6100444
top icon

Двухкомнатная 63 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Виница
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
9.52 €/кв.м (18.63 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
63 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
780 € (1525.55 лв.)
за кв.м:
10.99 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
71 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Сдается в аренду ОТ ВЛАДЕЛЬЦА! Без комиссии. Долгосрочная аренда. Стильная 3-комнатная, полностью отремонтированная квартира в отличном месте - всего в 2 минутах от Морского сада и в 750 м от пляжа. Расположенная в приморском районе Чайка, квартира предлагает идеальное сочетание спокойствия, зелени и быстрого доступа к морю и центру Варны. Площадь квартиры составляет 71 кв.м и включает в себя просторную гостиную, отдельную кухню с обеденной зоной, уютную спальню, ванную комнату, туалет, гардеробную и балкон. Интерьер современный, дизайнерский и создан с вниманием к деталям для обеспече..
top icon

Трехкомнатная 78 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
8.97 €/кв.м (17.55 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

🏖 Аренда апартамента с 2 спальнями в комплексе Summer Dreams - центр курорта! 🏖

map icon снять квартиру Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
3.48 €/кв.м (6.80 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
115 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Двухкомнатный пентхаус - комплекс «Летние мечты», Солнечный Берег. Просторная двухкомнатная квартира сдается в аренду, расположена на верхнем этаже комплекса «Летние мечты» в Солнечном Берегу. Квартира типа пентхаус с большой террасой и приятным видом на парк и частичным видом на море. На этаже всего одна квартира, что обеспечивает больше тишины и уединения. Доступ к квартире осуществляется на лифте до седьмого этажа. 📐 Особенности: ✱ 2 спальни ✱ просторная гостиная с кухней ✱ большая терраса ✱ верхний этаж - пентхаус ✱ лифт ✱ вид на парк и частичный вид на море ✱ полност..
top icon

Пол дома в городе Приморско

снять квартиру Приморско, обл. Бургас
Вид квартиры:
Многокомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Златка Рашева Имоти сдает в аренду второй этаж дома с парковочным местом в городе Приморско, в нескольких метрах от Северного пляжа. Дом сдается на весь сезон 2026 года, электричество и вода оплачиваются арендатором. В доме имеется: коридор, две спальни, гостиная, кухня, две террасы, ванная комната и туалет. Для просмотра и получения дополнительной информации звоните Златке Рашеве.

Аренда апартаментов в Святом Власе

map icon снять квартиру Свети Влас, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 6.35 €/кв.м (12.42 лв./кв.м) Двухкомнатная 63 кв.м Обставленная Первый наземный этаж Аренда 2-комнатной квартиры в Святом Власе Комплекс Манастира 1. Ранее квартира не сдавалась, сделан хороший ремонт, установлена посудомоечная и стиральная машины, есть вся техника. Характер..

двухкомнатный центр

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 370 € (723.66 лв.) 5.29 €/кв.м (10.34 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.) 6.43 €/кв.м (12.57 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная Не последний этаж

Студия в отличном месте

снять квартиру Несебър, обл. Бургас
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м) Ателье/Студия 50 кв.м Обставленная Последний этаж
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.) 8.50 €/кв.м (16.62 лв./кв.м) Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная Не последний этаж Двухкомнатная квартира с парковочным местом сдается в аренду в отличном закрытом комплексе Golden Sands - Riviera Park. Код предложения: KH-7430. Популярный комплекс предлагает сезонный бассейн, у..

Трехкомнатная 115 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 5.22 €/кв.м (10.20 лв./кв.м) Трехкомнатная 115 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.) 7.78 €/кв.м (15.20 лв./кв.м) Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.) 8.67 €/кв.м (16.95 лв./кв.м) Двухкомнатная 75 кв.м Обставленная Не последний этаж Наша команда предлагает вам роскошно меблированную квартиру в суперцентре Бургаса с собственным парковочным местом. Квартира расположена в кирпичном здании на 2-м жилом этаже. Она состоит из трех отде..
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 5.88 €/кв.м (11.50 лв./кв.м) Трехкомнатная 85 кв.м Обставленная Не последний этаж Наша команда предлагает вам просторную двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Лазур», расположенном на улице Перуштица в кирпичном здании на 2-м этаже. Квартира имеет ТРИ отдельные комнаты, три тер..
Ежемесячная аренда: 1150 € (2249.20 лв.) 7.99 €/кв.м (15.62 лв./кв.м) Трехкомнатная 144 кв.м Обставленная Не последний этаж Без комиссии, напрямую от владельца. Связаться с нами можно через Viber или WhatsApp. Эти ультра-роскошные апартаменты площадью 144 м², расположенные у подножия Морского сада в самом престижном зд..

Сдается однокомнатная квартира в Герджике.

map icon снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.) 6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда: 380 € (743.22 лв.) 6.33 €/кв.м (12.40 лв./кв.м) Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.) 7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м) Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная Не последний этаж Наше агентство предлагает вам просторную трёхкомнатную квартиру в жилом комплексе «Възраждане» с парковочным местом, входящим в стоимость, и возможностью аренды второго. Квартира расположена в новом д..
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м) Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная Не последний этаж Двустаен апартамент под наем в сърцето на Бургас! Предлагаме под наем обзаведен апартамент на ул. „Александровска“, с отлична централна локация и удобен достъп до всичко необходимо в града. Апарта..
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.) 7.61 €/кв.м (14.88 лв./кв.м) Трехкомнатная 92 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 9.17 €/кв.м (17.93 лв./кв.м) Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная Не последний этаж Компания Detelina Properties предлагает в аренду новую современную однокомнатную квартиру, расположенную в роскошном жилом комплексе Lazuren Briag. Квартира полностью меблирована и оборудована высокок..

Однокомнатная 35 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Люлин 2
Ежемесячная аренда: 520 € (1017.03 лв.) 14.86 €/кв.м (29.06 лв./кв.м) Однокомнатная 35 кв.м Обставленная