Квартиры, Комнаты аренда Болгария

15034 недвижимости - страница 13 от 502

Сдается 3-КОМНАТНАЯ

снять квартиру София, Кръстова Вада
Ежемесячная аренда: 917 € (1793.50 лв.) 7.64 €/кв.м (14.95 лв./кв.м) Трехкомнатная 120 кв.м Обставленная Не последний этаж

Сдается в аренду 2-комнатная квартира.

снять квартиру София, Манастирски Ливади
Ежемесячная аренда: 800 € (1564.66 лв.) 9.09 €/кв.м (17.78 лв./кв.м) Двухкомнатная 88 кв.м Обставленная Не последний этаж

Сдается 2-КОМНАТНАЯ

снять квартиру София, Кръстова Вада
Ежемесячная аренда: 620 € (1212.60 лв.) 7.75 €/кв.м (15.16 лв./кв.м) Двухкомнатная 80 кв.м Обставленная Не последний этаж

Сдается 3-КОМНАТНАЯ

снять квартиру София, Южен парк

Сдается 3-КОМНАТНАЯ

снять квартиру София, Младост 1

Сдается 2-комнатная квартира

снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 620 € (1212.60 лв.) 7.75 €/кв.м (15.16 лв./кв.м) Двухкомнатная 80 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

2-й Гео Милев

снять квартиру София, Гео Милев
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 7.27 €/кв.м (14.22 лв./кв.м) Двухкомнатная 55 кв.м Обставленная Не последний этаж Двустаен апартамент находящ се в кв. Гео Милев на ул. Хемус. Тухла. Заключващ се вход с домофонна система. ПВЦ дограма. Климатик. Разпредерение: входно антре, кухня хол, спалня, баня с тоалетна. Един ..

1-й этаж, Центр. Цена: 250 евро.

снять квартиру Русе, Център
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.) 5.95 €/кв.м (11.64 лв./кв.м) Однокомнатная 42 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 900 € (1760.25 лв.) 12 €/кв.м (23.47 лв./кв.м) Трехкомнатная 75 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 5.29 €/кв.м (10.34 лв./кв.м) Многокомнатная 104 кв.м Обставленная Первый жилой этаж Полностью меблирована, сдается в долгосрочную аренду.

Двухкомнатная квартира в аренду рядом с Камелой

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.) 4.74 €/кв.м (9.26 лв./кв.м) Многокомнатная 95 кв.м Обставленная Не последний этаж

Однокомнатная квартира!! Меблированная!! ВСЁ

снять квартиру Пловдив, Съдийски
Ежемесячная аренда: 399 € (780.38 лв.) 6.14 €/кв.м (12 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Не последний этаж

Аренда меблированного билетного зала рядом с АНБ

снять квартиру София, Малинова Долина
Ежемесячная аренда: 420 € (821.45 лв.) 12 €/кв.м (23.47 лв./кв.м) Однокомнатная 35 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 200 € (391.17 лв.) 3.08 €/кв.м (6.02 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Частичным образом обставленная Последний этаж

Трехкомнатный кирпичный дом, от владельца.

map icon снять квартиру Сливен, Бул.Хаджи Димитър бл.62
Ежемесячная аренда: 300 € (586.75 лв.) 3.33 €/кв.м (6.52 лв./кв.м) Трехкомнатная 90 кв.м Обставленная Не последний этаж

Двухкомнатная 87 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Борово
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 6.32 €/кв.м (12.36 лв./кв.м) Двухкомнатная 87 кв.м Обставленная

Однокомнатная 27 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Люлин 7
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 14.81 €/кв.м (28.98 лв./кв.м) Однокомнатная 27 кв.м Обставленная

Двухкомнатная 64 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Център
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 7.81 €/кв.м (15.28 лв./кв.м) Двухкомнатная 64 кв.м Обставленная

Трехкомнатная 82 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Лозенец
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 7.32 €/кв.м (14.30 лв./кв.м) Трехкомнатная 82 кв.м Обставленная

Двухкомнатная 62 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Кръстова Вада
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.) 10.48 €/кв.м (20.50 лв./кв.м) Двухкомнатная 62 кв.м Обставленная
Ежемесячная аренда: 340 € (664.98 лв.) 17 €/кв.м (33.25 лв./кв.м) Однокомнатная 20 кв.м Обставленная Первый жилой этаж
Ежемесячная аренда: 410 € (801.90 лв.) 6.83 €/кв.м (13.36 лв./кв.м) Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 600 € (1173.50 лв.) 6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м) Трехкомнатная 100 кв.м Обставленная Не последний этаж АРКАНУМ ГРУП АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ предлагает в аренду: Трёхкомнатная квартира / Владислав Варненчик Предлагаем полностью меблированную и капитально отремонтированную трёхкомнатную квартиру, р..
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.) 9.29 €/кв.м (18.16 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.) 6.15 €/кв.м (12.04 лв./кв.м) Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная Не последний этаж Однокомнатная квартира на улице Обориште, расположенная в тихом и спокойном месте, в отличном центре. Пляж в 15 минутах ходьбы. 10 минут до главной улицы «Александровска». Рядом много супермаркетов и ..
Ежемесячная аренда: 700 € (1369.08 лв.) 20.59 €/кв.м (40.27 лв./кв.м) Однокомнатная 34 кв.м Обставленная Не последний этаж 🏖 Квартира в комплексе «Аполлон», деревня Равда | Побережье Черного моря, Болгария 🌊 ⚡️Студия 📍 3 этаж 📐 Площадь: 34 м² 🌿 Вид на территорию комплекса 🌞 Большая терраса 🛏 2 спальных мес..

Трехкомнатная 80 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Изгрев
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.) 6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м) Трехкомнатная 80 кв.м Обставленная Не последний этаж
Ежемесячная аренда: 850 € (1662.46 лв.) 11.33 €/кв.м (22.17 лв./кв.м) Трехкомнатная 75 кв.м Обставленная Не последний этаж 🔥 Трехкомнатная квартира после капитального ремонта в районе Вазраждане - полностью меблирована! Ищете просторный и уютный дом, где все новое и готово к заселению? Эта трехкомнатная квартира в р..
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.) 6.88 €/кв.м (13.45 лв./кв.м) Двухкомнатная 80 кв.м Обставленная Первый жилой этаж

Многокомнатная 120 кв.м Обставленная

снять квартиру Бургас, Славейков
Ежемесячная аренда: 660 € (1290.85 лв.) 5.50 €/кв.м (10.76 лв./кв.м) Многокомнатная 120 кв.м Обставленная Не последний этаж Агентство недвижимости ADMIRAL предлагает просторную, полностью меблированную и очень солнечную квартиру для долгосрочной аренды, расположенную в жилом районе Славейков напротив «Технополиса». Район п..