Квартиры, Комнаты аренда Болгария
14914 недвижимости - страница 12 от 498
Двустаен апартамент Кабакум
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Меблированная двухкомнатная квартира с центральным отоплением и кондиционером - переулки Вазраждане, улица Инглиш-стрит.
снять квартиру Русе, Алеи Възраждане
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
5.88 €/кв.м (11.50 лв./кв.м)
Трехкомнатная
85 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания BEST CONSULT предлагает трехкомнатную, среднюю, монолитную квартиру с центральным отоплением, меблированную (керамическая плита, москитная сетка, стиральная машина, холодильник, кондиционер, ..
Меблированная трехкомнатная квартира с кондиционером - Борисова
снять квартиру Русе, Хъшове
Ежемесячная аренда: 480 € (938.80 лв.)
5.33 €/кв.м (10.43 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания BEST CONSULT предлагает трехкомнатную, среднюю, меблированную квартиру (керамическая плита, встроенная духовка, москитная сетка, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, два конд..
Отличная трехкомнатная квартира, газовое отопление, кондиционер - Борисова
снять квартиру Русе, Център
Ежемесячная аренда: 550 € (1075.70 лв.)
6.11 €/кв.м (11.95 лв./кв.м)
Трехкомнатная
90 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания BEST CONSULT предлагает трехкомнатную, среднюю, монолитную, газовую, полностью меблированную квартиру: НОВАЯ встроенная духовка, керамическая варочная панель, москитная сетка, стиральная маши..
Меблированная однокомнатная квартира с кондиционером - район Скобелев, Пристан.
снять квартиру Русе, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5.15 €/кв.м (10.07 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания BEST CONSULT предлагает двухкомнатную, среднюю, монолитную, меблированную квартиру (плита, экран, стиральная машина, холодильник, два кондиционера, спальня, шкаф, столы и т. д.). Квартира сос..
Однокомнатная меблированная квартира с кондиционером - Центр, ул. П. Д. Петкова.
снять квартиру Русе, Център
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5.15 €/кв.м (10.07 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Компания BEST CONSULT предлагает двухкомнатную, среднюю, монолитную, газовую, меблированную квартиру (плита, экран, стиральная машина, холодильник, кондиционер, спальня, шкаф, столы и т. д.). В очень ..
Однокомнатная квартира в городе Пловдив, район Тракия!
снять квартиру Пловдив, Тракия
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
6.76 €/кв.м (13.22 лв./кв.м)
Однокомнатная
37 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🆕Новинка! Элитные апартаменты! Парковочное место включено в цену.
снять квартиру Пловдив, Кършияка
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
7.30 €/кв.м (14.28 лв./кв.м)
Двухкомнатная
89 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира в комплексе Возраждане
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
5.83 €/кв.м (11.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира сдается в аренду в Равде круглый год.
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
10.83 €/кв.м (21.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Первый наземный этаж
Однокомнатная квартира в тихом районе недалеко от Lidl в Равде. Состоит из спальни, кухни и подсобного помещения.
Круглогодичная аренда: май-сентябрь (лето) €650,
зима €400.
Мультирум от собственника
Ежемесячная аренда: 920.33 € (1800 лв.)
6.14 €/кв.м (12 лв./кв.м)
Многокомнатная
150 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Квартира 2 террасы 2 ванные комнаты 3 спальни в центре Тракии
Роскошные апартаменты для летнего сезона. Прекрасный вид на море.
снять квартиру Бургас, Център
Ежемесячная аренда: 1500 € (2933.75 лв.)
17.44 €/кв.м (34.10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
86 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Предлагаем в аренду стильную и современную квартиру на летний сезон:
июнь, июль, август - 1500 €/мес;
сентябрь - 1200 €/мес.
С октября - долгосрочная аренда - 900 €/мес.
Квартира площадь..
Просторная и светлая трехкомнатная квартира БЕЗ КОМИССИИ!
снять квартиру София, Надежда 1
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
4 €/кв.м (7.82 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная 40 кв.м Обставленная
снять квартиру Пловдив, Каменица 1
Ежемесячная аренда: 350 € (684.54 лв.)
8.75 €/кв.м (17.10 лв./кв.м)
Однокомнатная
40 кв.м
Обставленная
Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Младост 2
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
10.83 €/кв.м (21.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Обставленная
Для тех, кто снимает жилье впервые
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
6.92 €/кв.м (13.54 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Новая, роскошная квартира, полностью меблированная и готовая к заселению впервые.
Кухня, изготовленная на заказ, со всей бытовой техникой: холодильник с морозильной камерой, встроенная духовка с вар..
ЭКСКЛЮЗИВ! Однокомнатная квартира в Остромиле
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
9.03 €/кв.м (17.66 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Трехкомнатная 80 кв.м Необставленная
снять квартиру Бургас, Възраждане
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Необставленная
Не последний этаж
Сдается двухкомнатная квартира в Люлине, БЕЗ КОМИССИИ!!!
снять квартиру София, Люлин 2
Ежемесячная аренда: 450 € (880.12 лв.)
4.50 €/кв.м (8.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира СДАЕТСЯ В АРЕНДУ
снять квартиру Пловдив, Коматевски възел
Ежемесячная аренда: 650 € (1271.30 лв.)
5.91 €/кв.м (11.56 лв./кв.м)
Трехкомнатная
110 кв.м
Обставленная
Первый жилой этаж
Предлагаю вам прекрасную трехкомнатную полностью меблированную квартиру на Коматевском Шосе.
Здание новое, квартира предназначена для тех, кто снимает жилье впервые, расположение очень удобное, так ..
Сдается однокомнатная квартира в Сарафово.
снять квартиру Бургас, Сарафово
Ежемесячная аренда: 475 € (929.02 лв.)
8.05 €/кв.м (15.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
🌊 Сдается однокомнатная квартира в Сарафово - тишина, комфорт и стиль 🌊
💰 Арендная плата: 475 евро
📐 Площадь: 59 кв.м
Мы предлагаем в аренду современно меблированную однокомнатную квартиру, ..
Сдается двухкомнатная квартира в жилом районе Младост 1, БЕЗ КОМИССИИ!!!
снять квартиру София, Младост 1
Ежемесячная аренда: 1200 € (2347 лв.)
12 €/кв.м (23.47 лв./кв.м)
Мезонет
100 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира, район Люлин 2, рядом с магазином Kaufland. Сдается в аренду, класса люкс.
снять квартиру София, Люлин 2
Ежемесячная аренда: 397 € (776.46 лв.)
7.22 €/кв.м (14.12 лв./кв.м)
Однокомнатная
55 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается однокомнатная квартира в районе Левски, БЕЗ КОМИССИИ!!!
снять квартиру София, Левски В
Ежемесячная аренда: 400 € (782.33 лв.)
5.71 €/кв.м (11.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Частичным образом обставленная
Не последний этаж
Многокомнатная 100 кв.м Обставленная
снять квартиру София, Гео Милев
Ежемесячная аренда: 880 € (1721.13 лв.)
8.80 €/кв.м (17.20 лв./кв.м)
Многокомнатная
100 кв.м
Обставленная
Сдается в аренду двухкомнатная квартира! Без комиссии!!!
снять квартиру София, Връбница 1
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира! Без комиссии!!!
снять квартиру София, Надежда 2
Ежемесячная аренда: 500 € (977.92 лв.)
7.14 €/кв.м (13.97 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Однокомнатная квартира в районе Садийски
снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
6.10 €/кв.м (11.93 лв./кв.м)
Однокомнатная
41 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
Двухкомнатная квартира, южная сторона, торговый центр Grand Mall, Варна! Уютная и очень светлая!
снять квартиру Варна, Гранд Мол Варна
Ежемесячная аренда: 430 € (841 лв.)
7.82 €/кв.м (15.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Обставленная
Последний этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 6992✅Rentica.bg предлагает в аренду новую, двухкомнатную, меблированную квартиру. Квартира расположена в непосредственной близости от торгового центра Grand Mall, на восьмом жилом этаже ..
✅Сдается 1-комнатная Здравец Изток, Deutsche Schule, Medica. ✅Кондиционер. Центральное отопление.
снять квартиру Русе, Здравец Изток
Ежемесячная аренда: 250 € (488.96 лв.)
1 €/кв.м (1.96 лв./кв.м)
Однокомнатная
250 кв.м
Обставленная
Не последний этаж
✅Сдается 1-комнатная квартира в Здравец Исток, Немецкая школа, Медика. ✅Кондиционер. ТЭЦ. Меблирована: москитная сетка, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Окна ПВХ, ламинат, те..