Квартиры, Комнаты аренда Болгария

14901 недвижимости - страница 8 от 497
top icon

квартира в аренду

снять квартиру Плевен, Сторгозия
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
70 кв.м
Обставление:
Частичным образом обставленная
Этаж:
Последний этаж
Сдается двухкомнатная квартира. Только долгосрочная аренда.
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная Последний этаж

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
5.83 €/кв.м (11.40 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Овча Купел
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 60 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Красна Поляна
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
800 € (1564.66 лв.)
за кв.м:
13.33 €/кв.м (26.08 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
60 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Оферта №6100444
top icon

Трехкомнатная 120 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Мараша
Ежемесячная аренда:
650 € (1271.30 лв.)
за кв.м:
5.42 €/кв.м (10.60 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
120 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 63 кв.м Обставленная

снять квартиру Варна, Виница
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
9.52 €/кв.м (18.63 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
63 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
780 € (1525.55 лв.)
за кв.м:
10.99 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
71 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Сдается в аренду ОТ ВЛАДЕЛЬЦА! Без комиссии. Долгосрочная аренда. Стильная 3-комнатная, полностью отремонтированная квартира в отличном месте - всего в 2 минутах от Морского сада и в 750 м от пляжа. Расположенная в приморском районе Чайка, квартира предлагает идеальное сочетание спокойствия, зелени и быстрого доступа к морю и центру Варны. Площадь квартиры составляет 71 кв.м и включает в себя просторную гостиную, отдельную кухню с обеденной зоной, уютную спальню, ванную комнату, туалет, гардеробную и балкон. Интерьер современный, дизайнерский и создан с вниманием к деталям для обеспече..
top icon

Трехкомнатная 78 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
700 € (1369.08 лв.)
за кв.м:
8.97 €/кв.м (17.55 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
78 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

🏖 Аренда апартамента с 2 спальнями в комплексе Summer Dreams - центр курорта! 🏖

map icon снять квартиру Слънчев бряг (курорт), обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
3.48 €/кв.м (6.80 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
115 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Последний этаж
Двухкомнатный пентхаус - комплекс «Летние мечты», Солнечный Берег. Просторная двухкомнатная квартира сдается в аренду, расположена на верхнем этаже комплекса «Летние мечты» в Солнечном Берегу. Квартира типа пентхаус с большой террасой и приятным видом на парк и частичным видом на море. На этаже всего одна квартира, что обеспечивает больше тишины и уединения. Доступ к квартире осуществляется на лифте до седьмого этажа. 📐 Особенности: ✱ 2 спальни ✱ просторная гостиная с кухней ✱ большая терраса ✱ верхний этаж - пентхаус ✱ лифт ✱ вид на парк и частичный вид на море ✱ полност..
top icon

Пол дома в городе Приморско

снять квартиру Приморско, обл. Бургас
Вид квартиры:
Многокомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Златка Рашева Имоти сдает в аренду второй этаж дома с парковочным местом в городе Приморско, в нескольких метрах от Северного пляжа. Дом сдается на весь сезон 2026 года, электричество и вода оплачиваются арендатором. В доме имеется: коридор, две спальни, гостиная, кухня, две террасы, ванная комната и туалет. Для просмотра и получения дополнительной информации звоните Златке Рашеве.
top icon

Совершенно новый

снять квартиру Пловдив, Младежки хълм
Ежемесячная аренда:
399 € (780.38 лв.)
за кв.м:
11.40 €/кв.м (22.30 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
35 кв.м

Ежемесячная аренда:
570 € (1114.82 лв.)
за кв.м:
7.13 €/кв.м (13.94 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
80 кв.м

Ежемесячная аренда:
599 € (1171.54 лв.)
за кв.м:
7.99 €/кв.м (15.62 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
75 кв.м

Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
9.38 €/кв.м (18.34 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
48 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Трехкомнатная 67 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Христо Смирненски
Ежемесячная аренда:
400 € (782.33 лв.)
за кв.м:
5.97 €/кв.м (11.68 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
67 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
6.76 €/кв.м (13.22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
74 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Двухкомнатная 65 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Въстанически / Кючук Париж
Ежемесячная аренда:
420 € (821.45 лв.)
за кв.м:
6.46 €/кв.м (12.64 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 68 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
6.62 €/кв.м (12.94 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
Ежемесячная аренда:
950 € (1858.04 лв.)
за кв.м:
11.88 €/кв.м (23.23 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

2-х комнатная квартира сдаётся в Несебре

map icon снять квартиру Несебър, обл. Бургас
Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
50 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Уютная квартира сдается в аренду в тихом районе недалеко от центра Квартира расположена в тихом и зеленом районе, в непосредственной близости от центра города, с минимальным движением транспорта и приятным видом на природный заповедник. Здание спроектировано с правильной ориентацией по сторонам света, а окна выходят на восток - идеально для любителей красивых восходов солнца и естественного утреннего света. В районе всегда есть бесплатные парковочные места, поэтому вам не придется тратить время на поиски места или парковаться далеко от дома. Квартира расположена в массивном кирп..
Ежемесячная аренда:
300 € (586.75 лв.)
за кв.м:
11.11 €/кв.м (21.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
27 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
850 € (1662.46 лв.)
за кв.м:
13.08 €/кв.м (25.58 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
65 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
top icon

Однокомнатная 40 кв.м Обставленная

снять квартиру Пловдив, Център
Ежемесячная аренда:
250 € (488.96 лв.)
за кв.м:
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
40 кв.м

Ежемесячная аренда:
350 € (684.54 лв.)
за кв.м:
4.38 €/кв.м (8.56 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Первый жилой этаж
top icon

Однокомнатная 44 кв.м Обставленная

снять квартиру София, Гоце Делчев
Ежемесячная аренда:
450 € (880.12 лв.)
за кв.м:
10.23 €/кв.м (20 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
44 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
-
top icon

Двухкомнатная 80 кв.м Обставленная Не последний этаж

снять квартиру Бургас, Братя Миладинови
Ежемесячная аренда:
600 € (1173.50 лв.)
за кв.м:
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Двухкомнатная
Квадратура:
80 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
500 € (977.92 лв.)
за кв.м:
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Ежемесячная аренда:
330 € (645.42 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид квартиры:
Однокомнатная
Квадратура:
55 кв.м
Обставление:
Обставленная
Этаж:
Не последний этаж
Предлагаем вашему вниманию совершенно новую, просторную однокомнатную квартиру. Она состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, просторной гостиной с диваном-кроватью и кухонным уголком, а также террасы, выходящей на юго-восток, с беспрепятственным видом на море. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортной жизни. Первые арендаторы.