Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа обл. Кърджали Болгария
211 недвижимости
IMOTI LUX-KA продает сельскохозяйственные земли в деревне Миладиново, район EV Yan.
Миладиново, обл. Кърджали
Цена: 5112.92 € (10 000 лв.)
10.23 €/кв.м (20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
500 кв.м
9 категории
Земля сельскохозяйственного назначения в селе Опалченского района. Курджали
Опълченско, обл. Кърджали
Цена: 89 730 € (175 496.63 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2991 кв.м
9 категории
Верхний сюжет
Цена: 27 500 € (53 785.33 лв.)
55 €/кв.м (107.57 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
500 кв.м
5 категории
Земельный участок на продажу в деревне Широко Поле.
Цена: 19 000 € (37 160.77 лв.)
6.33 €/кв.м (12.40 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3000 кв.м
4 категории
Земельный участок на продажу
Върбен, обл. Кърджали
Цена: 73 450 € (143 655.70 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1469 кв.м
4 категории
Продаются сельскохозяйственные земли.
Прилепци, Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Земли сельхозназначения
2700 кв.м
Не указано
Продажа ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ХОЗЯЙСТВА Обл. Кырджали, село Кирково.
Кирково, обл. Кърджали
Цена: 21 550 € (42 148.14 лв.)
10.78 €/кв.м (21.07 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2000 кв.м
9 категории
Продажа СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЗЕМЕЛЬ Всего. Момчилград, деревня Балабаново
Балабаново, обл. Кърджали
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6750 кв.м
9 категории
IMOTI LUX-KA продает земельный участок Опалченци
Опълченци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
39.39 €/кв.м (77.05 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
660 кв.м
Не указано
LUX-KA REAL ESTATE продает землю
Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10500 кв.м
6 категории
Продаются сельскохозяйственные земли.
ОПЪЛЧЕНСКО, Кърджали, обл. Кърджали
Вид: Земли сельхозназначения
5000 кв.м
Не указано
Продается сельскохозяйственный участок - 5 649 кв.м, село Кёсево, муниципалитет Карджали.
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
7.97 €/кв.м (15.58 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5649 кв.м
8 категории
Участок с отличным местоположением:
- Рядом с асфальтированной главной дорогой
- Рядом с населенным пунктом
- Электричество и водоснабжение в соседних домах
Категория 8 - подходит для инвест..
Земли сельхозназначения 8000 кв.м
Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
8.13 €/кв.м (15.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8000 кв.м
Земли сельхозназначения 700 кв.м
Петлино, обл. Кърджали
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
42.86 €/кв.м (83.82 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
700 кв.м
Земли сельхозназначения 42000 кв.м
Черноочене, обл. Кърджали
Вид: Земли сельхозназначения
42000 кв.м
Сельскохозяйственная земля на продажу
Гледка, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
17.16 €/кв.м (33.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3205 кв.м
8 категории
сельскохозяйственные земли
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1000 кв.м
Не указано
Земельный участок на продажу
Резбарци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2000 кв.м
8 категории
Сельскохозяйственные земли на продажу - Glohar
Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 33 745.26 € (66 000 лв.)
17.85 €/кв.м (34.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1891 кв.м
9 категории
Продается сельскохозяйственная земля, Карджалийская область, село Невестино.
Невестино, обл. Кърджали
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
31.94 €/кв.м (62.47 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5009 кв.м
9 категории
Продается СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЗЕМЛЯ, коммунальная. Кырджали, село Калоянци
Калоянци, обл. Кърджали
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2500 кв.м
6 категории
Карджалийское водохранилище, село Снежинка, поля площадью 3 акра у воды.
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3000 кв.м
2 категории
Я продаю сельскохозяйственные земли, расположенные между районами Горна и Долна Гледка.
Вид: Земли сельхозназначения
4998 кв.м
8 категории
Продаются сельскохозяйственные земли в Карджали.
Прилепци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
58.53 €/кв.м (114.47 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
598 кв.м
10 категории
Продается УЧАСТОК, Кырджалинский район, село Топольчане
Тополчане, обл. Кърджали
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
23.39 €/кв.м (45.75 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
855 кв.м
7 категории
Продается УЧАСТОК, Кырджалинский район, село Топольчане
Тополчане, обл. Кърджали
Цена: 123 000 € (240 567.10 лв.)
20.50 €/кв.м (40.10 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6000 кв.м
7 категории
Уровни на продажу
Момчилград, обл. Кърджали
Цена: 7997.63 € (15 642 лв.)
2.30 €/кв.м (4.50 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3476 кв.м
9 категории
Продается земельный участок площадью 5500 квадратных метров.
Бенковски, обл. Кърджали
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
1.82 €/кв.м (3.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5500 кв.м
9 категории
Для продажи
Резбарци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 73 800 € (144 340.25 лв.)
18 €/кв.м (35.20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4100 кв.м
8 категории
Для продажи
Резбарци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 15 880 € (31 058.58 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3176 кв.м
8 категории