Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа обл. Габрово Болгария

44 недвижимости
Цена: 11 000 € (21 514.13 лв.) 0.99 €/кв.м (1.94 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 11100 кв.м 4 категории Продаю пахотную землю сельскохозяйственного назначения на земле бывшего села Дебельцово, 2 поля по 6000 кв.м и 5100 кв.м 4 категории засеянные кукурузой АД до 01.09. 2024 г. Документы имеются.
Цена: 3900 € (7627.74 лв.) 3.25 €/кв.м (6.36 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 1200 кв.м 2 категории Предлагаем на продажу участок площадью 1161 кв.м. в непосредственной близости от трассы София/Варна в г. Севлиево, статус земли сельскохозяйственного назначения /ровный участок/, категория 2, пахотный..
Цена: 6000 € (11 734.98 лв.) 1 €/кв.м (1.96 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 6000 кв.м 3 категории Продается пахотная земля сельскохозяйственного назначения: 6000 кв.м. в г. Севлиево, д. Дебельцово, местность «Цакиното». и 5098 кв.м. Район «Локвата». Все документы в наличии,

Земли сельхозназначения 898 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 898 кв.м

Земли сельхозназначения 899 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 899 кв.м

Земли сельхозназначения 899 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 899 кв.м

Земли сельхозназначения 651 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 651 кв.м

Земли сельхозназначения 255 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 255 кв.м

Земли сельхозназначения 1460 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 1460 кв.м

Земли сельхозназначения 23000 кв.м

Габрово, обл. Габрово
Цена: 32 000 € (62 586.56 лв.) 1.39 €/кв.м (2.72 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 23000 кв.м
Цена: 6135.50 € (12 000 лв.) 0.26 €/кв.м (0.50 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 23507 кв.м 7 категории

Земли сельхозназначения 2800 кв.м

Добромирка, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 2800 кв.м

Земли сельхозназначения 3998 кв.м

Добромирка, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 3998 кв.м

Земли сельхозназначения 4038 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 4038 кв.м

Земли сельхозназначения 3002 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 3002 кв.м

Земли сельхозназначения 1129 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 1129 кв.м

Земли сельхозназначения 3166 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 3166 кв.м

Земли сельхозназначения 2596 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 2596 кв.м

Земли сельхозназначения 4664 кв.м

Гостилица, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 4664 кв.м

земля

map icon Сенник, обл. Габрово
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.) 6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м) Фруктовый сад 200000 кв.м 4 категории

Привлекательный участок земли - PI 21628.350.2 - 5 акров и участок земли - PI 21628.361.19 - 3699 акров.

с. Добромирка, м. „Райнов куз“ и с. Добромирка, м. ЯВОРА, Добромирка, обл. Габрово
Цена: 19 000 € (37 160.77 лв.) 2.18 €/кв.м (4.27 лв./кв.м) Лес 8699 кв.м Не указано Привлекательный участок - PI 21628.350.2 - 5 декаров, Габровская область, муниципалитет Севлиево, село Добромирка. Участок «Райнов куз» расположен в восточной части села Добромирка, характеризуется хо..
Цена: 2500 € (4889.58 лв.) 0.31 €/кв.м (0.60 лв./кв.м) Лес 8000 кв.м 6 категории
Цена: 2556.46 € (5000 лв.) 1.28 €/кв.м (2.50 лв./кв.м) Лес 2000 кв.м 1 категории Продажа 2000 кв.м лиственного леса, отдельного участка на землях города Севлиево в живописной деревне Дебельцово недалеко от плотины «Ал. Стамболийского».
Цена: 11 000 € (21 514.13 лв.) 0.99 €/кв.м (1.94 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 11100 кв.м 4 категории Продается 11 соток пашни, 2 поля: 5 соток и 6 соток в Градиште, муниципалитет Севлиево, пашня, 4 категория!!! АД до 01.09.2024 Все документы в наличии!!!
Цена: 5000 € (9779.15 лв.) 0.98 €/кв.м (1.92 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 5100 кв.м 4 категории Предлагаем 5100 кв.м., ровный, пахотный, 4 категории. Срок действия до 01.09.2024. Все документы в наличии!!!

Земли сельхозназначения 8702 кв.м

Душево, обл. Габрово
Цена: 7600 € (14 864.30 лв.) 0.87 €/кв.м (1.70 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 8702 кв.м

Земли сельхозназначения 1713 кв.м

Селище, обл. Габрово
Цена: 10 225.84 € (20 000 лв.) 5.97 €/кв.м (11.68 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 1713 кв.м
Вид: Пастбище 15 кв.м 5 категории
Цена: 3120 € (6102.20 лв.) 0.68 €/кв.м (1.33 лв./кв.м) Земли сельхозназначения 4600 кв.м 4 категории

Земли сельхозназначения 435958 кв.м

map icon Севлиево, обл. Габрово
Вид: Земли сельхозназначения 435958 кв.м