Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа обл. Видин Болгария
26 недвижимости
Продавам обработваема земеделска земя село Лагошевци Видин
Александър Стамболийски, Видин, обл. Видин
Цена: 5777.60 € (11 300 лв.)
1.44 €/кв.м (2.83 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4000 кв.м
3 категории
Продаю пахотную землю сельскохозяйственного назначения в селе Лагошевецкого района. Средняя арендная плата 60 лв. за гектар в год. Договор сроком на один год Земельный участок 43027.10.13, Видинский р..
Продаю пахотную землю сельскохозяйственного назначения Мали Дреновец 10 700 датских крон.
Център, Видин, обл. Видин
Цена: 14 827.46 € (29 000 лв.)
1.39 €/кв.м (2.70 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10700 кв.м
3 категории
Я продаю уровни.
с.Дреновац, община Ружинци, област Видин, Дреновец, обл. Видин
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.)
1.45 €/кв.м (2.84 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
14458 кв.м
2 категории
Продаю сельскохозяйственные земли (поля) второй категории, площадью 14 458 кв.м., в селе Дреновец, Ружинцком муниципалитете, Видинской области.
Продаю лес в районе Видин.
Видин, обл. Видин
Цена: 3000 € (5867.50 лв.)
1 €/кв.м (1.96 лв./кв.м)
Лес
3000 кв.м
3 категории
Продажа сельскохозяйственной недвижимости
Вълчек, обл. Видин
Цена: 26 075.89 € (51 000 лв.)
0.52 €/кв.м (1.02 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
50000 кв.м
6 категории
ИМОТИ СТАНЕВА ВИДИН предлагает на продажу СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ площадью 50 683 соток, расположенную на земле села ВАЛЧЕК, муниципалитет Макреш, область. Видимый.
Объект представляет со..
Продаю регулируемый фруктовый сад площадью 2,4 акра в селе Тияновцы Видинской области.
Цена: 4299 € (8408.10 лв.)
1.79 €/кв.м (3.50 лв./кв.м)
Фруктовый сад
2400 кв.м
Не указано
Сельскохозяйственная земля
Цена: 1800 € (3520.50 лв.)
0.32 €/кв.м (0.63 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5600 кв.м
7 категории
Продается земельный участок рядом с кольцевой дорогой Видина, напротив
Южна Промишлена Зона, Видин, обл. Видин
Вид: Земли сельхозназначения
11000 кв.м
4 категории
Сельскохозяйственные угодья - поля напротив бывшего химического завода города Видин, район Шуговец. Обрабатываются.
массив 150 соток
Арчар, обл. Видин
Цена: 245 420.10 € (480 000 лв.)
1.64 €/кв.м (3.20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
150000 кв.м
5 категории
Удобный подъезд, квартира
ПРОДАМ САД
Градец, обл. Видин
Цена: 13 804.88 € (27 000 лв.)
2.16 €/кв.м (4.22 лв./кв.м)
Фруктовый сад
6400 кв.м
4 категории
10-летний сад грецкого ореха ухоженный и плодоносный. Удобное расположение, рядом с асфальтированной дорогой.
Продавам овощна градина
Градец, обл. Видин
Цена: 61 355.03 € (120 000 лв.)
2.05 €/кв.м (4 лв./кв.м)
Фруктовый сад
30000 кв.м
4 категории
Поддерживаемый 10-летний сад грецкого ореха. Плодоносящий болгарский сорт. К главной дороге.
Продаю 29,606 акров сельскохозяйственной земли в селе Гранитово Видинского района.
Гранитово, обл. Видин
Цена: 15 137.31 € (29 606 лв.)
0.51 €/кв.м (1 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
29606 кв.м
7 категории
Продаю 29,606 гектаров сельскохозяйственной земли в селе Гранитово Видинского района.
Участки имеют следующие характеристики:
Поле 1: 8,002 гектара / 7 категория / поля / пахотные.
Поле 2: 21,60..
30 соток в селе Средогрив, Видинский район
Средогрив, обл. Видин
Цена: 19 940.38 € (39 000 лв.)
0.66 €/кв.м (1.30 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
30000 кв.м
5 категории
Продаются поля в деревне. Градец, муниципалитет Видин
Вид: Земли сельхозназначения
60000 кв.м
5 категории
Земеделска земя до Видин
с. Ботево, Ботево, обл. Видин
Цена: 3067.75 € (6000 лв.)
0.59 €/кв.м (1.16 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5166 кв.м
6 категории
Земельный участок возле д. Ботево
”Срещу село”, Ботево, обл. Видин
Цена: 5112.92 € (10 000 лв.)
1.55 €/кв.м (3.03 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3300 кв.м
6 категории
Земли сельхозназначения 22000 кв.м
Цена: 66 000 € (129 084.78 лв.)
3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
22000 кв.м
Продается земля сельскохозяйственного назначения в селе Боровица, коммуна. Белоградчик, обл. Видимый
Цена: 15 338.76 € (30 000 лв.)
1.80 €/кв.м (3.53 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8501 кв.м
6 категории
Земли сельхозназначения 16909 кв.м
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
7.98 €/кв.м (15.62 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
16909 кв.м
Земли сельхозназначения 8736 кв.м
Цена: 218 400 € (427 153.27 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
8736 кв.м
Земли сельхозназначения 5253 кв.м
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
4.76 €/кв.м (9.30 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5253 кв.м