Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа обл. Велико Търново Болгария
109 недвижимости
Продавам зем. земя
м. Болуварци, Момин сбор, обл. Велико Търново
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
2.97 €/кв.м (5.80 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
17189 кв.м
4 категории
участок Чолаковци 1 соток Велико Тырново
Чолаковци, Велико Търново, обл. Велико Търново
Вид: Земли сельхозназначения
1000 кв.м
Не указано
Земли сельхозназначения 20990 кв.м
Свищов, обл. Велико Търново
Вид: Земли сельхозназначения
20990 кв.м
Земли сельхозназначения 14943 кв.м
Свищов, обл. Велико Търново
Вид: Земли сельхозназначения
14943 кв.м
сельскохозяйственные земли
Долни ливади, Ресен, обл. Велико Търново
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
3.57 €/кв.м (7 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7000 кв.м
3 категории
Я продаю земельные участки — поля в деревне Марян.
Цена: 3500 € (6845.40 лв.)
0.49 €/кв.м (0.95 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7201 кв.м
4 категории
Земельный участок в городе Килифарево
Килифарево, обл. Велико Търново
Цена: 5000 € (9779.15 лв.)
12.50 €/кв.м (24.45 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
400 кв.м
3 категории
Продаю земельный участок
Нацовци, обл. Велико Търново
Цена: 25 600 € (50 069.25 лв.)
2.56 €/кв.м (5 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10000 кв.м
7 категории
Продается сельскохозяйственный участок на главной дороге к деревне Момин Сбор 693460
Момин сбор, обл. Велико Търново
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
4.58 €/кв.м (8.96 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
24000 кв.м
2 категории
Сельскохозяйственные земли - город Килифарево
Килифарево, обл. Велико Търново
Цена: 16 900 € (33 053.53 лв.)
0.71 €/кв.м (1.40 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
23716 кв.м
3 категории
Сельскохозяйственная земля, шестая категория, в 3 км от Велико Тырново
Леденик, обл. Велико Търново
Цена: 4000 € (7823.32 лв.)
0.41 €/кв.м (0.80 лв./кв.м)
Пастбище
9804 кв.м
6 категории
Продажа фруктового сада с пристройкой 595811.
Виноград, обл. Велико Търново
Цена: 23 008.13 € (45 000 лв.)
1.92 €/кв.м (3.75 лв./кв.м)
Фруктовый сад
12000 кв.м
Не указано
Земли сельхозназначения 3513 кв.м
Килифарево, обл. Велико Търново
Вид: Земли сельхозназначения
3513 кв.м
Купля-продажа сельскохозяйственных земель - муниципалитет Свиштов
Всички, Свищов, обл. Велико Търново
Вид: Земли сельхозназначения
10000 кв.м
5 категории
Купувам земеделска земя в общ. Свищов, общ. Левски и общ. Белене
Изгодни цени, бързо изготвяне на документи.
Община Свищов: гр. Свищов, с. Алеково, с. Александрово, с. Българско Сливово, с. Черве..
Участок /земля сельскохозяйственного назначения/ в селе Войнежа
Войнежа, обл. Велико Търново
Цена: 11 300 € (22 100.88 лв.)
1.41 €/кв.м (2.76 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7995 кв.м
8 категории
Участок /земля сельскохозяйственного назначения/ в селе Воинежа - БЕЗ КОМИССИИ!
Цена: 3600 € (7041 лв.)
0.90 €/кв.м (1.76 лв./кв.м)
Фруктовый сад
4000 кв.м
4 категории
Земля сельскохозяйственного назначения ”Арбанашко Брдо”
Местност ”Арбанашко Бърдо”, Арбанаси, обл. Велико Търново
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
500 кв.м
5 категории
Участок предлагается непосредственно владельцем и имеет панорамный вид на окрестности Камаки. На участке сохранился фундамент старого дома. Он расположен над охотничьим домиком. Рядом есть электричест..
Земли сельхозназначения 940 кв.м
Цена: 26 500 € (51 829.50 лв.)
28.19 €/кв.м (55.14 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
940 кв.м
Земли сельхозназначения 940 кв.м
Цена: 26 500 € (51 829.50 лв.)
28.19 €/кв.м (55.14 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
940 кв.м
Земли сельхозназначения 2126 кв.м
Велико Търново, обл. Велико Търново
Вид: Земли сельхозназначения
2126 кв.м
Земли сельхозназначения 4342 кв.м
Велико Търново, обл. Велико Търново
Вид: Земли сельхозназначения
4342 кв.м
Я продаю Ниву.
Землище на града, Свищов, обл. Велико Търново
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
2.50 €/кв.м (4.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4000 кв.м
4 категории
Я продаю землю.
Землище на града, Свищов, обл. Велико Търново
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
3.53 €/кв.м (6.90 лв./кв.м)
Виноградник
8500 кв.м
2 категории
Продаю земельный участок площадью 10 033 кв.м. деревня Куцина
Цена: 12 500 € (24 447.88 лв.)
1.25 €/кв.м (2.44 лв./кв.м)
Фруктовый сад
10033 кв.м
4 категории
Продаю земельный участок площадью 10 324 кв.м. Петко Каравелово
Петко Каравелово, обл. Велико Търново
Цена: 12 500 € (24 447.88 лв.)
1.21 €/кв.м (2.37 лв./кв.м)
Фруктовый сад
10324 кв.м
4 категории
Земли сельхозназначения 12439 кв.м
Самоводене, обл. Велико Търново
Вид: Земли сельхозназначения
12439 кв.м
Продаю поля на землях деревни Плаково.
Цена: 1447.98 € (2832 лв.)
613.55 €/кв.м (1200 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2 кв.м
4 категории
Продаю поля на землях деревни Плаково. Категория земель - четвертая. Недвижимость расположена в районе «Канарата» недалеко от водохранилища. Номер объекта 022061. Цена за декар - 1200лв.