Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа обл. Варна Болгария
280 недвижимости
Заброшенные уровни, 6 декабря в селе Долиште, коммуна. Аксаково 35 000 лв.
16 000 € (31 293.28 лв.)
2.67 €/кв.м (5.22 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6000 кв.м
6 категории
Заброшенная ферма, расположенная в селе Долиште Аксаковского района. 6000 дек. Расположен в районе Арабаджи Кайнак, номер объекта 033085.
Land.Land-Привлекательная цена на недвижимость, подходящую для БИЗНЕСА!!
Цена: 9588 € (18 752.50 лв.)
3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3196 кв.м
5 категории
Кадастровый номер - 063.030. Без посредников! Нотариально заверенный акт о праве собственности - 1 собственник!! Рядом с морем и приморскими курортами Албена и Кранево. 100 м от международной дороги в..
Земля от собственника, город Бяла
Цена: 57 000 € (111 482.30 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5700 кв.м
3 категории
Продаю недвижимость в селе Генерала Колево, Варненская область, рядом с плотиной.
Генерал Колево, обл. Варна
Цена: 2000 € (3911.66 лв.)
1 €/кв.м (1.96 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2000 кв.м
3 категории
Я продаю сельскохозяйственные земли в селе Николаевка.
Цена: 18 391.50 € (35 970.65 лв.)
1.50 €/кв.м (2.93 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
12261 кв.м
3 категории
Продаю два поля третьей категории. Одно площадью 9 акров, другое - 3,261 акра. Договор аренды действует до 30.09.2027. Арендная плата - 100 левов за декар. Цена - 1500 евро за декар.
Земля село Бояна, Варненская область
с. Бояна Варненско, Бояна, обл. Варна
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
1.60 €/кв.м (3.13 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
25000 кв.м
3 категории
Недвижимость по привлекательной цене от 500м. от Климентово, около Кранево и Албены и международной дороги на Дуранкулак
Цена: 18 930 € (37 023.86 лв.)
3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6310 кв.м
3 категории
Привлекательная цена! Возможен комментарий! На земле деревни Климентово Кад. 025104. Прямая, с небольшим уклоном на восток. Рядом с дорогой в Дуранкулак и Румынию, Панорама! Рядом морские курорты - Кр..
Я продаю сельскохозяйственные земли в деревне Аврен.
Аврен, обл. Варна
Цена: 39 852 € (77 943.74 лв.)
0.90 €/кв.м (1.75 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
44500 кв.м
4 категории
Владелец продает поля в деревне Доброплодно, Варнская область.
Доброплодно, обл. Варна
Цена: 3780 € (7393.04 лв.)
1.50 €/кв.м (2.93 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2519 кв.м
4 категории
Владелец продает поля в селе Доброплодно, Варненская область
✔️ 2519 декаров пахотной земли - категория 4
📍 Всего в 200 м от асфальтированной дороги, очень близко к селе
🌱 Плодородная почва, при..
Земля сельскохозяйственного назначения, село Неофит Рильский
Цена: 14 674 € (28 699.85 лв.)
1150 €/кв.м (2249.20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
13 кв.м
2 категории
Панорамный инвестиционный объект недвижимости - 1500 м² | Варна, Виница
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1500 кв.м
3 категории
✨ Панорамный сельскохозяйственный участок - Виница, Маницкий район - Варна ✨
📍 Местоположение: Виница, Маницкий район - тихий и зеленый район с удобным доступом к городу.
💰 Цена: 15 000 евро
📏 П..
Продавам парцел в местността Крушките Варна
м. Боровец, Варна, обл. Варна
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
37.50 €/кв.м (73.34 лв./кв.м)
Виноградник
800 кв.м
Не указано
Сельскохозяйственные угодья в селе Караманите
Караманите, обл. Варна
Цена: 20 450 € (39 996.72 лв.)
2.05 €/кв.м (4 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10000 кв.м
2 категории
Продаётся - Фруктовый сад - 6500 кв. метров - с. Бенковски, область Варна, община Аврен
Цена: 2000 € (3911.66 лв.)
0.31 €/кв.м (0.60 лв./кв.м)
Фруктовый сад
6500 кв.м
5 категории
Продаётся фруктовый сад площадью 6500 кв.м., 1/2 идеальной части (половина участка - 3250 кв.м.), село Бенковски, область Варна, муниципалитет Аврен, местность «Вайсала», категория 5, заброшенные мног..
Предлагаю вашему вниманию фруктовый сад на территории AM Hemus рядом с аэропортом.
Цена: 258 240 € (505 073.54 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Фруктовый сад
6456 кв.м
5 категории
Продаю земельный участок - тип территории - лес. Маница, Варна
Цена: 54 135 € (105 878.86 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Лес
3609 кв.м
Не указано
САД, 1000 кв.м., город Бяла, Варненская область, в 2 км от пляжа.
Бяла, обл. Варна
Вид: Виноградник
1000 кв.м
5 категории
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от HOME Village BG!
Участок с правом виноградарства площадью 1000 кв.м., расположенный рядом с охранной зоной, всего в 2 км от пляжа.
Участок ровный, правильной формы, нах..
Земли сельхозназначения 9800 кв.м
Слънчево, обл. Варна
Цена: 91 000 € (177 980.53 лв.)
9.29 €/кв.м (18.16 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
9800 кв.м
Владелец продает пахотные сельскохозяйственные земли в регионе Нива-Варна.
Военна Болница, Варна, обл. Варна
Цена: 1015 € (1985.17 лв.)
0.20 €/кв.м (0.40 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5000 кв.м
3 категории
Продается пахотная сельскохозяйственная земля (поля) в Варненской области.
✔ Гарантированная арендная плата 100 левов
✔ Земля в хорошем состоянии и обрабатывается
✔ Подходит для инвесторов и ф..
Продаю сельскохозяйственную землю в поселке Нива, Варненская область, 100 лв. аренда 1990 лв. декар
Аспарухово, Варна, обл. Варна
Цена: 1018 € (1991.03 лв.)
0.20 €/кв.м (0.40 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
5000 кв.м
3 категории
🔥 Продается сельскохозяйственная земля/поля в Варненской области.
Владелец продает пахотную сельскохозяйственную землю в Варненской области по чрезвычайно выгодной цене.
Цена: 1990 лв/дека
..
Продается доступный по цене сельскохозяйственный участок в Ниве, Варненская область, 1990 лв/акр.
Аспарухово, Варна, обл. Варна
Цена: 1015 € (1985.17 лв.)
0.10 €/кв.м (0.20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10000 кв.м
3 категории
Продается доступная по цене сельскохозяйственная земля в Варненской области.
Продаю пахотную землю по цене всего 1990 лв/дека с арендной платой 100 лв.
✔ Ухоженная сельскохозяйственная земля
..
Поземлении участок в районе Бяла, обл. Варна
Цена: 257 179.82 € (503 000 лв.)
20.45 €/кв.м (40 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
12575 кв.м
Не указано
Продам землю сельскохозяйственного назначения
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
22.71 €/кв.м (44.42 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2642 кв.м
3 категории
Я продаю 12,091 акров земли в деревне Млада Гвардия.
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
0.99 €/кв.м (1.94 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
12091 кв.м
3 категории
Продается сельскохозяйственный участок в селе Млада Гвардия, Варненская область.
Цена: 25 500 € (49 873.67 лв.)
910.71 €/кв.м (1781.20 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
28 кв.м
3 категории
Участок на продажу
Цена: 10 700 € (20 927.38 лв.)
1 €/кв.м (1.96 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
10700 кв.м
3 категории
Являюсь собственником и продаю 4 участка в селе Николаевка под Варной соответственно: 3дка., 3дка. и 3 сотки. 1,7 декара. 3 категория Граничат с пос.
вид на плотину.