Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа Ключевое слово: ники Болгария
3 недвижимости
Продажа сельскохозяйственной земли 6393 кв.м в Долни Богров София
Цена: 338 829 € (662 691.92 лв.)
53 €/кв.м (103.66 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
6393 кв.м
3 категории
Земли сельхозназначения 7637 кв. м
Водица, обл. Варна
Цена: 11 455 € (22 404.03 лв.)
1.50 €/кв.м (2.93 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7637 кв.м
3 категории
Земли сельхозназначения 9974 кв.м
Професор Златарски, обл. Добрич
Цена: 16 872.63 € (33 000 лв.)
1.69 €/кв.м (3.30 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
9974 кв.м