Сельскохозяйственная земля, Сады, Виноградники продажа Ключевое слово: боровец самоков Болгария
13 недвижимости
Земли сельхозназначения 4451 кв.м
Цена: 66 765 € (130 581 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4451 кв.м
Земли сельхозназначения 2035 кв.м
Цена: 162 800 € (318 409.12 лв.)
80 €/кв.м (156.47 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2035 кв.м
Земельный участок расположен на главной дороге Самоков-Дупница. Участок пригоден для строительства автозаправочной станции.
Продановци, Самоков, обл. София
Цена: 52 800 € (103 267.82 лв.)
20.01 €/кв.м (39.13 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2639 кв.м
Не указано
Участок подходит для строительства автозаправочной станции, парковки, гаражей, сервисного центра, склада, коттеджного поселка и т. д.
Земельный участок расположен рядом с отремонтированной главной д..
Продаю земельный участок в селе Маджаре, муниципалитет Самоков, Софийская область.
Цена: 72 000 € (140 819.76 лв.)
45 €/кв.м (88 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1600 кв.м
3 категории
ОТ ВЛАДЕЛЬЦА!!!
Продаю земельный участок в селе Маджаре, муниципалитет Самоков.
Расположен в горах Рила, между курортом Боровец и вершиной Малёвица, на высоте 1139 м над уровнем моря.
Тип ”Ливада”,..
Земли сельхозназначения 1222 кв.м
Цена: 12 220 € (23 900.24 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1222 кв.м
Земли сельхозназначения 7951 кв.м
Цена: 39 755 € (77 754.02 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7951 кв.м
Земли сельхозназначения 1000 кв.м
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1000 кв.м
Земли сельхозназначения 1399 кв.м
Цена: 34 975 € (68 405.15 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1399 кв.м
Земли сельхозназначения 4043 кв.м
Цена: 48 500 € (94 857.76 лв.)
12 €/кв.м (23.46 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
4043 кв.м
Земли сельхозназначения 3028 кв.м
Цена: 56 700 € (110 895.56 лв.)
18.73 €/кв.м (36.62 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
3028 кв.м
Земли сельхозназначения 1439 кв.м
Цена: 14 390 € (28 144.40 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
1439 кв.м
Земли сельхозназначения 7857 кв.м
Цена: 94 284 € (184 403.48 лв.)
12 €/кв.м (23.47 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
7857 кв.м
Земли сельхозназначения 2307 кв.м
Цена: 69 200 € (135 343.44 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Земли сельхозназначения
2307 кв.м