1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость продажи
  4. »
  5. Заведения
  6. »
  7. обл. Габрово

Заведения продажа обл. Габрово Болгария

7 недвижимости
Цена: 106 000 € (207 317.98 лв.) 530 €/кв.м (1036.60 лв./кв.м) 200 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.) 669.29 €/кв.м (1309.02 лв./кв.м) 127 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

147 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)

map icon с. Славейково, Славейково, обл. Габрово
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.) 374.15 €/кв.м (731.77 лв./кв.м) 147 кв.м Самостоятельное здание Массивная конструкция Готовый (законченный)
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.) 357.14 €/кв.м (698.50 лв./кв.м) 154 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

110 кв.м Кирпич

map icon Габрово, обл. Габрово
Цена: 200 000 € (391 166 лв.) 1818.18 €/кв.м (3556.05 лв./кв.м) 110 кв.м Кирпич

2240 кв.м Кирпич

map icon Габрово, обл. Габрово
Цена: 486 000 € (950 533.38 лв.) 216.96 €/кв.м (424.35 лв./кв.м) 2240 кв.м Кирпич

125 кв.м Кирпич

map icon Габрово, обл. Габрово
Цена: 422 000 € (825 360.26 лв.) 3376 €/кв.м (6602.88 лв./кв.м) 125 кв.м Кирпич