1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость продажи
  4. »
  5. Заведения
  6. »
  7. обл. Велико Търново

Заведения продажа обл. Велико Търново Болгария

27 недвижимости

Меблированное заведение

Широк Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 231 000 € (451 796.73 лв.) 770 €/кв.м (1506 лв./кв.м) 300 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Магазин с рестораном в поселке Каменари

Каменари, обл. Велико Търново
Цена: 39 000 € (76 277.37 лв.) 263.51 €/кв.м (515.40 лв./кв.м) 148 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Продам торговое заведение с целью быстрого завтрака

map icon Света Гора, Велико Търново, обл. Велико Търново
Квадратура: 116 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

277 кв.м Кирпич В процессе строительства

Горна Оряховица, обл. Велико Търново
Цена: 615 000 € (1 202 835.45 лв.) 2220.22 €/кв.м (4342.37 лв./кв.м) 277 кв.м Кирпич В процессе строительства

Ресторан с прекрасным расположением

Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 264 000 € (516 339.12 лв.) 3940.30 €/кв.м (7706.55 лв./кв.м) 67 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Ресторан в районе Колю Фичето

Колю Фичето, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 320 500 € (626 843.52 лв.) 1105.17 €/кв.м (2161.53 лв./кв.м) 290 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

83 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

бул. Никола Габровски, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 59 900 € (117 154.22 лв.) 721.69 €/кв.м (1411.50 лв./кв.м) 83 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

290 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)

map icon Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 320 500 € (626 843.52 лв.) 1105.17 €/кв.м (2161.53 лв./кв.м) 290 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)

Коммерческое помещение в с. Батак

Батак, обл. Велико Търново
Цена: 28 500 € (55 741.16 лв.) 95 €/кв.м (185.80 лв./кв.м) 300 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)

100 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 249 000 € (487 001.67 лв.) 2490 €/кв.м (4870.02 лв./кв.м) 100 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Меблированный ресторан в городе Лясковец

Лясковец, обл. Велико Търново
Цена: 127 822.97 € (250 000 лв.) 1278.23 €/кв.м (2500 лв./кв.м) 100 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Коммерческое помещение в Павликени

Павликени, обл. Велико Търново
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.) 1041.67 €/кв.м (2037.32 лв./кв.м) 144 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)

Рабочий ресторан в Акации

Акация, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 212 000 € (414 635.96 лв.) 2120 €/кв.м (4146.36 лв./кв.м) 100 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный) Недвижимость представляет собой рабочий кофейный аперитив, расположенный в районе Акация в густонаселенном районе, что создает предпосылки для хорошего оборота и клиентуры. Ресторан площадью 100 кв.м...

Бизнес имот с отличен потенциал

Вонеща вода, обл. Велико Търново
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.) 650 €/кв.м (1271.30 лв./кв.м) 100 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный) с. Вонеща вода Екипът на Виктория имоти предлага на Вашето внимание имот, находящ се в с. Вонеща вода, което отстои само на около 28 км от гр. Велико Търново и на около 17 км от гр. Трявна. Селото ..

Мельница превратилась в ресторан

Вонеща вода, обл. Велико Търново
Цена: 67 000 € (131 040.60 лв.) 95.71 €/кв.м (187.20 лв./кв.м) 700 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный) Victoria Real Estate предлагает вам недвижимость на продажу в поселке Вонешта Вода, расположенном в 28 км. от города Велико Тырново, в самом начале перевала Хайнбоаз, известного своими целебными минер..

335 кв.м Кирпич

map icon Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.) 522.39 €/кв.м (1021.70 лв./кв.м) 335 кв.м Кирпич

88 кв.м Кирпич

map icon Зона Б, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 100 000 € (195 583 лв.) 1136.36 €/кв.м (2222.53 лв./кв.м) 88 кв.м Кирпич

53 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)

map icon Света Гора, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 87 500 € (171 135.13 лв.) 1650.94 €/кв.м (3228.96 лв./кв.м) 53 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)

106 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.) 1226.42 €/кв.м (2398.66 лв./кв.м) 106 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Работещо заведение/механа

Колю Фичето, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 231 000 € (451 796.73 лв.) 796.55 €/кв.м (1557.92 лв./кв.м) 290 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный) Имота се намира в един от най-населените и предпочитани квартали в града - Колю Фичето, в близост до парк и Спортна зала. Площ на имота е 290 кв.м. като в тях са разпределени основна зала за посрещане..

Заведение, ново стройтелство, Център!

Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 187 500 € (366 718.13 лв.) 489.56 €/кв.м (957.50 лв./кв.м) 383 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный) Велико Тырново, Центр Команда Виктории Имоти предлагает своим клиентам замечательную недвижимость, подходящую для инвестиций, в центре Велико Тырново, недалеко от здания 5 ВТУ, Южного автовокзала, п..

Ресторан в поселке Вонешта Вода

Вонеща вода, обл. Велико Търново
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.) 180.51 €/кв.м (353.04 лв./кв.м) 277 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

210 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Бузлуджа, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.) 833.33 €/кв.м (1629.86 лв./кв.м) 210 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

195 кв.м Кирпич

map icon Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Квадратура: 195 кв.м Кирпич

Предприятие общественного питания-таверна

Център, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 333 000 € (651 291.40 лв.) 1144.33 €/кв.м (2238.10 лв./кв.м) 291 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный) Заведение общественного питания-трактир, в широком центре города, на главном бульваре. Заведение одной звездной категории в очень хорошем состоянии. Состоит из: просторного зала для клиентов на 80 мес..

Коммерческое помещение в городе Павликени

Павликени, обл. Велико Търново
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.) 1034.48 €/кв.м (2023.27 лв./кв.м) 145 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)

Привлекательная недвижимость

Вонеща вода, обл. Велико Търново
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.) 312.50 €/кв.м (611.20 лв./кв.м) 240 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный) Привлекательная недвижимость, расположенная на главной дороге Русе-Стара Загора, в 30 км от Велико Тырново. Это заведение общественного питания с прилегающим земельным участком 1100 кв.м. Основное зда..