1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость продажи
  4. »
  5. Заведения
  6. »
  7. обл. Ямбол

Заведения продажа обл. Ямбол Болгария

23 недвижимости

112 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Център, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.) 5803.57 €/кв.м (11 350.80 лв./кв.м) 112 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный) Оферта №7000185
Цена: 300 000 € (586 749 лв.) 872.09 €/кв.м (1705.67 лв./кв.м) 344 кв.м Самостоятельное здание Массивная конструкция Готовый (законченный)
Цена: 76 693.78 € (150 000 лв.) 146.92 €/кв.м (287.36 лв./кв.м) 522 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Придорожный ресторан Luxury

map icon Лозенец, обл. Ямбол
Цена: 390 000 € (762 773.70 лв.) 614.17 €/кв.м (1201.22 лв./кв.м) 635 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

225 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Хале, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.) 688.89 €/кв.м (1347.35 лв./кв.м) 225 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный) Оферта №7000158
Квадратура: 600 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.) 2164.18 €/кв.м (4232.77 лв./кв.м) 67 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Квадратура: 222 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 460 162.69 € (900 000 лв.) 3240.58 €/кв.м (6338.03 лв./кв.м) 142 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Аперитив-кафе в центре села

Скалица, обл. Ямбол
Цена: 41 000 € (80 189.03 лв.) 1366.67 €/кв.м (2672.97 лв./кв.м) 30 кв.м Самостоятельное здание Металлическая конструкция Готовый (законченный)
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.) 677.42 €/кв.м (1324.92 лв./кв.м) 310 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 153 387.56 € (300 000 лв.) 946.84 €/кв.м (1851.85 лв./кв.м) 162 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 795 000 € (1 554 884.85 лв.) 2208.33 €/кв.м (4319.12 лв./кв.м) 360 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Развитый ресторан в Ямболе

Ямбол, обл. Ямбол
Квадратура: 222 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Пиццерия в Диане

Диана, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 300 000 € (586 749 лв.) 1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м) 200 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

🏡✅Развитый бизнес в Ямболе ✅🏡

Център, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.) 625 €/кв.м (1222.40 лв./кв.м) 40 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)

Зона ресторанов и отелей

Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 800 000 € (1 564 664 лв.) 1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м) 800 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 100 000 € (195 583 лв.) 425.53 €/кв.м (832.27 лв./кв.м) 235 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 84 363.16 € (165 000 лв.) 281.21 €/кв.м (550 лв./кв.м) 300 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Заведение в городе Стралджа

центэр, Стралджа, обл. Ямбол
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.) 1293.10 €/кв.м (2529.10 лв./кв.м) 116 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный) Агентство недвижимости REYA, продает развитый бизнес - Закусочная в г. Стралджа общей площадью 67 кв.м. и площадью 116 квадратных метров, представляющих рабочее заведение с 2 звездами, с общей вмест..

200 кв.м Кирпич

map icon Граф Игнатиев, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 900 000 € (1 760 247 лв.) 4500 €/кв.м (8801.24 лв./кв.м) 200 кв.м Кирпич

Ресторан в ЦГЧ

Център, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.) 2183.10 €/кв.м (4269.77 лв./кв.м) 71 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.) 3521.13 €/кв.м (6886.73 лв./кв.м) 213 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)