1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость продажи
  4. »
  5. Заведения
  6. »
  7. обл. Хасково

Заведения продажа обл. Хасково Болгария

81 недвижимости
Цена:
129 000 € (252 302.07 лв.)
за кв.м:
1387.10 €/кв.м (2712.93 лв./кв.м)
Квадратура:
93 кв.м
Расположение:
Самостоятельное здание
Тип строительства:
Массивная конструкция
Степень законченности:
Готовый (законченный)
Цена: 54 000 € (105 614.82 лв.) 650.60 €/кв.м (1272.47 лв./кв.м) 83 кв.м Самостоятельное здание Панель Готовый (законченный) ЕКСКЛУЗИВНО!!! Само в AURA Real Estate предлага за продажба оборудван и функциониращ търговски обект със статут за обществено хранене, разположен на ключова и изключително комуникативна локация в гр. ..
Цена: 200 000 € (391 166 лв.) 3448.28 €/кв.м (6744.24 лв./кв.м) 58 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный) ЕКСКЛУЗИВНА ОФЕРТА НА AURA Real Estate AURA Real Estate предлага за продажба търговски обект със статут за обществено хранене, разположен на изключително комуникативна локация в гр. Хасково - непос..

600 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Орфей, Хасково, обл. Хасково
Цена: 245 000 € (479 178.35 лв.) 408.33 €/кв.м (798.63 лв./кв.м) 600 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный) Оферта №6800717

300 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Орфей, Хасково, обл. Хасково
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.) 500 €/кв.м (977.92 лв./кв.м) 300 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный) Оферта №6801090

300 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Орфей, Хасково, обл. Хасково
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.) 500 €/кв.м (977.92 лв./кв.м) 300 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный) Оферта №6801091

я продаю ресторан

Златополе, обл. Хасково
Цена: 81 806.70 € (160 000 лв.) 1022.58 €/кв.м (2000 лв./кв.м) 80 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 271 000 € (530 029.93 лв.) 521.15 €/кв.м (1019.30 лв./кв.м) 520 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный) Предлагаем Вам оборудованное заведение на одном уровне площадью 520 кв.м. Состоит из торгового зала примерно на 250 посадочных мест, площадью 300 кв.м., санузла для покупателей. Полностью оборудованна..
Цена: 215 000 € (420 503.45 лв.) 968.47 €/кв.м (1894.16 лв./кв.м) 222 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Развитый ресторан

Младежки Хълм, Хасково, обл. Хасково
Цена: 300 000 € (586 749 лв.) 600 €/кв.м (1173.50 лв./кв.м) 500 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Лучшее предложение! Кофе-аперитив в районе Л. Каравелов

Любен Каравелов, Хасково, обл. Хасково
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.) 1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м) 50 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.) 574.07 €/кв.м (1122.80 лв./кв.м) 108 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

*** Работающий ресторан с автомойкой в Хасково ***

Промишлена зона - Юг, Хасково, обл. Хасково
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.) 753.77 €/кв.м (1474.24 лв./кв.м) 597 кв.м Самостоятельное здание Массивная конструкция Готовый (законченный)

Продаю ресторан в Димитровграде.

в центъра, Димитровград, обл. Хасково
Квадратура: 309 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный) СНИЖЕННАЯ ЦЕНА !!! Real Invest M&B предлагает на продажу помещение в очень привлекательном и коммуникативном месте города Димитровграда открытием сезонным с - Кухня в соответствии с..

ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС в ЮПЗ, г. Хасково

Промишлена зона - Юг, Хасково, обл. Хасково
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.) 753.77 €/кв.м (1474.24 лв./кв.м) 597 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Заведение г. Димитровград

Димитровград, обл. Хасково
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.) 2083.33 €/кв.м (4074.65 лв./кв.м) 168 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Продам ресторан в городе Хасково

Червена Стена, Хасково, обл. Хасково
Цена: 61 355.03 € (120 000 лв.) 369.61 €/кв.м (722.90 лв./кв.м) 166 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

кофейный аперитив

Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 59 999.08 € (117 348 лв.) 444.44 €/кв.м (869.24 лв./кв.м) 135 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.) 1388.89 €/кв.м (2716.43 лв./кв.м) 180 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный) Предлагаем вам рабочее помещение в городе Димитровград общей площадью 180 кв.м. Помещение полностью оборудовано по современным стандартам и готово к использованию. Вместимость помещения - 80 мест. ..

237 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Любен Каравелов, Хасково, обл. Хасково
Цена: 700 000 € (1 369 081 лв.) 2953.59 €/кв.м (5776.70 лв./кв.м) 237 кв.м Кирпич Готовый (законченный) Оферта №6800473

102 кв.м Кирпич Готовый (законченный)

Промишлена зона - Изток, Хасково, обл. Хасково
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.) 1176.47 €/кв.м (2300.98 лв./кв.м) 102 кв.м Кирпич Готовый (законченный) Оферта №6800523
Цена: 97 000 € (189 715.50 лв.) 1227.85 €/кв.м (2401.46 лв./кв.м) 79 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный) От АДРЕС Недвижими имоти - Хасково! Предлагаме Ви едно уникално бижу на пазара - КАФЕ-АПЕРЕТИВ с артистичен дизайн и атмосфера! В централната част на Хасково, района на кв. ”Дружба”. Разположено е на ..
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.) 308.82 €/кв.м (604 лв./кв.м) 340 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Привлекательная коммерческая площадь в Димитровграде

кв. Славянски, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 337 452.64 € (660 000 лв.) 899.87 €/кв.м (1760 лв./кв.м) 375 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный) Предлагаем Вам оборудованный ресторан на одном уровне общей площадью 375 кв.м. Состоит из торгового зала площадью 200 квадратных метров, санузла для клиентов, кухни, трех отдельных складских помещений..

я продаю ресторан

Димитровград, обл. Хасково
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.) 714.29 €/кв.м (1397.02 лв./кв.м) 350 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Лучшие рестораны в Димитровграде

Димитровград, обл. Хасково
Квадратура: 375 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.) 566.67 €/кв.м (1108.30 лв./кв.м) 150 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

я продаю ресторан

с Златополе, Златополе, обл. Хасково
Цена: 81 806.70 € (160 000 лв.) 1221 €/кв.м (2388.06 лв./кв.м) 67 кв.м Самостоятельное здание Массивная конструкция Готовый (законченный) Real Invest M&B предлагает Вашему вниманию действующее заведение в центре села Златополь.Заведение продается со всем имеющимся оборудованием.В наличии два автомата по продаже кофе,ко..
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.) 566.67 €/кв.м (1108.30 лв./кв.м) 150 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)

Ресторан по отличной цене!! С давней историей! Димитровград

кв. Христо Ботев, Димитровград, обл. Хасково
Цена: 39 880.77 € (78 000 лв.) 398.81 €/кв.м (780 лв./кв.м) 100 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)