1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость продажи
  4. »
  5. Заведения
  6. »
  7. обл. Търговище

Заведения продажа обл. Търговище Болгария

8 недвижимости

Ресторан-Идеал Центр/ № 2818

Център, Търговище, обл. Търговище
Цена: 100 000 € (195 583 лв.) 613.50 €/кв.м (1199.90 лв./кв.м) 163 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Дом-ресторан квартал Вароша

Вароша, Търговище, обл. Търговище
Цена: 229 990 € (449 821.34 лв.) 833.30 €/кв.м (1629.80 лв./кв.м) 276 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Торговый центр

Запад, Търговище, обл. Търговище
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.) 1203.70 €/кв.м (2354.24 лв./кв.м) 54 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный) Продается коммерческая недвижимость площадью 54 кв.м., кирпичная, разделенная кирпичной стеной. Состоит из 3 комнат, ванной комнаты и туалета, а также отдельного туалета и кладовой. Электричество,..

Продажа действующего бизнеса в городе Тырговиште.

map icon Център, Търговище, обл. Търговище
Цена: 19 800 € (38 725.43 лв.) 495 €/кв.м (968.14 лв./кв.м) 40 кв.м Самостоятельное здание Металлическая конструкция Готовый (законченный)

☎️☎️☎️Lick Consult Real Estate представляет на продажу:

Център, Търговище, обл. Търговище
Квадратура: 200 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный) 👉👌🔝🌐 ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАННОЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО РАЗВИТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ звоните: ☎ 👇⏭️☎️👌LIK CONSULT REAL ESTATE ПРЕДСТАВЛЯЕТ: 🆘СРОЧНО!!! СУПЕР ИНВЕСТИЦИЯ! Эксклюзивное предложение в ц..

Вароша! Ресторан - Бар!

Вароша, Търговище, обл. Търговище
Цена: 84 363.16 € (165 000 лв.) 439.39 €/кв.м (859.38 лв./кв.м) 192 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Развитый бизнес - рыбный магазин, кооперативный рынок.

Кооперативен пазар, Търговище, обл. Търговище
Цена: 10 265 € (20 076.60 лв.) 171.08 €/кв.м (334.60 лв./кв.м) 60 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный) Компания IMOTI AATAR рада предложить вам развитый бизнес в одном из самых оживленных и коммуникабельных районов города Тарговиште - на Кооперативном рынке. Мы предлагаем к продаже развитый бизнес с ..

Ресторан, Боровецкий район, город Тырговиште

Боровец, Търговище, обл. Търговище
Цена: 65 445.36 € (128 000 лв.) 1817.93 €/кв.м (3555.56 лв./кв.м) 36 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)