Заведения продажа обл. Русе Болгария
23 недвижимости
Ресторан продается, расположен недалеко от залов, с садом, цена 230 000 евро.
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
230 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Компания Boyana Properties предлагает к продаже просторный ресторан площадью 240 кв.м, расположенный в самом центре города Русе, в нескольких метрах от отеля Riga и городской ратуши. Ресторан находитс..
Продажа предприятия общественного питания в районе участка ГИБДД-Русе
Здравец Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 97 000 € (189 715.50 лв.)
950.98 €/кв.м (1859.96 лв./кв.м)
102 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
заведение на продажу
Ряхово, обл. Русе
Квадратура: 129 кв.м
В бизнес здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Учреждение, Ялта, 70 кв.м.
Ялта, Русе, обл. Русе
Цена: 98 500 € (192 649.26 лв.)
1407.14 €/кв.м (2752.13 лв./кв.м)
70 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
Продается ресторан в районе Вызраждане
Възраждане, Русе, обл. Русе
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
1750 €/кв.м (3422.70 лв./кв.м)
100 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Продажа коммерческого здания, 1137 кв.м, г. Русе, квартал Дружба.
Дружба 1, Русе, обл. Русе
Цена: 520 000 € (1 017 031.60 лв.)
1372.03 €/кв.м (2683.46 лв./кв.м)
379 кв.м
Самостоятельное здание
Массивная конструкция
Готовый (законченный)
Ресторан, центральное помещение, 240 кв.м, первый этаж, с летним садом.
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 249 000 € (487 001.67 лв.)
1037.50 €/кв.м (2029.17 лв./кв.м)
240 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Продается помещение в квартале Широк Центр
ШИРОК ЦЕНТЪР, Русе, обл. Русе
Цена: 208 000 € (406 812.64 лв.)
650 €/кв.м (1271.30 лв./кв.м)
320 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Продается коммерческая недвижимость (ресторан) в центре Русе
Цена: 400 020 € (782 371.12 лв.)
1770 €/кв.м (3461.82 лв./кв.м)
226 кв.м
Самостоятельное здание
Массивная конструкция
Готовый (законченный)
Заведение, Идеальный Центр
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
466.10 €/кв.м (911.62 лв./кв.м)
236 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Коммерческая недвижимость со статусом заведения в центре города Русе, в районе между Халлитом и Пантеоном. Недвижимость находится на двух уровнях, площадью 236 кв.м. распределяется следующим образом -..
Продажа заведение с о. Лестница
Мечка, обл. Русе
Цена: 410 000 € (801 890.30 лв.)
732.14 €/кв.м (1431.95 лв./кв.м)
560 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан в центре Русе
Цена: 96 000 € (187 759.68 лв.)
864.86 €/кв.м (1691.53 лв./кв.м)
111 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Он продает ресторан
Дружба 3, Русе, обл. Русе
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
1125 €/кв.м (2200.30 лв./кв.м)
120 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Продается ресторан в квартале Здравец Восточный
Здравец Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 99 000 € (193 627.17 лв.)
970.59 €/кв.м (1898.30 лв./кв.м)
102 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
продает действующее предприятие
Здравец Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
1029.41 €/кв.м (2013.35 лв./кв.м)
102 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
Продается кондитерская и пекарня
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
2300 €/кв.м (4498.40 лв./кв.м)
100 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
320 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.)
656.25 €/кв.м (1283.50 лв./кв.м)
320 кв.м
Массивная конструкция
Готовый (законченный)
560 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)
Мечка, обл. Русе
Цена: 410 000 € (801 890.30 лв.)
732.14 €/кв.м (1431.95 лв./кв.м)
560 кв.м
Массивная конструкция
Готовый (законченный)
100 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)
Възраждане, Русе, обл. Русе
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
1750 €/кв.м (3422.70 лв./кв.м)
100 кв.м
Массивная конструкция
Готовый (законченный)
220 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 480 000 € (938 798.40 лв.)
2181.82 €/кв.м (4267.27 лв./кв.м)
220 кв.м
Массивная конструкция
Готовый (законченный)
226 кв.м Массивная конструкция Готовый (законченный)
Център, Русе, обл. Русе
Цена: 575 000 € (1 124 602.25 лв.)
2544.25 €/кв.м (4976.12 лв./кв.м)
226 кв.м
Массивная конструкция
Готовый (законченный)
Продается коммерческая недвижимость в г. Сандрово, регион Русе
Цена: 300 674 € (588 067.23 лв.)
2405.39 €/кв.м (4704.54 лв./кв.м)
125 кв.м
Самостоятельное здание
Панель
Готовый (законченный)