Заведения продажа обл. Пловдив Болгария
95 недвижимости
🔥 Продается • Легендарный ночной клуб в центре Пловдива - готов к перезапуску
Център, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 832 000 € (1 627 250.56 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
832 кв.м
В бизнес здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Готовый к использованию ночной объект с развитой инфраструктурой и проверенным местоположением в самом центре Пловдива. Объект предоставляет реальную возможность для быстрого запуска бизнеса.
📌 ОС..
Ресторан в Каршияке
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
43.33 €/кв.м (84.75 лв./кв.м)
1500 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
26 кв.м Кирпич Готовый (законченный)
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 46 600 € (91 141.68 лв.)
1792.31 €/кв.м (3505.45 лв./кв.м)
26 кв.м
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан с садом
Център, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
3030.30 €/кв.м (5926.76 лв./кв.м)
99 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан в селе Белаштица
Белащица, обл. Пловдив
Цена: 306 900 € (600 244.23 лв.)
852.50 €/кв.м (1667.35 лв./кв.м)
360 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
Агентство недвижимости «Дорин» представляет вашему вниманию замечательный объект недвижимости на главной дороге в селе Белаштица!
Площадь объекта составляет 360 кв.м., из которых 104 кв.м. отведены ..
Ресторанное заведение
Цена: 295 000 € (576 969.85 лв.)
1229.17 €/кв.м (2404.04 лв./кв.м)
240 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан в деревне Найден Герово
Найден Герово, обл. Пловдив
Цена: 97 000 € (189 715.50 лв.)
570.59 €/кв.м (1115.97 лв./кв.м)
170 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан в Капане
Център, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 8000 € (15 646.64 лв.)
133.33 €/кв.м (260.78 лв./кв.м)
60 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Продается компания без каких-либо обязательств, с договором аренды и исключительными правами на небольшой ресторан, расположенный в самом центре Капаны. Продается вместе со всем необходимым для работы..
120 кв.м Кирпич Готовый (законченный)
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 37 500 € (73 343.63 лв.)
312.50 €/кв.м (611.20 лв./кв.м)
120 кв.м
Кирпич
Готовый (законченный)
Коммерческое помещение! Ресторан! Каменица 2!
Каменица 2, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 439 000 € (858 609.37 лв.)
2438.89 €/кв.м (4770.05 лв./кв.м)
180 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
450 кв.м Кирпич Готовый (законченный)
Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 460 000 € (899 681.80 лв.)
1022.22 €/кв.м (1999.30 лв./кв.м)
450 кв.м
Кирпич
Готовый (законченный)
Коммерческая недвижимость - Ресторан
Център, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 123 000 € (240 567.10 лв.)
2365.38 €/кв.м (4626.30 лв./кв.м)
52 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
135 кв.м Кирпич Готовый (законченный)
Център, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 106 900 € (209 078.23 лв.)
791.85 €/кв.м (1548.73 лв./кв.м)
135 кв.м
Кирпич
Готовый (законченный)
312 кв.м Кирпич Готовый (законченный)
Център, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 686 400 € (1 342 481.70 лв.)
2200 €/кв.м (4302.83 лв./кв.м)
312 кв.м
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан, мотель, супермаркет и жилье на главной дороге в Кырджали.
Тополово, обл. Пловдив
Цена: 490 000 € (958 356.70 лв.)
1088.89 €/кв.м (2129.68 лв./кв.м)
450 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан - Заведение
Младежки хълм, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 761 000 € (1 488 386.63 лв.)
1629.55 €/кв.м (3187.12 лв./кв.м)
467 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Коммерческая недвижимость - Ресторан
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 950 880 € (1 859 759.63 лв.)
2830 €/кв.м (5535 лв./кв.м)
336 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Кафе-кондитерская
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 588 860 € (1 151 710.05 лв.)
2701.19 €/кв.м (5283.07 лв./кв.м)
218 кв.м
В жилом здании
Кирпич
В процессе строительства
Я продаю ресторан быстрого питания.
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 89 900 € (175 829.12 лв.)
315.44 €/кв.м (616.94 лв./кв.м)
285 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
650 кв.м Кирпич
Цена: 1 690 000 € (3 305 352.70 лв.)
2600 €/кв.м (5085.16 лв./кв.м)
650 кв.м
Кирпич
Ресторан в Парвомее!
Първомай, обл. Пловдив
Цена: 225 000 € (440 061.75 лв.)
775.86 €/кв.м (1517.45 лв./кв.м)
290 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
Коммерческая недвижимость - Ресторан
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 409 000 € (799 934.47 лв.)
1597.66 €/кв.м (3124.74 лв./кв.м)
256 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Объект активности
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
1344.09 €/кв.м (2628.80 лв./кв.м)
93 кв.м
В бизнес здании
Кирпич
Готовый (законченный)
50 кв.м Кирпич Готовый (законченный)
Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
3200 €/кв.м (6258.66 лв./кв.м)
50 кв.м
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан - город Саединение
Квадратура: 340 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
104 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)
Белащица, обл. Пловдив
Цена: 307 000 € (600 439.80 лв.)
2951.92 €/кв.м (5773.46 лв./кв.м)
104 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)
130 кв.м Кирпич
Христо Смирненски, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
961.54 €/кв.м (1880.60 лв./кв.м)
130 кв.м
Кирпич
Ресторан - Новотель Пловдив
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
2647.06 €/кв.м (5177.20 лв./кв.м)
68 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
690 кв.м Кирпич Готовый (законченный)
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
507.25 €/кв.м (992.10 лв./кв.м)
690 кв.м
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан с садом
Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.)
1762.82 €/кв.м (3447.78 лв./кв.м)
312 кв.м
Самостоятельное здание
Кирпич
Готовый (законченный)