Заведения продажа обл. Перник Болгария
5 недвижимости
Кофейня в городе Перник, район Изток
Изток, Перник, обл. Перник
Квадратура: 173 кв.м
В бизнес здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Ресторан в городе Перник, район Димова Махала.
Димова Махала, Перник, обл. Перник
Цена: 119 999 € (234 697.64 лв.)
944.87 €/кв.м (1848 лв./кв.м)
127 кв.м
В жилом здании
Кирпич
Готовый (законченный)
Деловое предложение - кофейный аперитив
Център, Перник, обл. Перник
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
882.35 €/кв.м (1725.73 лв./кв.м)
68 кв.м
Самостоятельное здание
Панель
Готовый (законченный)
Цена 60 000 евро.
Позвоните нам для получения дополнительной информации и организации просмотра в удобное для вас время.
Продается бизнес - кафе-аперитив.
Агентство Terra Bulgari предлагае..
90 кв.м Самостоятельное здание Массивная конструкция Готовый (законченный)
Димова Махала, Перник, обл. Перник
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
888.89 €/кв.м (1738.52 лв./кв.м)
90 кв.м
Самостоятельное здание
Массивная конструкция
Готовый (законченный)
Ресторан на продажу/в аренду
Расник, обл. Перник
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
141.51 €/кв.м (276.77 лв./кв.м)
530 кв.м
Самостоятельное здание
Массивная конструкция
Готовый (законченный)