1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость продажи
  4. »
  5. Заведения
  6. »
  7. обл. Пазарджик

Заведения продажа обл. Пазарджик Болгария

12 недвижимости

Оборудованное заведение в районе Руски

Руски, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.) 784.31 €/кв.м (1533.98 лв./кв.м) 51 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 24 500 € (47 917.84 лв.) 408.33 €/кв.м (798.63 лв./кв.м) 60 кв.м Самостоятельное здание Металлическая конструкция Готовый (законченный)

Ресторан в топ центре

Център, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.) 1233.77 €/кв.м (2413.04 лв./кв.м) 154 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)

Ресторан в районе отеля «Эльбрус».

Център, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 100 000 € (195 583 лв.) 526.32 €/кв.м (1029.38 лв./кв.м) 190 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Торговый комплекс, гостиница, ресторан и сад, город Пазарджик

Моста на Лютата, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.) 1540.62 €/кв.м (3013.18 лв./кв.м) 357 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Оборудованный ресторан в центре Пазарджика

Център, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.) 1484.38 €/кв.м (2903.20 лв./кв.м) 64 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.) 571.43 €/кв.м (1117.62 лв./кв.м) 140 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Продажа коммерческой недвижимости

Синитово, обл. Пазарджик
Цена: 132 000 € (258 169.56 лв.) 660 €/кв.м (1290.85 лв./кв.м) 200 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Кофейный аперитив

Бошуля, обл. Пазарджик
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.) 168.92 €/кв.м (330.38 лв./кв.м) 296 кв.м Самостоятельное здание Металлическая конструкция Готовый (законченный)

Кофе - коммерческое помещение

Супер център, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.) 657.89 €/кв.м (1286.73 лв./кв.м) 76 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Помещение (кафе-бар) в продаже

Читалище Виделина, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 15 500 € (30 315.37 лв.) 147.62 €/кв.м (288.72 лв./кв.м) 105 кв.м В жилом здании Кирпич Готовый (законченный)

Оборудованный ресторан в верхнем центре Пазарджик

Център, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 297 000 € (580 881.50 лв.) 1485 €/кв.м (2904.40 лв./кв.м) 200 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)