1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость продажи
  4. »
  5. Заведения
  6. »
  7. обл. Кюстендил

Заведения продажа обл. Кюстендил Болгария

3 недвижимости

Продается помещение в центре города. Кюстендил

Център, Кюстендил, обл. Кюстендил
Цена: 114 000 € (222 964.62 лв.) 857.14 €/кв.м (1676.43 лв./кв.м) 133 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)

Ресторан «Хподава» в центре города. Кюстендил

Център, Кюстендил, обл. Кюстендил
Цена: 400 000 € (782 332 лв.) 1129.94 €/кв.м (2209.98 лв./кв.м) 354 кв.м Самостоятельное здание Кирпич Готовый (законченный)

Продается ресторан в центре Кюстендила

Център, Кюстендил, обл. Кюстендил
Цена: 200 000 € (391 166 лв.) 649.35 €/кв.м (1270.02 лв./кв.м) 308 кв.м В бизнес здании Кирпич Готовый (законченный)