Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Добрич Болгария
89 недвижимости
Ферма/скотоводство в деревне Дончево
Дончево, обл. Добрич
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
4.78 €/кв.м (9.36 лв./кв.м)
Ферма
26133 кв.м
Деревня Галле. Плацидол
Плачидол, обл. Добрич
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
248.45 €/кв.м (485.92 лв./кв.м)
Склад
161 кв.м
Продаются промышленные помещения
Промишлена Зона Запад, Добрич, обл. Добрич
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.)
247.06 €/кв.м (483.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
850 кв.м
🏭 ПРОДАЕТ СКЛАДСКОЕ ЗДАНИЕ - Промышленная зона Север, ул. Попа Богомила, Добрич
Промишлена Зона Север, Добрич, обл. Добрич
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
364.58 €/кв.м (713.06 лв./кв.м)
Промышленное помещение
384 кв.м
🏭 Продается производственное помещение/склад в Северной промышленной зоне, Добрич.
Промишлена Зона Север, Добрич, обл. Добрич
Цена: 240 000 € (469 399.20 лв.)
363.64 €/кв.м (711.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
660 кв.м
🏭 Агентство недвижимости Strelets предлагает к продаже производственное помещение/склад в Северной промышленной зоне Добрича.
📍 Объект недвижимости с отличным расположением в развитой промышленной з..
Промышленные склады - Северная зона
Промишлена Зона Север, Добрич, обл. Добрич
Цена: 143 161.73 € (280 000 лв.)
294.57 €/кв.м (576.13 лв./кв.м)
Склад
486 кв.м
Промышленное помещение 205 кв.м
Балчик, обл. Добрич
Цена: 72 000 € (140 819.76 лв.)
351.22 €/кв.м (686.93 лв./кв.м)
Промышленное помещение
205 кв.м
Складова (производствена) база с адм. Офис, гр. Добрич - 230000евро!
Промишлена Зона Запад, Добрич, обл. Добрич
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
111.60 €/кв.м (218.26 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2061 кв.м
REAL ESTATE COMPASS 7
Продается/сдается в аренду
складское (производственное) помещение с административным офисом, Добрич - 230 000 евро!
Мы предлагаем складское (производственное) помещение с а..
Промышленное помещение 600 кв.м
Промишлена Зона Север, Добрич, обл. Добрич
Цена: 149 900 € (293 178.92 лв.)
249.83 €/кв.м (488.63 лв./кв.м)
Промышленное помещение
600 кв.м
Промышленное помещение 1080 кв.м
Промишлена Зона Север, Добрич, обл. Добрич
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
143.52 €/кв.м (280.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1080 кв.м
Сельскохозяйственное здание и многофункциональное здание в Тервеле
Тервел, обл. Добрич
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
117.98 €/кв.м (230.75 лв./кв.м)
Другое
4238 кв.м
Эксклюзив! ООО ”ВЕСТА ИМОТИ” представляет Вашему вниманию прекрасную коммерческую недвижимость, а именно: комплекс из трех зданий / массивная застройка / различного назначения, расположенный на регули..
Продается коммерческое здание в промышленной зоне Север, Добрич.
Промишлена Зона Север, Добрич, обл. Добрич
Цена: 140 000 € (273 816.20 лв.)
625 €/кв.м (1222.40 лв./кв.м)
Другое
224 кв.м
🏢 Продается коммерческое здание - Северная промышленная зона.
Агентство недвижимости «Strelec» в Добриче предлагает к продаже отдельно стоящее коммерческое здание, расположенное в Северной промышлен..
Продаю земельный участок
Цена: 290 000 € (567 190.70 лв.)
116 €/кв.м (226.88 лв./кв.м)
Склад
2500 кв.м
Коммерческие помещения.
Промишлена Зона Запад, Добрич, обл. Добрич
Цена: 56 242.11 € (110 000 лв.)
141.31 €/кв.м (276.38 лв./кв.м)
Другое
398 кв.м
Продается ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 886 кв.м. с участком земли 6174 кв.м. (без комиссии)
Промишлена Зона Запад, Добрич, обл. Добрич
Цена: 390 000 € (762 773.70 лв.)
440.18 €/кв.м (860.92 лв./кв.м)
Промышленное помещение
886 кв.м
Продаю производственное помещение площадью 886 кв.м., крыша заменена в 2023 году,
высота 10-12 метров - подходит под производственное предприятие, склад, базу, дровяной цех.
Также имеется офис с к..
Продаю СКЛАД с офисом, рампой, 2 подстанции (800kVA) и солнечная станция (100kW)
Промишлена Зона Запад, Добрич, обл. Добрич
Цена: 459 000 € (897 725.97 лв.)
518.06 €/кв.м (1013.23 лв./кв.м)
Склад
886 кв.м
БЕЗ КОМИССИОННЫХ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ
Продаю СКЛАД С ОФИСОМ - 886 кв.м. ЗП и 6174 кв.м. двор, подъездная дорога и вся территория асфальтированы,
крыша была заменена в 2023 году, высота 10-12 метров.
По..
Помещение площадью 180 кв.м. - Верхний центр
Център, Добрич, обл. Добрич
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
555.56 €/кв.м (1086.57 лв./кв.м)
Промышленное помещение
180 кв.м
Промышленное помещение 14399 кв.м
Дружба 1, Добрич, обл. Добрич
Вид: Промышленное помещение
14399 кв.м
Другое 322.96 кв.м
Кранево, обл. Добрич
Цена: 240 000 € (469 399.20 лв.)
743.13 €/кв.м (1453.43 лв./кв.м)
Другое
322.96 кв.м
Оферта №0709020
Продава се Хале - склад в с. Славеево с РЗП: 200 кв.м. и 1 дка двор за 51 000 €
с. Славеево, Славеево, обл. Добрич
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
255 €/кв.м (498.74 лв./кв.м)
Склад
200 кв.м
Агенция за недвижими имоти ”Български Дом” има специалното удоволствие да Ви представи за продажба: Хале - склад в с. Славеево, общ. Добрич на обща стойност от 51 000 €
Основни характеристики:
✱ Ме..
Продава се казан за варене на ракия, навес с три клетки + 2 дка двор за 33 000 €
Добрич, обл. Добрич
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
330 €/кв.м (645.42 лв./кв.м)
Промышленное помещение
100 кв.м
Агенция за недвижими имоти ”Български Дом” има удоволствието да Ви предложи за продажба имот с развит бизнес само на 10км от гр. Добрич на обща стойност от 65 000лв!
Обява № 925
Основни характерист..
Фабрика на продажу в городе Добрич.
Промишлената зона, Добрич, обл. Добрич
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
489.80 €/кв.м (957.96 лв./кв.м)
Фабрика
2450 кв.м
Промышленное помещение 927 кв.м
Промишлена Зона Север, Добрич, обл. Добрич
Цена: 459 900 € (899 486.22 лв.)
496.12 €/кв.м (970.32 лв./кв.м)
Промышленное помещение
927 кв.м
Промышленное помещение 1867 кв.м
Промишлена Зона Север, Добрич, обл. Добрич
Цена: 459 900 € (899 486.22 лв.)
246.33 €/кв.м (481.78 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1867 кв.м
Промышленное помещение 6977 кв.м
Стефаново, обл. Добрич
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
171.99 €/кв.м (336.40 лв./кв.м)
Промышленное помещение
6977 кв.м
Стопанский Двор - Склад (Винокуренный завод), село Плахидол, Добричский район - 95 000 евро!
Плачидол, обл. Добрич
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
54.91 €/кв.м (107.40 лв./кв.м)
Склад
1730 кв.м
НЕДВИЖИМИ ИМОТИ КОМПАС 7 Продава
Стопански двор - Складова база (Дестилерия), с. Плачидол, обл. Добрич - 95000евро!
Предлагаме стопански двор - складова база (дестилерия) в село Плачидол, обл. Добр..