Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Търговище Болгария
38 недвижимости
ПРОДАЕТСЯ промышленная недвижимость, город Омуртаг.
Омуртаг, обл. Търговище
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.)
86.78 €/кв.м (169.72 лв./кв.м)
Промышленное помещение
6338 кв.м
Промышленное здание
Ястребино, обл. Търговище
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.)
401.46 €/кв.м (785.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1370 кв.м
Производственная база - Промышленная зона/ № 6521
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Вид: Фабрика
1361 кв.м
Промышленное здание - № 68109
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
307.13 €/кв.м (600.68 лв./кв.м)
Автосервис
1628 кв.м
Автоцентр, Тырговиште, район Вароша, 240 кв.м.
Вароша, Търговище, обл. Търговище
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
1458.33 €/кв.м (2852.25 лв./кв.м)
Автосервис
240 кв.м
складови помещения
Пазара, Търговище, обл. Търговище
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
375 €/кв.м (733.44 лв./кв.м)
Склад
240 кв.м
🏢🔑Представяме Ви за продажба две подземни складови помещения;
📍находящи се в район”Пазара”, гр. Търговище;
📐обща ЗП 240 кв.м. / всяко от по 120 кв.м.;
Разпределение:
✅търговска част;
✅офиси;..
Продается промышленная недвижимость - столярная мастерская в селе Кардам.
., Кардам, обл. Търговище
Цена: 132 000 € (258 169.56 лв.)
282.66 €/кв.м (552.83 лв./кв.м)
Склад
467 кв.м
Промышленная недвижимость в городе Попово
Промишлена зона, Попово, обл. Търговище
Цена: 630 000 € (1 232 172.90 лв.)
42.71 €/кв.м (83.54 лв./кв.м)
Промышленное помещение
14749 кв.м
Продаю сельскохозяйственное здание.
Цена: 20 451.68 € (40 000 лв.)
51.13 €/кв.м (100 лв./кв.м)
Ферма
400 кв.м
☎️☎️☎️Недвижими имоти Лик Консултн представя за продажба:
Запад, Търговище, обл. Търговище
Вид: Автосервис
150 кв.м
💯ПЕРФЕКТНА ОФЕРТА ЗА ВАШИЯ БИЗНЕС САМО ЗА 34 000 ЕВРО‼️
❗️УНИКАЛНА ОФЕРТА НА ПАЗАРА❗️
❗️ИЗГОДЕН ИМОТ НА ТОП МЯСТО❗️
☎️ 🏭🎺 НЕДВИЖИМИ ИМОТИ „ЛИК КОНСУЛТ” ПРЕДСТАВЯ ЗА ПРОДАЖБА
💸ИНВЕСТИЦИОННИ ИМОТИ С..
Промышленное помещение 1048 кв.м
Цена: 153 388 € (300 000.85 лв.)
146.36 €/кв.м (286.26 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1048 кв.м
Склад 1048 кв.м
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
190.84 €/кв.м (373.25 лв./кв.м)
Склад
1048 кв.м
Промышленное помещение 2000 кв. м
Лиляк, обл. Търговище
Цена: 615 000 € (1 202 835.45 лв.)
307.50 €/кв.м (601.42 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2000 кв.м
Другое 2119 кв.м
Търговище, обл. Търговище
Цена: 660 000 € (1 290 847.80 лв.)
311.47 €/кв.м (609.18 лв./кв.м)
Другое
2119 кв.м
Оферта №5201365
Совершенно новый склад-мастерская, г. Тырговиште
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Вид: Склад
330 кв.м
Коммерческие помещения, офисы и склады, промышленная зона
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 112 484.21 € (220 000 лв.)
562.42 €/кв.м (1100 лв./кв.м)
Склад
200 кв.м
производствен склад
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 322 113.89 € (630 000 лв.)
976.10 €/кв.м (1909.10 лв./кв.м)
Склад
330 кв.м
Имоти ”Ваш дом” Ви представя в продажба производствен склад-цех находящ се в гр. Търговище, с развит бизнес с площ на парцела 440 кв.м. и РЗП 330 кв.м. Параметрите на сградата са:
📐дължина 36 м.
📐..
Промишлено помещение
Антоново, обл. Търговище
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
135.42 €/кв.м (264.85 лв./кв.м)
Промышленное помещение
480 кв.м
Виктория имоти представя на Вашето внимание, промишлено помещение със статут на училище в едно малко и спокойно селце в община Антоново. Имотът е с обща площ 7 декара и РЗП 480 кв.м. Помещението се съ..
Склад, Боровец, Тырговиште
Боровец, Търговище, обл. Търговище
Цена: 76 693.78 € (150 000 лв.)
547.81 €/кв.м (1071.43 лв./кв.м)
Склад
140 кв.м
Промышленная недвижимость с участками, деревня Момино
Момино, обл. Търговище
Цена: 107 371.30 € (210 000 лв.)
188.37 €/кв.м (368.42 лв./кв.м)
Промышленное помещение
570 кв.м
IMOTI AATAR РАД ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ПРОМЫШЛЕННУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В ОДНОЙ ИЗ САМЫХ БЛИЖАЙШИХ И ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫХ ДЕРЕВЕНЬ ВОКРУГ ГОРОДА ТЫРГОВИЩЕ, ДЕРЕВНЕ МОМИНО
Продается промышленная недвижимость, состоящая..
Промышленная недвижимость, Северная промышленная зона
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Вид: Промышленное помещение
600 кв.м
Компания IMOTI AATAR рада предложить вам промышленный объект в одном из самых стратегически выгодных и удобных мест города Тырговиште, в северной промышленной зоне.
Предлагается промышленный объек..
Промышленная недвижимость с инвестиционным потенциалом!!!
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 660 000 € (1 290 847.80 лв.)
129.64 €/кв.м (253.55 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5091 кв.м
Коммерческое помещение! Склад! Индустриальная зона!
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 321 710 € (629 210.07 лв.)
1346.07 €/кв.м (2632.68 лв./кв.м)
Промышленное помещение
239 кв.м
Промышленное здание на продажу
Промишлена зона, Търговище, обл. Търговище
Цена: 2 000 000 € (3 911 660 лв.)
200 €/кв.м (391.17 лв./кв.м)
Другое
10000 кв.м
IMOTI AATAR РАД ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ПРОМЫШЛЕННОЕ ЗДАНИЕ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ И УДОБНЫХ МЕСТ ГОРОДА ТЫРГОВЩЕ, В ПРОМЫШЛЕННОЙ ЗОНЕ.
Предлагаем на продажу производственное здание, расположенное н..
Печь с прилегающим участком, село Паламарца
Паламарца, обл. Търговище
Вид: Фабрика
300 кв.м
AATAR REAL ESTATE РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ПЕКАРНЮ С ПРИЛЕГАЮЩИМ УЧАСТКОМ, В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ТИХИХ И МИРОВЫХ ДЕРЕВЕНЬ РАЙОНА ТЫРГОВИШТЕ, ДЕРЕВНЕ ПАЛАМАРЦА.
Печь с прилегающим участком в селе Паламарца, му..
Действующая птицеферма! Тарговиште
Въбел, Търговище, обл. Търговище
Цена: 347 678.48 € (680 000 лв.)
285.92 €/кв.м (559.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1216 кв.м
Промышленная недвижимость с квартирой, Омуртаг
Омуртаг, обл. Търговище
Цена: 409 033.50 € (800 000 лв.)
300.76 €/кв.м (588.24 лв./кв.м)
Склад
1360 кв.м
КОМПАНИЯ IMOTI AATAR РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ПРОМЫШЛЕННУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ВМЕСТЕ С КВАРТИРОЙ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ОЖИВЛЕННЫХ И КОММУНИКАТИВНЫХ ГОРОДОВ РЕГИОНА ТЫРГОВИШТЕ, ГОРОД. ОМУРТАГ.
Промышленная недвижимо..
Двухэтажное здание промышленной собственности
център, Антоново, обл. Търговище
Цена: 230 081.35 € (450 000 лв.)
205.43 €/кв.м (401.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1120 кв.м
Продается двухэтажный дом 1120 кв.м, г. Антоново, цена: 450 000 лв.,
Подходит под дом престарелых!
Двор 4.5 ДКА
Агентство недвижимости ААТАР оказывает содействие и посредничество в предоставлени..
Продажа производственного помещения, д. Момино
Момино, обл. Търговище
Цена: 107 371.30 € (210 000 лв.)
26.22 €/кв.м (51.28 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4095 кв.м
Промышленное помещение 4137 кв.м
Садина, обл. Търговище
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
24.17 €/кв.м (47.28 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4137 кв.м