Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Разград Болгария
7 недвижимости
Производственное здание в г. Исперих
Исперих, обл. Разград
Цена: 173 839.24 € (340 000 лв.)
234.92 €/кв.м (459.46 лв./кв.м)
Промышленное помещение
740 кв.м
Складское помещение № 75 продается в Варошском районе.
Възраждане, Разград, обл. Разград
Цена: 12 100 € (23 665.54 лв.)
275 €/кв.м (537.85 лв./кв.м)
Склад
44 кв.м
Сельскохозяйственные постройки
Лозница, Лозница, обл. Разград
Цена: 86 919.62 € (170 000 лв.)
79.02 €/кв.м (154.55 лв./кв.м)
Ферма
1100 кв.м
Сельскохозяйственные постройки (амбар) для продажи в Лознице - 170 000 левов
Застроенная площадь 1100 кв.м с двором 7000 кв.м, который является фруктовым садом.
На территории есть электричество, т..
Сельскохозяйственные постройки
Лозница, Лозница, обл. Разград
Цена: 86 919.62 € (170 000 лв.)
79.02 €/кв.м (154.55 лв./кв.м)
Ферма
1100 кв.м
На территории есть электричество, т..
Производственно-складская база в селе Юпер, Разградского района
Юпер, обл. Разград
Цена: 1 030 000 € (2 014 504.90 лв.)
135.14 €/кв.м (264.30 лв./кв.м)
Промышленное помещение
7622 кв.м
П О - 105 - Продается оборудованная птицеферма.
Ушинци, обл. Разград
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
370.37 €/кв.м (724.38 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1620 кв.м
П О - 103 - Продается производственное помещение под цех по производству столярных изделий из ПВХ в селе Равно!!!
Равно, обл. Разград
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
182.93 €/кв.м (357.77 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1640 кв.м