Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Плевен Болгария
28 недвижимости
Продаю промышленный объект площадью 13 200 кв.м.
Цена: 525 000 € (1 026 810.75 лв.)
39.77 €/кв.м (77.80 лв./кв.м)
Фабрика
13200 кв.м
Продаю промышленную недвижимость в селе Комарево, Плевенская область. Площадь участка - 13 200 кв.м. Общая площадь построек - 1 211 кв.м, из которых: винный погреб - 928 кв.м, машинное отделение - 45 ..
Продается промышленное помещение, 900 кв.м, город Плевен, промышленная зона.
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Цена: 926 000 € (1 811 098.58 лв.)
1028.89 €/кв.м (2012.33 лв./кв.м)
Промышленное помещение
900 кв.м
BGSKLAD ПРЕДЛАГАЕТ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: EN2374-1
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продажа промышленного здания в промышленной зоне - Плевен
Мы предлагаем к продаже фу..
Склад 3620 кв.м
Обнова, обл. Плевен
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
5.52 €/кв.м (10.80 лв./кв.м)
Склад
3620 кв.м
Фотоэлектрическая система / электростанция мощностью 60 кВт с жилым домом.
Деков, обл. Плевен
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
16.36 €/кв.м (32 лв./кв.м)
Другое
2750 кв.м
Предлагаем к продаже фотоэлектрическую систему/электростанцию установленной мощностью 60 кВт, построенную на участке с отличной ориентацией и подъездными путями.
Электростанция находится в эксплуа..
Промышленное помещение 86 кв.м
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Цена: 89 000 € (174 068.87 лв.)
1034.88 €/кв.м (2024.06 лв./кв.м)
Промышленное помещение
86 кв.м
Продажа недвижимости
Цена: 269 990 € (528 054.54 лв.)
142.10 €/кв.м (277.92 лв./кв.м)
Ферма
1900 кв.м
Склад 1851 кв.м
Въбел, обл. Плевен
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
32.41 €/кв.м (63.40 лв./кв.м)
Склад
1851 кв.м
Эксклюзив! Компания Era Pleven City предлагает привлекательный коммерческий объект недвижимости в городе Долна Митрополия.
Долна Митрополия, обл. Плевен
Цена: 239 900 € (469 203.62 лв.)
585.12 €/кв.м (1144.40 лв./кв.м)
Фабрика
410 кв.м
ЭКСКЛЮЗИВ! Компания ERA PLEVEN CITY предлагает ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ в городе Долна Митрополия. Объект расположен на трассе Д. Митрополия-Гулянцы, напротив главной дороги, недалеко..
ПРОДАЕТСЯ завод по производству пластиковых изделий, пивной тары, минеральной воды.
Кнежа, обл. Плевен
Вид: Фабрика
99999 кв.м
Промишлени Помещения продава
Цена: 455 300 € (890 489.40 лв.)
113.83 €/кв.м (222.62 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4000 кв.м
Продам производственное помещение, склады, сараи, металлоконструкции, кирпич, офисы, санузлы, санузел, паркинг, асфальт, вода в регуляции, очень развитый район под любой вид бизнеса, легкий комментари..
Производственно-складской комплекс недалеко от Плевена
Цена: 1 450 000 € (2 835 953.50 лв.)
41.60 €/кв.м (81.35 лв./кв.м)
Промышленное помещение
34859 кв.м
Современный промышленный цех в районе Плевен
Продаём современный цех с большим потенциалом для бизнеса, расположенный в селе Тотлебен, района Плевенски-Пят, район Плевенски-Пят. Общая площадь соста..
Развитое предприятие по переработке мяса, Подходит для молочных продуктов в районе г. Плевен.
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Вид: Фабрика
4125 кв.м
Коммерческое здание, город Коинаре, район Плевен
Цена: 102 258.38 € (200 000 лв.)
232.41 €/кв.м (454.55 лв./кв.м)
Другое
440 кв.м
Подробная информация на сайте www.steraconsult.com Ведущий брокер Цветелина Куновская
Склад 250 кв.м
Горна Митрополия, обл. Плевен
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
320 €/кв.м (625.87 лв./кв.м)
Склад
250 кв.м
Производственный цех
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Цена: 240 000 € (469 399.20 лв.)
480 €/кв.м (938.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
Промышленное помещение 2047 кв.м
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Цена: 700 000 € (1 369 081 лв.)
341.96 €/кв.м (668.82 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2047 кв.м
Продаю полностью готовый бизнес по производству упаковки, коробок, ящиков, прокладок и т. д.
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
74.29 €/кв.м (145.30 лв./кв.м)
Фабрика
350 кв.м
Продается полностью готовый и работающий бизнес по производству упаковки, коробок, картонных коробок, прокладок и т. д.
Бизнес на рынке уже 15 лет, более 50 постоянных клиентов в месяц и стабильная ..
Продаётся-аренда земельный участок 14 акров
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Вид: Промышленное помещение
14000 кв.м
Склад 1550 кв.м
Кайлъка, Плевен, обл. Плевен
Цена: 766 938 € (1 500 000.35 лв.)
494.80 €/кв.м (967.74 лв./кв.м)
Склад
1550 кв.м
Асфальтированный двор фермы 2800 кв.м с тремя залами 938 кв.м рядом с Мизией AD в Плевене
Центарална ж.п. гара, Плевен, обл. Плевен
Цена: 488 000 € (954 445.04 лв.)
1394.29 €/кв.м (2727 лв./кв.м)
Склад
350 кв.м
Склад 2232 кв.м
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
268.82 €/кв.м (525.76 лв./кв.м)
Склад
2232 кв.м
Склад 45322 кв.м
Обнова, обл. Плевен
Цена: 1 600 000 € (3 129 328 лв.)
35.30 €/кв.м (69.05 лв./кв.м)
Склад
45322 кв.м
Склад 827 кв.м
Брест, обл. Плевен
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
84.64 €/кв.м (165.55 лв./кв.м)
Склад
827 кв.м
Склад 146 кв.м
Брест, обл. Плевен
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
287.67 €/кв.м (562.64 лв./кв.м)
Склад
146 кв.м
Склад 358 кв.м
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
139.66 €/кв.м (273.16 лв./кв.м)
Склад
358 кв.м
Склад 850 кв.м
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Цена: 185 000 € (361 828.55 лв.)
217.65 €/кв.м (425.68 лв./кв.м)
Склад
850 кв.м
Склад 2487 кв.м
Тръстеник, обл. Плевен
Цена: 485 000 € (948 577.55 лв.)
195.01 €/кв.м (381.40 лв./кв.м)
Склад
2487 кв.м